17788 темы
307504 сообщений

Гажиенки рассказали, почему не показывают своего сына (29.12.2013г)

Добавлено: 29-12-2013 Просмотров: 40366

Гажиенки рассказали, почему не показывают своего сына (29.12.2013г)Многие поклонники реалити-шоу Дом 2 долгое время с нетерпением ждали, когда Ольги и Илья Гажиенко покажут своего первенца. Все считали молодых супругов современными и думали, что они боятся показывать личико ребенка до крещения в церкви, дабы избежать сглаза недоброжелателей. Однако, даже после крещения, которое состоялось в ноябре 2013 года, молодые родители не спешат показывать маленького Кирюшу. Устав от постоянных вопросов, Ольги и Илья дали откровенное интервью журналу «Дом 2», где рассказали о причинах своего решения.

Ольга Гажиаенко: «Кирилл не виноват, что его родители - публичные люди и их везде узнают. Мы и на проект не возвращаемся потому, что не желаем сыну медийного будущего. У нас много поклонников, которые хотят видеть продолжение нашей истории, поэтому я все чаще стала показывать Кирюшу со спинки - мне хочется поделиться своим счастьем! Но выкладывать фотографии с лицом сыночка пока не готова. Я не уверена, что так будет всегда, но в данный момент мне хочется оградить сына от негативных обсуждений и сплетен»

Гажиенки рассказали, почему не показывают своего сына (29.12.2013г)

Илья Гажиенко: «Если покажу своего ребенка людям, переживаю за то, что с ним будет происходить дальше. На собственном примере знаю: невозможно спокойно сходить в кинотеатр, магазин, проехаться в электричке. Постоянно кто-то дергает тебя, смеется, задает вопросы. На работе люди пытаются меня сфотографировать, незаметно заснять на камеру. Гляда на это, не хочу подобной участи своему ребенку. У Кирюши еще впереди садик, школа, и я не знаю, как те же воспитатели будут к нему относиться. Не все любят Дом 2, а я беспокоюсь за будущее своего сына. Ничего не имею против проекта, но за время, проведенное там, придется заплатить высокую цену. Меня у**сает, когда я вижу, как посторонние люди постоянно фотографируют Митю Кузина, зовут к себе. Мы неоднократно выезжали вместе на детские площадки, в супермаркеты, и его узнают повсюду. Только вот Митя еще маленький и не понимает, почему все знают, как его зовут»
Последние обновления на сайте
14:01
14:01

Лиза Триандафилиди больше никому не сможет доверять

13:45

Соломенцев пригрозил Лисовской, что если они не будут вместе, кому-то из них придется умереть

13:30

Новички идут на проект с заготовленными историями

13:17

Дружная семья Салибековых наслаждается отдыхом в аквапарке

12:58

Анастасия Лисова чувствует постоянную поддержку мужа

12:47

Пользователи социальных сетей осудили мужа Ксении Бородиной за «бабский» поступок

12:40

Полный анонс на 24 ноября 2017 года в официальном плеере

12:31

Марина Тристановна расплатилась за машину и должность Таты

12:15

Илья Яббаров работает в студии звукозаписи над очередным хитом

11:57

Леша Купин рассказал об условиях жизни Маруси

11:44

На гастролях в Минске Алексей Чайчиц нашел достойную замену Ольге Бузовой

11:31

Саша Черно уверена, что Иосиф Оганесян жениться на ней

11:16

Восхитительная Александра Харитонова решила скрасить свой досуг в караоке

11:01

Ольга Рапунцель не верит Диме Дмитренко

10:43

Евгений Кузин и Александра Артемова поженились. Фото и видео с росписи молодой пары

10:25

У Романа Гриценко совсем скоро начнутся проблемы

10:13

Тата и Валера Блюменкранц счастливы, что наконец-то смогли осуществить свою мечту

09:57

Евгения Меньщикова рассказала о взаимоотношениях со Степаном

09:46

Дмитрий Дмитренко и Маша Кохно поставили точку в своих отношениях

09:34

Проект не помогает тем, кому действительно нужна помощь

09:12

Николай Должанский на съёмочной площадке в качестве киноактёра в очередной картине

08:55

Вальтер Соломенцев очень необычно признался в любви Олесе Лисовской

08:34

Маликов жалеет, что проговорился о смерти Хворостовского

07:32

Телеканал ТНТ вряд ли потерпит такое предательство Ольге Бузовой

06:34

Рома Гриценко правильно сделал, что бросил Лизу Триандафилиди

05:34

Страстная фотосессия милой Екатерины Стариковой

05:20

Остров любви 24.11.2017

05:20

Дневной 24.11.2017

04:26

Лиза Триандафилиди не может простить Рому Гриценко

03:32

Страстный танец несостоявшейся пары Лизы Триандафилиди и Араика Чобоняна

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 6594
Ответов: 202
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 55
Ответов: 2
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 83
Ответов: 1
Просмотров: 36
Ответов: 0
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 27
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 31
• Тема в разделе: Звезды
Просмотров: 48
Просмотров: 38
Ответов: 1
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 4695
Ответов: 176
• Тема в разделе: Журнал Дом 2
Просмотров: 1113
Ответов: 21
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 3521
Ответов: 155
Просмотров: 11069
Ответов: 126
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.