Виктория Боня раздумывает об усыновлении ребенка

Добавлено: 27-05-2017 Просмотров: 4588

Знаменитость мечтает о большой семье. Виктория Боня не скрывает, что обожает детей, а потому сейчас мечтает реализовать себя как мать. Бывшая участница «Дома-2» призналась, что обсуждала с экс-избранником возможность взять малыша из приюта, однако он не поддержал ее инициативу.

Бывшая участница «Дома-2» и телеведущая Виктория Боня воспитывает дочь Анджелину Летицию, которая родилась пять лет назад от монакского бизнесмена Алекса Смерфита. После расставания с родителями девочка преимущественно живет с мамой. Сама Виктория объясняла причину разлада отношений из-за того, что для мужчины на первом месте стояла карьера, а не семья. Он не поддержал Боню в ее желании иметь много детей. Боня пролила свет на причины расставания со Смерфитом

Экс-участница «Дома-2» признается, что ее любовь к детям безгранична. Она рассказала, что не исключает возможности взять на воспитание ребенка из детского дома.

«Я даже Алексу это предлагала, но он был категорически против», - разоткровенничалась Виктория.

Несмотря на то, что Боня занимается различными творческими проектами, она понимает – для нее в приоритете реализовать себя как мама. Знаменитость признается, что сейчас стала по-другому смотреть на мужчин. Она отмечает, что начала оценивать, насколько каждый кандидат на ее сердце подходит на роль отца детей и главы семейства.

После расставания с Алексом Виктория стала гораздо меньше акцентировать внимание общественности на личной жизни. Тем не менее журналистам она призналась, что сейчас влюблена.

Виктория Боня раздумывает об усыновлении ребенка

«Скажем так, у меня есть мужчина, который за мной ухаживает и нравится мне. Время покажет. Сегодня я не ищу отношений ради отношений, я смотрю на мужчину как на потенциального отца моих будущих детей. Состояться как мать для меня сейчас важнее всего остального», - рассказала Боня.

Виктория счастлива, что после расставания с Алексом у нее сохранились хорошие отношения. Мужчина принимает активную роль в воспитании девочки. Боня идет навстречу бывшему избраннику, когда тот хочет побыть вместе с ребенком.

«Она живет со мной, но может проводить время с папой - столько, сколько хочет. Между нами с Алексом нет конфликта и ситуаций, в которых кто-то что-то делит или кому-то не дает, - призналась Виктория журналистам издания Hello! - Мы оба нацелены на то, чтобы ребенок не ощутил того, что что-то вообще произошло. Анджелина очень активная девочка, большая хулиганка. Напоминает меня в детстве. При этом она послушная, назло ничего делать не станет. Она непоседа - не может просто ходить пешком. Даже по квартире ходит вприпрыжку».
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации