Евгения Феофилактова решила поговорить о своей личной жизни

Добавлено: 29-05-2017 Просмотров: 11229

Бывшая участница «Дома-2» рассказала о личной жизни. Евгения Феофилактова поведала «СтарХиту» об отношениях с экс-супругом Антоном Гусевым, о воспитании их общего ребенка и планах на будущее.

— Женя, после развода вы с Антоном собирались продавать ваш общий бизнес – бутик одежды. Чем закончилось дело?

— Изначально финансировала этот проект я, поэтому после расставания оставила его себе. Теперь бизнес исключительно мой. Так что продолжаю работать уже четвертый год, слава Богу, все хорошо.

— Стало ли труднее справляться с делами без Антона?

— Нет, наоборот. Тяжело, когда во главе какого-то дела стоят два человека. Дело в том, что я не одна в этой жизни, меня окружают профессионалы и просто хорошие люди, готовые ойая владелицей. У меня еще со школы «синдром отличницы», так что теперь везде порядок – в документах, бумагах, отчетах. Главное, что дело процветает, бюджет растет. Конечно, олигархом пока не стала.

— Ты планируешь расширять дело или начать какую-то новую деятельность?

— По-прежнему, у меня есть съемки, но сейчас я стараюсь сводить их к минимуму. Хватит истерически ездить по фотосетам. Конечно, соблазн есть, но потом понимаю, что на это придется потратить целый день. На телепрограммы я приезжаю только тогда, когда обсуждают какие-то социальные темы. Недавно говорили про выбор нянь и алименты. Для меня сейчас в приоритете проводить время с ребенком. Признаюсь, передо мной стоит большая цель – осенью, к своему дню рождения, купить квартиру нам с сыном. Я не скрываю, что снимаю жилье.

— Ты же только недавно показывала новую обстановку в доме. Не жалко было тратить время, деньги и силы на квартиру, из которой скоро съедешь?

— Это хороший дом с ремонтом, а я лишь закупала детали интерьера, которые при переезде заберу в новое жилье. Хочу взять квартиру в этом же районе, где сейчас снимаю. Мне нравится это место, для Даниэля есть хороший садик, да и воздух чистый. Так что покупка квартиры - это основная задача. Возьму с черновой отделкой, хочу сделать все под себя, такой маленький дворец, вот, выбираю плитку уже. Так что скоро стану настоящей москвичкой, и Даниэль тоже. Конечно, можно сколько угодно снимать, но свое жилье - это совсем другой разговор.

— Как-то ты говорила о том, что хочешь уйти в политику. Не передумала?

— Нет, я не оставляю эту идею. Пока я просто размышляю и радуюсь тому, что у этой профессии нет «срока годности», то есть в основном туда приходят более зрелые люди. Пока мне не до политики, я за полгода после развода восстанавливаю нервную систему, меняю документы. Я же вернула свою фамилию – Феофилактова. Меня выстебывают в духе: «Евгения, спустись на землю, какая политика». Но мне надо развиваться, я сейчас хожу на английский, хочется понимать, о чем говорят иностранцы, когда отправляюсь в путешествия. Я учила в школе немецкий, так что это для меня это новый язык. Тусоваться мне уже не хочется. Я считаю, что у меня сейчас тот самый возраст, когда можно заняться самореализацией.

— Если ты видишь свое будущее в сфере политики, может, собираешься в университет поступать?


— Да, конечно, я не исключаю этого. У многих насчет меня заблуждение, но у меня есть высшее образование. Я окончила тот же вуз, что и Ольга Бузова, Санкт-Петербургский Государственный Университет, по направлению менеджмент организации. Также я выпустилась из Школы искусств. Планирую и дальше повышать квалификацию.

— В таком плотном графике у тебя есть время на личную жизнь? Или ты отказываешь в свиданиях?

— Когда я развелась, телефон не умолкал – звали на мероприятия, тусовки. А я для себя решила: «И что? Ну схожу я в ресторан, поем, поговорю - и что дальше?» Я решила, что, наверное, года два не стану бросаться с головой в новые отношения. Признаюсь, у меня и сейчас нет ни с кем романов. Нет нужды срочно заводить новые отношения, как мой экс-супруг. Правда, у него все началось параллельно. Хочу насладиться свободой, пожить для себя, в полной гармонии. У меня четкое расписание, ребенку тоже хорошо.

— А если случаются какие-то бытовые проблемы, тоже самой приходится их решать?

— Слава Богу, нет. Мужчин всегда рядом со мной хватало, которые говорили: «Женя, обращайся в любой момент». Так что я даже машиной не занимаюсь, мне всегда помогут, сделают нужные звонки. Мужские дела с меня полностью сняты. Я женщина, не отказываюсь от внимания, не амазонка. Сейчас мое сердце приоткрыто, потому что развод сыграл свою роль, как ни крути.

— На какие качества теперь обращаешь внимание в мужчинах?

— Мужественность, брутальных люблю. Смотрю на поступки, элементарное отношения к женщине - берет ли сумки из магазина, открывает ли двери. Хочу, чтобы он стал защитником и опорой для семьи, а я могла расслабиться. Главное - не телевизионная персона, не тот, кто будет красоваться на камеру, отпихивать меня от зеркала. Я сейчас ни на кого не намекаю, это просто общий взгляд. Но и главный фактор - отношение к моему ребенку. Даниэль станет первым, на чью реакцию я буду обращать внимание. Возраст для меня не имеет значения, но, конечно, не хотела бы ни малолетку, ни старпера с отвисшим животом, который будет меня содержать. Есть мужчины, которые и в 26 лет мудрые, и есть те, кто в 50 - бабники, разгуливающие в цветных рубашках по Арбату, мечтающие встретить молодую девушку. Сейчас я свободна и не стремлюсь к браку. Если встречу мужчину и пойму, что это судьба – выйду замуж и рожу ребенка. Я не из тех, кто будет ходить по разным местам, чтобы с кем-то познакомиться. Я могу хоть сегодня выйти замуж, но кому это нужно? Для галочки, чтобы все видели, как я якобы счастлива? Это же бред! Я больше не хочу обжигаться.

Евгения Феофилактова решила поговорить о своей личной жизни

— А с Даниэлем затрагиваешь тему, что в твоей жизни, возможно, появится другой мужчина?


— Я решаю проблемы по мере их поступления. Пока в этом нет нужды. Все придет само, когда будет надо, объясню. У Даниэля все хорошо, папа живет в пяти минутах от нас, правда, редко видит.

— Сын спрашивает, почему вы с Антоном не вместе? Может, ему хочется, чтобы вы вновь стали семьей?


— По началу такое было. Когда мы обсуждали отпуск, я спрашивала, хочет ли он, чтобы няня полетела с нами. Он ответил: «Нет, полетишь ты и папа». У него желание, конечно, было. Но со временем Даниэль меньше о нем говорит, просто знает, что папа у него есть. Если раньше он до конца не понимал, что мы с Антоном больше не вместе, то теперь, кажется, осознал, потому что говорит: «Мы с папой поедем на батут». Надеюсь, что для сына наш развод не стал травмой. У нас все гармонично – гуляем вместе, он ходит на футбол. Конечно, понимаю, что с поцелуйчиками-обнимашками мы далеко не уйдем, и скоро ему будет нужно мужское воспитание, чтобы его направлять.

— Как ты объясняла Даниэлю, кто Вика и как ему стоит себя с ней вести?


— Мы никак не обсуждали эту тему, он сам почему-то подсознательно не говорит о ней. Когда Даниэль возвращается от отца, упоминает только его. Первое время у него был по отношению к Вике негатив, а сейчас его нет. Может, это заслуга Антона.

— А в каких случаях ты можешь позвонить Антону, может, обратиться за помощью?

— Я к нему не обращусь. Он мне никак не поможет, даже не помню, чтобы он что-то решал. Есть люди, которые более трепетно ко мне относятся. У него своя жизнь, у меня - своя. Я не названиваю. У нас все хорошо. Надеюсь, так и будет дальше.

— То есть ты не настроена поддерживать контакт с Антоном и дружить семьями, как это удается некоторым?

— А зачем? Как его жизнь влияет на меня? Мы говорили лишь недавно насчет алиментов, но это был пустой спор. Я решила, что лучше просто до нуля свести общение. Пусть перечисляет деньги на карту, а не приносит мне чеки на два творожка. Пообещал, что с четвертного числа будет регулярно переводить. Как он не может понять, что это надо не мне, а ребенку? Для Даниэля деньги не будут лишними – куплю ему машинку или бутсы на тренировку. Мое нежелание общаться не связано с ненавистью, просто нам нечего обсуждать. Я знаю семьи, в которых после развода отцы каждые выходные забирают детей. Конечно, там у бывших супругов есть общие разговоры, они строят планы на будущее малышей. А у нас – он забирает Даниэля раз в месяц, и то я его не вижу, а все через няню. Дай Бог, у них с Викой будут свои дети, к которым он будет относиться более ответственно.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации