16905 темы
294563 сообщений

Известный фотограф указал место Кати Колисниченко (10.11.2013г)

Добавлено: 10-11-2013 Просмотров: 30642
Известный фотограф указал место Кати Колисниченко (10.11.2013г)Как стало известно, 7 ноября 2013 года экс-участница Дом 2 Екатерина Колисниченко была публично унижена в социальных сетях известным фотографом Ярославом Поляковым. После ухода со скандальной телестройки Катя не перестала считать себя известным медийным лицом, девушка активно использует свою былую славу – работает ди-джеем, устраивает платные фотоссесии, участвует в различных рекламных компаниях и т.д.

И все бы хорошо, но далеко не все признают звездный статус близняшки. Так один из известных светских фотографов Ярослав Поляков не только отказал Колисниченко в сотрудничестве, но и публично унизил её в Сети интернет. Подыскивая фотографа для своей новой афиши, Екатерина решила воспользоваться «на халяву» услугами Полякова. В качестве вознаграждения за работу, брюнетка пообещала Ярославу рекламу на своей страничке в социальных сетях.

Поляков, среди клиентов которого были такие известные личности как Филипп Киркоров, Гоша Куценко, Григорий Лепс, не оценил по достоинству широкого жеста Колисниченко и в очень грубой форме высмеял зазнавшуюся «звезду» Дом 2. Теперь Екатерина требует от Полякова публичных извинений.

Известный фотограф указал место Кати Колисниченко (10.11.2013г)

Вот что Поляков ответил в социальных сетях бывшей участнице реалити-шоу Дом 2: «Круто! Я согласен на любой кипиш кроме голодовки, только одно маленькое уточнение, а что у супер скандальной публичной личности, востребованной певицы и DJ да еще и владелицы своего собственного брендового магазина нету 2 000 рублей на аренду студии!?

Очень сомневаюсь насчет невъебенного пиара, потому что ни я и ни кто из моих друзей не знают кто такая DJ Колесниченко. Несмотря на то, что я переснял почти всю нашу и не только нашу эстраду, а так же кино и сериальных актеров и режиссеров начиная от монстров, таких как Лепс, Киркоров‚ Куценко и заканчивая начинающими, такими как Плаксина, Гайдулян и т.д. Я равно как и все мои друзья ни слыхивали про супер популярную медийную персону Колесниченко. Это называется не бартерная основа - бла-бла-бла, а желание получить как можно больше всего на халяву, пока шлейф дома два не развеялся и псевдопопулярность не пропала! Плодением добра тут и не пахнет. Пиаром тоже не пахнет, ибо 80 000 подписчиков малолетних дурочек у которых нет ни чего это слабенькая аудитория для пиара.

Что касается выкладки в Сеть переписки, то это моя переписка, и я могу делать с ней что захочу. Считайте, что это пиар и вам как агенту или кем вы там ей приходитесь и собственно самой Колесниченко. Скажите, а она сеты играет тоже бесплатно?! А вещи в магазе раздает за спасибо, ведь за деньги отдавать это скучно! Да кстати, я тоже предлагаю вам взаимовыгодное сотрудничество. У меня скоро ДР, пусть DJ Колесниченко сыграет у меня на вечеринке c вечера до утра, а я вас прославлю в журнале который выходит тиражом 750 000 экземпляров. А еще могу на обложку в этот журнал снять, статью напишем, можем снять для рубрики модный тренд ваши шмотки и выпустить их тиражом 750 000 экз. на всю Россию. Правда за обложку, статью и рубрику придется заплатить, но зато тираж 750 000, это вам не ваши малолетние подписчики!

После трех суток без сна, человек падает без чувств, даже если он плотно на коксе сидит, а не занимается бесполезной перепиской вконтакте. Поэтому тут вы лукавите, трое суток без сна вы не провели. Эта практика ведется не только Катей и это порядком подзаебало. Вы зарабатываете деньги, и я зарабатываю деньги. Вы не делаете ни чего бесплатно. Вам либо платят деньги, либо дарят всякую дрянь от спонсоров. Поэтому будем реалистами и начнем называть вещи своими именами. Скрин статистики я вам любой нарисую. Это не показатель. В общем вам успехов, уверен вы найдете хуеву уйму народа которым будет за счастье что Катя КолеснИИИИИченко придет в студию и пофоткается с ней на халяву. Я этот период прошел и перерос.

А сейчас, простите, я слишком много потратил на вас времени, а еще уйма не разобранных съемок. Прошу более не переливать воду из пустого в порожнее, и не писать мне с целью доказать вашу правоту и убедить меня в чем то. Если вы хотите что бы последнее слово было за вами, напишите что считаете нужным, я отвечать не буду. Всего вам доброго. Да, кстати, на след неделе снимаю Оленьку Бузову, могу передать от вас ей привет!
»
Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
07:29
05:32

Фотоссесия страстной участницы «Дом 2» Александры Харитоновой

03:34

Смешная пародия на Ольгу Бузову от Мишани Лермонтова

02:32

Фадеев запретил Закировой участвовать в концертах «Первого» и ждёт ухода Эрнста

01:10

Ночной 21.03.2017

00:10

Вечерний 21.03.2017

19:17

Вова Гаути покинул «Дом 2»

17:57

Ольга Бузова опозорилась во время выступления. Видео

17:32

В чем причина срочного созыва пар на поляну «Дом 2»?

17:11

Чтобы похудеть, Андрей Чуев решил обратиться за помощью к диетологу

17:02

Ольга Орлова будет помогать участникам «Дом 2» решать их проблемы

16:54

Марина Африкантова оказалась в сложной ситуации

16:28

В составе ведущих пополнение

16:12

Участник «Дом 2» Виталий Малышев:«На проекте могут «отжигать» не только старички»

15:58

Супруги Пынзари решили устроить себе отпуск

15:55

Вова Гаути о последних событиях

15:32

Сколько же все-таки будет свадеб?

15:12

Александра Харитонова решила привести себя в порядок и занимается в спортзале

14:57

Катя Кауфман поставила точку невозврата

14:56

Роман Баранчук был в шоке от увиденного. Видео

14:35

Участники «Дом 2» берут пример с ведущих

14:17

Дефиле милой Нелли Ермолаевой на показе мод Галии Ахматовой

14:03

Ангелина Татишвили решила рискнуть

13:50

Ольга Рапунцель получила подарок мечты. Видео

13:28

Совсем не жалко Ирину Михайловну и Марину Тристатовну

13:16

Либерж Кпадону передаёт всем привет с «Олимпа» и обещает, что будет очень жарко

13:04

Дарине Маркиной нравится проводить время с Дмитрием Гусаковым

12:57

Виктория Боня решила отпраздновать день рождения своей дочери в Лос-Анджелесе

12:31

Андрей Чуев вскоре вернется на проект, и не один?

12:15

Дарья и Сергей Пынзарь наслаждаются отдыхом в Сочи и друг другом

12:00

Захар Саленко высказался о Дарине Маркиной

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 5332
Ответов: 303
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 872
Ответов: 3
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 845
Ответов: 35
Просмотров: 127
Ответов: 0
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 108
Ответов: 2
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 77
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 57
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 729
Ответов: 4
• Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
Просмотров: 578
Ответов: 3
Просмотров: 1029
Ответов: 13
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 921
Ответов: 4
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 295
Ответов: 1
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.