Элина Камирен призналась, что боится остаться одна

Добавлено: 10-07-2017 Просмотров: 5176

Бизнесвумен рассказала о своем влоге, личной жизни и отношении к критике. По словам Элины Камирен, ее совершенно не смущает статус матери-одиночки, но она не теряет надежды встретить того, кто сумеет окружить заботой ее саму и маленькую дочку.

За полтора года после ухода с проекта Элина Камирен превратилась в бизнесвумен и успешного блогера и байера одежды - звезда активно снимается для рекламных проектов, владеет ювелирным онлайн магазином Tsatski_store, на страницу девушки в «Инстаграм» подписано почти полтора миллиона человек… С недавних пор Элина еще и записывает влог «Записки охотницы», в котором рассказывает, как встретить богатого мужчину. Правда, не всем нравятся истины, которые пропагандирует Камирен…

— Элина, как ты реагируешь на критику по поводу своего влога?

— Да, мне действительно многие пишут, мол, какая из тебя охотница - родила от нищеброда Задойнова. Отвечаю: на момент пребывания на «Доме-2» мне было с этим человеком интересно. Да, о любви речи не шло, Саша был для меня скорее партнером по шоу, но при этом мне было приятно с ним общаться. И я не жалею, что была с ним, потому что от этих отношений у меня есть чудесная, красивая и смышленая дочь. И еще, мне приятно, что положительных отзывов о «Записках» гораздо больше, чем негативных. После выхода каждой серии мне пишет много девчонок, благодарят, что поняли, чего хотят… Кто-то даже в Москву после просмотра переехал, потому что я призываю искать мужчину именно в столице. И мужчины, кстати, тоже не остались в стороне и оставляют свои отзывы. Мол, правильно, что ты учишь не просто искать богатенького супруга, но и быть готовой ему что-то за это предложить - не только се*с. Я против потребительских отношений, я за чувство и немного - за холодный расчет.Я записываю это видео не просто так, а с позиции человека, который знает, чего хотят состоятельные мужчины и как найти к ним подход - я 4,5 года была personal assistant одного очень богатого человека, входящего в список Forbes.

Элина Камирен призналась, что боится остаться одна

— Если возвращаться к теме Задойнова - он тебе вообще не помогает?

— Я вижу, что она ему в тягость, ему ничего не надо. Бывая в Москве, появляется для галочки постоять под дверью нашей квартиры, и заранее зная, что нас не будет дома, чтобы потом бросить мне в лицо: «Я хотел встретиться с дочерью, а ты не даешь!» Кому не даю? Он жертва шоу, никак не может перестать играть на камеру, хотя его давно уже никто не снимает. Я ведь только за, чтобы он с маленькой общался…

— Тебе неприятен статус матери-одиночки?

— Мне он непонятен. Миллионы женщин так живут и что в этом печального? Я наоборот выросла в своих глазах с момента рождения дочери, поняла, что я сильнее, чем казалась себе раньше. Сашка мне дала нереальный стимул, и я поняла, что мы, женщины, гораздо сильнее нынешних мужчин с подвернутыми джинсами и вейпами в зубах. И мне приятно, что в своих комментариях в «Инстаграме» я часто вижу отзывы девочек, которые пишут, что мой пример для них показателен и они, находясь в стадии развода, подпитываются моей энергий.

Элина Камирен призналась, что боится остаться одна

— Как думаешь, почему у тебя сегодня нет мужчины?

— Я не вижу смысла растрачиваться на мимолетные связи. Чтобы приятно провести время, у меня есть друзья. се*с на одну ночь я не приемлю. У меня есть поклонники, но того, который бы мне подошел, нет. Мне часто пишут в Direct мужчины, предлагают деньги за то, чтобы я с ними поужинала или слетала на выходные за границу… Понятно, что все они идут нафиг. Еще некоторые пытаются «выйти» на меня через знакомых, подруг, моего директора - ему часто пишут из Лондона, ОАЭ с просьбой познакомить со мной … Но это все не то. Мне нужен тот, кто будет со мной на одной волне и примет мою дочь, как родную. С кем попало я не буду - поэтому и немного боюсь остаться одна.

— Но при этом твой будущий муж, безусловно, должен быть и состоятельным, так?

— Да. Я завысила себе планку и не планирую ее опускать. Сколько конкретно зарабатываю, говорить не очень хочу… Но скажу, что я могу себе позволить снимать квартиру в центре Москвы и содержать себя и дочь. Мне не близка позиция: «Какая дорогая сегодня жизнь, надо экономить…» Я стараюсь как можно больше зарабатывать, чтобы не чувствовать себя смущенной в деньгах. Поэтому глупо было бы отрицать, что мне нужен состоятельный мужчина, который зарабатывал бы больше меня.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации