16342 темы
284030 сообщений

Известный фотограф указал место Кати Колисниченко (10.11.2013г)

Добавлено: 10-11-2013 Просмотров: 30580
Известный фотограф указал место Кати Колисниченко (10.11.2013г)Как стало известно, 7 ноября 2013 года экс-участница Дом 2 Екатерина Колисниченко была публично унижена в социальных сетях известным фотографом Ярославом Поляковым. После ухода со скандальной телестройки Катя не перестала считать себя известным медийным лицом, девушка активно использует свою былую славу – работает ди-джеем, устраивает платные фотоссесии, участвует в различных рекламных компаниях и т.д.

И все бы хорошо, но далеко не все признают звездный статус близняшки. Так один из известных светских фотографов Ярослав Поляков не только отказал Колисниченко в сотрудничестве, но и публично унизил её в Сети интернет. Подыскивая фотографа для своей новой афиши, Екатерина решила воспользоваться «на халяву» услугами Полякова. В качестве вознаграждения за работу, брюнетка пообещала Ярославу рекламу на своей страничке в социальных сетях.

Поляков, среди клиентов которого были такие известные личности как Филипп Киркоров, Гоша Куценко, Григорий Лепс, не оценил по достоинству широкого жеста Колисниченко и в очень грубой форме высмеял зазнавшуюся «звезду» Дом 2. Теперь Екатерина требует от Полякова публичных извинений.

Известный фотограф указал место Кати Колисниченко (10.11.2013г)

Вот что Поляков ответил в социальных сетях бывшей участнице реалити-шоу Дом 2: «Круто! Я согласен на любой кипиш кроме голодовки, только одно маленькое уточнение, а что у супер скандальной публичной личности, востребованной певицы и DJ да еще и владелицы своего собственного брендового магазина нету 2 000 рублей на аренду студии!?

Очень сомневаюсь насчет невъебенного пиара, потому что ни я и ни кто из моих друзей не знают кто такая DJ Колесниченко. Несмотря на то, что я переснял почти всю нашу и не только нашу эстраду, а так же кино и сериальных актеров и режиссеров начиная от монстров, таких как Лепс, Киркоров‚ Куценко и заканчивая начинающими, такими как Плаксина, Гайдулян и т.д. Я равно как и все мои друзья ни слыхивали про супер популярную медийную персону Колесниченко. Это называется не бартерная основа - бла-бла-бла, а желание получить как можно больше всего на халяву, пока шлейф дома два не развеялся и псевдопопулярность не пропала! Плодением добра тут и не пахнет. Пиаром тоже не пахнет, ибо 80 000 подписчиков малолетних дурочек у которых нет ни чего это слабенькая аудитория для пиара.

Что касается выкладки в Сеть переписки, то это моя переписка, и я могу делать с ней что захочу. Считайте, что это пиар и вам как агенту или кем вы там ей приходитесь и собственно самой Колесниченко. Скажите, а она сеты играет тоже бесплатно?! А вещи в магазе раздает за спасибо, ведь за деньги отдавать это скучно! Да кстати, я тоже предлагаю вам взаимовыгодное сотрудничество. У меня скоро ДР, пусть DJ Колесниченко сыграет у меня на вечеринке c вечера до утра, а я вас прославлю в журнале который выходит тиражом 750 000 экземпляров. А еще могу на обложку в этот журнал снять, статью напишем, можем снять для рубрики модный тренд ваши шмотки и выпустить их тиражом 750 000 экз. на всю Россию. Правда за обложку, статью и рубрику придется заплатить, но зато тираж 750 000, это вам не ваши малолетние подписчики!

После трех суток без сна, человек падает без чувств, даже если он плотно на коксе сидит, а не занимается бесполезной перепиской вконтакте. Поэтому тут вы лукавите, трое суток без сна вы не провели. Эта практика ведется не только Катей и это порядком подзаебало. Вы зарабатываете деньги, и я зарабатываю деньги. Вы не делаете ни чего бесплатно. Вам либо платят деньги, либо дарят всякую дрянь от спонсоров. Поэтому будем реалистами и начнем называть вещи своими именами. Скрин статистики я вам любой нарисую. Это не показатель. В общем вам успехов, уверен вы найдете хуеву уйму народа которым будет за счастье что Катя КолеснИИИИИченко придет в студию и пофоткается с ней на халяву. Я этот период прошел и перерос.

А сейчас, простите, я слишком много потратил на вас времени, а еще уйма не разобранных съемок. Прошу более не переливать воду из пустого в порожнее, и не писать мне с целью доказать вашу правоту и убедить меня в чем то. Если вы хотите что бы последнее слово было за вами, напишите что считаете нужным, я отвечать не буду. Всего вам доброго. Да, кстати, на след неделе снимаю Оленьку Бузову, могу передать от вас ей привет!
»
Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
15:03
14:53

Беременна ли Ирина Пинчук? Видео

14:27

Дмитрий Дмитренко играет с обезьянкой

14:15

Элина Камерен в предвкушении и ожидании чудес

13:55

Подробности ДТП с участием Алексея Секирина

13:32

Барзиков, Блюменкранц и Абрамсон решают куда поехать на НГ

13:07

Александру Задойнову срочно нужна хорошая зарплата

12:52

В чем причина неадекватного поведения участников?

12:33

Элла Суханова играет с собаками

12:10

Катя Кауфман мстит Илье Яббарову

11:50

Антон Гусев мечтает о ребенке от новой девушки?

11:30

Остров любви 03.12.2016

11:15

Катя Кауфман поверила в себя

11:13

Видеокадры с фотоссесии Виктории Романец

10:30

Дневной 03.12.2016

10:28

Красивая фотоссесия Элины Камирен

10:14

Анастасия Лисова дает советы по личностному росту

10:10

Мини анонс на 6 декабря 2016 года в официальном плеере

10:00

Мини анонс на 6 декабря 2016 года в официальном плеере

10:00

Полный анонс на 4 декабря 2016 года в официальном плеере

09:50

Виктория Романец хвастается своим заработком

09:32

Митя Кузин проводит урок астрономии

09:09

Не везет на острове Любви Никите Кузнецову

07:32

Фотоссесия экс-участницы «Дом 2» Марии Адоевцевой

06:26

Никита Кузнецов организовал конкурс для Марины Мексики

05:28

Элина Камирен продемонстрировала свое красивое платье

04:32

Из-за проблем с плагиатом Киркоров отложил концерт в Кургане

00:50

Ночной 02.12.2016

23:50

Вечерний 02.12.2016

17:30

Митя Кузин и Белла Марсо устроили ночные танцы

17:06

Элен Каминская низко себя ценит

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Администрация
Просмотров: 2009
Ответов: 26
• Тема в разделе: Администрация
Просмотров: 2927
Ответов: 50
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 497
Ответов: 5
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 246
Ответов: 0
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 97
Ответов: 1
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 270
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 7328
Ответов: 76
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 152861
Ответов: 2333
Просмотров: 10893
Ответов: 133
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 1758
Ответов: 6
Просмотров: 1044
Ответов: 4
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 1173
© Ârestovich D  2011 - 2016 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.