Известный фотограф указал место Кати Колисниченко (10.11.2013г)

Добавлено: 10-11-2013 Просмотров: 32635

Известный фотограф указал место Кати Колисниченко (10.11.2013г)Как стало известно, 7 ноября 2013 года экс-участница Дом 2 Екатерина Колисниченко была публично унижена в социальных сетях известным фотографом Ярославом Поляковым. После ухода со скандальной телестройки Катя не перестала считать себя известным медийным лицом, девушка активно использует свою былую славу – работает ди-джеем, устраивает платные фотоссесии, участвует в различных рекламных компаниях и т.д.

И все бы хорошо, но далеко не все признают звездный статус близняшки. Так один из известных светских фотографов Ярослав Поляков не только отказал Колисниченко в сотрудничестве, но и публично унизил её в Сети интернет. Подыскивая фотографа для своей новой афиши, Екатерина решила воспользоваться «на халяву» услугами Полякова. В качестве вознаграждения за работу, брюнетка пообещала Ярославу рекламу на своей страничке в социальных сетях.

Поляков, среди клиентов которого были такие известные личности как Филипп Киркоров, Гоша Куценко, Григорий Лепс, не оценил по достоинству широкого жеста Колисниченко и в очень грубой форме высмеял зазнавшуюся «звезду» Дом 2. Теперь Екатерина требует от Полякова публичных извинений.

Известный фотограф указал место Кати Колисниченко (10.11.2013г)

Вот что Поляков ответил в социальных сетях бывшей участнице реалити-шоу Дом 2: «Круто! Я согласен на любой кипиш кроме голодовки, только одно маленькое уточнение, а что у супер скандальной публичной личности, востребованной певицы и DJ да еще и владелицы своего собственного брендового магазина нету 2 000 рублей на аренду студии!?

Очень сомневаюсь насчет невъебенного пиара, потому что ни я и ни кто из моих друзей не знают кто такая DJ Колесниченко. Несмотря на то, что я переснял почти всю нашу и не только нашу эстраду, а так же кино и сериальных актеров и режиссеров начиная от монстров, таких как Лепс, Киркоров‚ Куценко и заканчивая начинающими, такими как Плаксина, Гайдулян и т.д. Я равно как и все мои друзья ни слыхивали про супер популярную медийную персону Колесниченко. Это называется не бартерная основа - бла-бла-бла, а желание получить как можно больше всего на халяву, пока шлейф дома два не развеялся и псевдопопулярность не пропала! Плодением добра тут и не пахнет. Пиаром тоже не пахнет, ибо 80 000 подписчиков малолетних дурочек у которых нет ни чего это слабенькая аудитория для пиара.

Что касается выкладки в Сеть переписки, то это моя переписка, и я могу делать с ней что захочу. Считайте, что это пиар и вам как агенту или кем вы там ей приходитесь и собственно самой Колесниченко. Скажите, а она сеты играет тоже бесплатно?! А вещи в магазе раздает за спасибо, ведь за деньги отдавать это скучно! Да кстати, я тоже предлагаю вам взаимовыгодное сотрудничество. У меня скоро ДР, пусть DJ Колесниченко сыграет у меня на вечеринке c вечера до утра, а я вас прославлю в журнале который выходит тиражом 750 000 экземпляров. А еще могу на обложку в этот журнал снять, статью напишем, можем снять для рубрики модный тренд ваши шмотки и выпустить их тиражом 750 000 экз. на всю Россию. Правда за обложку, статью и рубрику придется заплатить, но зато тираж 750 000, это вам не ваши малолетние подписчики!

После трех суток без сна, человек падает без чувств, даже если он плотно на коксе сидит, а не занимается бесполезной перепиской вконтакте. Поэтому тут вы лукавите, трое суток без сна вы не провели. Эта практика ведется не только Катей и это порядком подзаебало. Вы зарабатываете деньги, и я зарабатываю деньги. Вы не делаете ни чего бесплатно. Вам либо платят деньги, либо дарят всякую дрянь от спонсоров. Поэтому будем реалистами и начнем называть вещи своими именами. Скрин статистики я вам любой нарисую. Это не показатель. В общем вам успехов, уверен вы найдете хуеву уйму народа которым будет за счастье что Катя КолеснИИИИИченко придет в студию и пофоткается с ней на халяву. Я этот период прошел и перерос.

А сейчас, простите, я слишком много потратил на вас времени, а еще уйма не разобранных съемок. Прошу более не переливать воду из пустого в порожнее, и не писать мне с целью доказать вашу правоту и убедить меня в чем то. Если вы хотите что бы последнее слово было за вами, напишите что считаете нужным, я отвечать не буду. Всего вам доброго. Да, кстати, на след неделе снимаю Оленьку Бузову, могу передать от вас ей привет!
»
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации