Виктория Боня о расставании с Алексом Смерфитом

Добавлено: 16-05-2017 Просмотров: 5500

В начале февраля Виктория Боня удивила поклонников неожиданным заявлением. Звезда призналась, что рассталась с гражданским мужем Алексом Смерфитом, отцом очаровательной Анджелины. Фанаты Виктории были удивлены ее словами. «Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому», – делилась светская львица.

Недавно Виктория дала откровенное интервью, в котором пролила свет на причины расставания с гражданским мужем. Боня сообщила, что не планирует рассказывать о причинах разрыва со Смерфитом в подробностях. Звезда заявила, что не хочет постоянно муссировать завершение своих отношений с сыном ирландского миллиардера. Ведущая также отметила, что считает вполне нормальным участие Алекса в различных вечеринках. «Он красивый молодой парень, это нормально», – поведала Виктория.

Кроме того, в ходе беседы с корреспондентами Боня призналась, что мечтает о большой семье. Однако избранник знаменитости не поддержал желание второй половинки.

«В какой-то момент мы поняли, что идем в разных направлениях. Я мечтаю о большой семье, хочу и второго, и третьего ребенка. Одной из причин расставания стало нежелание Алекса сейчас иметь еще детей. Его главный приоритет на данный момент – реализовать себя в карьере. А для меня важно реализовать себя как мать. Мы с Алексом по-человечески очень друг друга любим, но этого недостаточно. И я счастлива, что он оказался тем мужчиной, который способен достойно отпустить», – поделилась звезда.

Виктория Боня о расставании с Алексом Смерфитом

По признанию Виктории Бони, она способна усыновить ребенка. Светская львица предлагала Алексу Смерфиту пойти на этот шаг, но тот был «категорически против».

Добавим, что светская львица переехала в Лос-Анджелес. Виктория активно обустраивается в Америке. Звезда пристроила дочь Анджелину в местную школу и арендовала роскошный особняк, расположенный в одном из элитных районов города. На своих страницах в социальных сетях Боня регулярно делится впечатлениями от пребывания в США. «У меня такое ощущение, что я всегда жила в этом городе и никогда отсюда не уезжала», – писала знаменитость в микроблоге.

В недавнем интервью Виктория также рассказала о новом романе. По признанию звезды, ее сердце занято. «Какое-то время я была одна, сейчас это уже не так», – рассказала Боня сайту журнала Hello, добавив, что рассталась со Смерфитом еще в октябре прошлого года.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации