Мария Адоевцева намекнула на скорое замужество

Добавлено: 17-07-2017 Просмотров: 4689

Мария Адоевцева до сих пор считается одной из самых популярных бывших участниц проекта «Дом-2». На скандальной телестройке она встретила любовь в лице Сергея, но за пределами периметра пара рассталась.

Свои новые отношения Мария довольно долго скрывала, но в феврале 2017 года все-таки рассказала поклонникам об избраннике. Им стал молодой человек по имени Михаил. Тогда Адоевцева признавалась, что обрела настоящую любовь.

Мария Адоевцева намекнула на скорое замужество

Теперь же бывшая участница телешоу поделилась фотографией в свадебном платье. Невеста отдала предпочтение целомудренному белому наряду, богато украшенному вышивкой. Праздничный образ завершили крупные серьги, а волосы молодая женщина убрала в высокую прическу.

«Самый счастливый день», - подписала кадр Мария.

Поклонники пришли в восторг от радостной новости и принялись желать молодоженам счастья.

«Машенька, как я за тебя рада! Надеюсь, ваша любовь будет вечной», «Какая вы красавица, не могу наглядеться», «Желаю благословения вашей семье»,- писали фанаты Адоевцевой в «Инстаграме».

Сама Мария не спешит разглашать подробности торжества. Ранее молодая женщина сообщала, что чувствует себя абсолютно счастливой рядом с избранником. У Михаила есть дочь от предыдущих отношений, которую Адоевцева воспитывает, как родную.

Мария Адоевцева намекнула на скорое замужество

В браке с Сергеем Павловичем Мария родила девочку, которая также нашла общий язык с новым избранником мамы. Кстати, некоторые поклонники Адоевцевой догадывались, что в жизни звезды грядут большие перемены. Ранее молодая женщина выложила трогательный снимок, в комментарии к которому попросила за нее помолиться в этот волнительный и важный период.

«Кто во что верит, тот то и получает. Я верю в чудеса, верю в любовь, искренне как ребенок. Самое важное дается нам большой ценой, и тем дороже потом становится! Чудо, случись же уже, пришло время! Помолитесь, мои добрые друзья, чтобы все у нас сложилось», - написала Мария накануне свадьбы.

Судя по всему, свадьба Адоевцевой и ее избранника будет скромной. Ранее молодая женщина признавалась, что не хотела афишировать отношения, боясь вызвать зависть у окружающих. Однако в какой-то момент счастье так переполнило Марию, что она больше не смогла молчать.

Однако поклонников интересует не только детали свадебного торжества, но и отношение к данному событию Сергея Павловича. Дело в том, что бывший муж Марии, по всей видимости, так и не смог смириться с расставанием. Адоевцев регулярно выкладывает совместные фотографии с экс-супругой, трогательно подписывая их.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации