17516 темы
300807 сообщений

Известный фотограф указал место Кати Колисниченко (10.11.2013г)

Добавлено: 10-11-2013 Просмотров: 30828

Известный фотограф указал место Кати Колисниченко (10.11.2013г)Как стало известно, 7 ноября 2013 года экс-участница Дом 2 Екатерина Колисниченко была публично унижена в социальных сетях известным фотографом Ярославом Поляковым. После ухода со скандальной телестройки Катя не перестала считать себя известным медийным лицом, девушка активно использует свою былую славу – работает ди-джеем, устраивает платные фотоссесии, участвует в различных рекламных компаниях и т.д.

И все бы хорошо, но далеко не все признают звездный статус близняшки. Так один из известных светских фотографов Ярослав Поляков не только отказал Колисниченко в сотрудничестве, но и публично унизил её в Сети интернет. Подыскивая фотографа для своей новой афиши, Екатерина решила воспользоваться «на халяву» услугами Полякова. В качестве вознаграждения за работу, брюнетка пообещала Ярославу рекламу на своей страничке в социальных сетях.

Поляков, среди клиентов которого были такие известные личности как Филипп Киркоров, Гоша Куценко, Григорий Лепс, не оценил по достоинству широкого жеста Колисниченко и в очень грубой форме высмеял зазнавшуюся «звезду» Дом 2. Теперь Екатерина требует от Полякова публичных извинений.

Известный фотограф указал место Кати Колисниченко (10.11.2013г)

Вот что Поляков ответил в социальных сетях бывшей участнице реалити-шоу Дом 2: «Круто! Я согласен на любой кипиш кроме голодовки, только одно маленькое уточнение, а что у супер скандальной публичной личности, востребованной певицы и DJ да еще и владелицы своего собственного брендового магазина нету 2 000 рублей на аренду студии!?

Очень сомневаюсь насчет невъебенного пиара, потому что ни я и ни кто из моих друзей не знают кто такая DJ Колесниченко. Несмотря на то, что я переснял почти всю нашу и не только нашу эстраду, а так же кино и сериальных актеров и режиссеров начиная от монстров, таких как Лепс, Киркоров‚ Куценко и заканчивая начинающими, такими как Плаксина, Гайдулян и т.д. Я равно как и все мои друзья ни слыхивали про супер популярную медийную персону Колесниченко. Это называется не бартерная основа - бла-бла-бла, а желание получить как можно больше всего на халяву, пока шлейф дома два не развеялся и псевдопопулярность не пропала! Плодением добра тут и не пахнет. Пиаром тоже не пахнет, ибо 80 000 подписчиков малолетних дурочек у которых нет ни чего это слабенькая аудитория для пиара.

Что касается выкладки в Сеть переписки, то это моя переписка, и я могу делать с ней что захочу. Считайте, что это пиар и вам как агенту или кем вы там ей приходитесь и собственно самой Колесниченко. Скажите, а она сеты играет тоже бесплатно?! А вещи в магазе раздает за спасибо, ведь за деньги отдавать это скучно! Да кстати, я тоже предлагаю вам взаимовыгодное сотрудничество. У меня скоро ДР, пусть DJ Колесниченко сыграет у меня на вечеринке c вечера до утра, а я вас прославлю в журнале который выходит тиражом 750 000 экземпляров. А еще могу на обложку в этот журнал снять, статью напишем, можем снять для рубрики модный тренд ваши шмотки и выпустить их тиражом 750 000 экз. на всю Россию. Правда за обложку, статью и рубрику придется заплатить, но зато тираж 750 000, это вам не ваши малолетние подписчики!

После трех суток без сна, человек падает без чувств, даже если он плотно на коксе сидит, а не занимается бесполезной перепиской вконтакте. Поэтому тут вы лукавите, трое суток без сна вы не провели. Эта практика ведется не только Катей и это порядком подзаебало. Вы зарабатываете деньги, и я зарабатываю деньги. Вы не делаете ни чего бесплатно. Вам либо платят деньги, либо дарят всякую дрянь от спонсоров. Поэтому будем реалистами и начнем называть вещи своими именами. Скрин статистики я вам любой нарисую. Это не показатель. В общем вам успехов, уверен вы найдете хуеву уйму народа которым будет за счастье что Катя КолеснИИИИИченко придет в студию и пофоткается с ней на халяву. Я этот период прошел и перерос.

А сейчас, простите, я слишком много потратил на вас времени, а еще уйма не разобранных съемок. Прошу более не переливать воду из пустого в порожнее, и не писать мне с целью доказать вашу правоту и убедить меня в чем то. Если вы хотите что бы последнее слово было за вами, напишите что считаете нужным, я отвечать не буду. Всего вам доброго. Да, кстати, на след неделе снимаю Оленьку Бузову, могу передать от вас ей привет!
»
Последние обновления на сайте
08:28
08:26

Андрей Кончаловский раскрыл секрет гармоничного брака с Юлией Высоцкой

07:50

Остров любви 22.08.2017

07:50

Дневной 22.08.2017

07:30

Сергей Захарьяш и Лилия Четрару снова могут быть вместе

06:27

Саше Черно слишком много позволено

05:32

Фотоподборка с Сейшел ведущей «Дом 2» Ольги Бузовой

04:33

Лиза Полыгалова показала свое детское фото

03:37

Как бы тяжело не было, Александра Харитонова продолжает усиленно тренироваться

02:30

Виктория Дайнеко обозвала своих фанатов «безмозглыми»

18:44

Мария Кохно пожаловалась на свое душевное состояние

18:20

Ночной 21.08.2017

17:36

Андрей Черкасов неплохо провел время на Острове Любви

17:20

Вечерний 21.08.2017

17:14

Никита Кузнецов и Дарина Маркина решили провести свой редкий выходной на прогулке

17:03

Ольга Бузова поделилась важной новостью

16:52

Алена Водонаева ввела в смущение своих подписчиков новым снимком

16:26

Владу Кадони мешает полнота Саши Черно?

16:17

Саша Гозиас, воодушевленная отдыхом во Владивостоке, читает стихи, собственного сочинения

15:59

Ирине Агибаловой не удалось отдохнуть

15:57

Анна Кручинина и Руслана Мишина устроили разборки друг с другом

15:50

Мини анонс на 23 августа 2017 года в официальном плеере часть #2

15:30

Машу Кохно шестой раз спасли от выгона

15:13

Виктория Романец решила отдохнуть прямо на корте после усиленной тренировки

15:10

Мини анонс на 23 августа 2017 года в официальном плеере

15:01

Ольга Орлова не любит менять свой внешней вид

14:54

Имидж Леры Фрост подвергся критике

14:31

Марина Африкантова совсем не такая, какой хочет казаться

14:13

Свадебное путешествие по ЮАР Анастасии Лисовой и её супруга

13:58

Александр Гобозов сообщил, что Андрей Чуев закончил строительство домов

13:57

Зрителей возмутил поступок Влада Кадони по отношению Леры Фрост

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 137
Ответов: 0
• Тема в разделе: Мода
Просмотров: 1734
Ответов: 2
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 4296
Ответов: 4
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 913
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 1568
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 716
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 360710
Ответов: 3495
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 1528
Ответов: 1
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 1646
• Тема в разделе: Дом
Просмотров: 2076
Ответов: 2
• Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
Просмотров: 2419
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 1874
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.