Покинет ли Ольга Бузова телепроект «Дом 2»?

Добавлено: 25-05-2017 Просмотров: 9446

Фанаты известной телеведущей активно дискутируют по поводу ее решения покинуть популярный проект из-за недостатка свободного времени. Телеведущая якобы рассказала о своих планах на съемках телестройки. «СтарХит» связался с представителем Ольги, чтобы узнать о ее намерениях.

Поклонники Ольги Бузовой не на шутку встревожены. В Сети появилась информация о том, что звезда решила распрощаться с должностью ведущей популярного реалити-шоу «Дом-2». Пользователи Интернета утверждают, что Ольга заявила о своем уходе на съемках телестройки.

Согласно данным, которые активно муссируются в Интернете, в скором времени делами «Дома-2» будут заниматься Андрей Черкасов, Влад Кадони, Ксения Бородина, Ольга Орлова и Катя Жужа. Что касается Ольги Бузовой, то активная работа над предстоящим сольным концертом якобы изматывает ее до такой степени, что знаменитость постоянно жалуется на недостаток свободного времени из-за плотного графика.

Новость о предполагаемом уходе Ольги Бузовой с телестройки вызвала бурный общественный резонанс. Поклонники брюнетки не могут поверить, что она неожиданно решила распрощаться с реалити-шоу, которое сделало ее любимицей миллионов. В то же время другие фанаты Ольги, наоборот, начали сомневаться в информации, которая появилась в Интернете. Они предполагают, что это очередной фейк, ведь ранее в Сети неоднократно обсуждались слухи об увольнении Бузовой. «СтарХит» связался с пиар-директором знаменитости с просьбой внести ясность в сложившуюся ситуацию.

«Это все неправда, ее слова были неверно истолкованы. Она официально остается ведущей «Дома-2», – сказал представитель звезды Антон Богославский.

Добавим, что Ольга Бузова не намерена прекращать свою деятельность в качестве певицы. Несмотря на плотный график и постоянные съемки, звезда умудряется находить время для освоения музыкальной индустрии. Недавно Ольга заинтриговала поклонников информацией о совместной работе с Левой из группы «Би-2». Кроме того, артистка объявила, что в 2018 году она собирается отправиться в большой концертный тур.

Покинет ли Ольга Бузова телепроект «Дом 2»?

Поклонники Ольги также с нетерпением ждут того момента, когда она выступит с шоу в Москве и Санкт-Петербурге, что произойдет уже в начале ноября. «Для меня это будет самым важным событием в году», – такими словами Бузова анонсировала предстоящие мероприятия.

К слову, в откровенном интервью Наталье Варвиной специально для «СтарХита» знаменитость ответила на вопрос о том, что произойдет, если ее поставят перед выбором – ведущая телестройки или певица. «Я буду петь на «Доме-2». Это то же самое, что семья и профессиональная реализация. Не смогу остановиться на чем-то одном», – заявила звезда.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации