Элина Камирен поделилась впечатлениями от своих отношений

Добавлено: 29-04-2017 Просмотров: 8242

Звезда «Дома-2» продолжает учить девушек охотиться за олигархами. Элина Камирен делится с подписчиками собственным опытом и знаниями в построении отношений с выгодными пассиями. Женщина не планирует останавливаться на нескольких роликах и обещает рассказать еще много интересного.

Недавно экс-участница знаменитой телестройки решила разнообразить деятельность и стала снимать собственные видео-блоги, в которых подробно рассказывает красивым и одиноким, как подцепить миллионера. На этот раз брюнетка решила объяснить начинающим охотницам, что именно она вкладывает в понятие «аллигатор». Оказалось, что молодая мама подразделяет состоятельных мужчин на несколько категорий: спортсмены, чиновники и депутаты, мафия и умники. О каждом типе Элина постаралась раскрыть как можно больше информации, подчеркивая, что лично знает, как нужно общаться с такими «персонажами».

В спортсменах женщина видит один основной плюс: они постоянно находятся на тренировках и сборах. По мнению модели, именно это не дает им возможности менять спутниц, как перчатки. Им нужно, чтобы дома их ждала одна единственная.

Свободных чиновников, по словам Элины, тоже совсем немного. Чаще всего это либо женатые люди, любо те, кто недавно развелся. В любом случае знакомиться с такими мужчинами звезда «Дома-2» советует с помощью рассылки резюме на должность помощника депутата.

«Вы можете приходить на различные мероприятия. Знаете такие: мероприятия от города. Обязательно будут какие-то чиновники, что-то еще. Конечно, через них потихонечку вы сможете пробраться к тем, кто ездит по разделенной полосе, с кучей мигалок, с охраной и так далее. Но здесь сложности достаточно серьезные. Никакой популярности и оглашения ваших отношений».

Умников Камирен предлагает найти на дне открытых дверей в Сколково. Она рассказала, что создатели уникальных устройств, программных обеспечений, гениальных патентов находятся именно там. У таких людей совсем невысокие требования к спутнице жизни: им надо, чтобы их просто любили. А вот как выглядит девушка, сколько она зарабатывает и чем увлекается – это уже неважно.

Элина Камирен поделилась впечатлениями от своих отношений

И если с этими пунктами все более-менее понятно, то с категорией «мафия» у зрительниц возникло много вопросов. Как выяснилось, за спиной у Элины даже был опыт общения с представителями данного типа. Она уверяет, что криминальные авторитеты не остались в девяностых, а до сих пор продолжают существовать, не афишируя деятельность.

«Он может позвонить тебе и ночью, и утром. Он может исчезнуть вообще на несколько месяцев. И ты не можешь знать живой он или не живой. В свое время в своем городе в Тюмени, как, наверное, и в других регионах провинциальных, конечно, это тоже все было. Все это есть, они просто немножко видоизменились, но все это существует. Один раз я попала в переделку… Да идите вы лесом! Я жить хочу! А это так страшно, потому что я слышу выстрелы, я слышу разборки, как машины приезжают, уезжают, какая-то начинается заваруха, а я ничего сделать не могу. А мне просто страшно. Это история достаточно опасная», - призналась Элина Камирен.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации