Внешний вид участников телепроекта всегда являлся поводом для зрителей лишний раз «пройтись» по героям телестройки. На этот раз в центре внимания фоллловеров оказалась прическа Лилии Четрару, которая сделал девушку похожей на еще одну звезду «Дома 2» - Леру Фрост.
Стоит отметить, что, несмотря на некоторые разногласия в прошлом, в настоящий момент Лилия и Валерия неплохо ладят между собой. Как известно, поводом для сближения послужили проблемы в отношениях с мужчинами, а сейчас появилась дополнительная «точка соприкосновения». Относительно недавно Четрару меняла прическу на каре, благодаря чему удостоилась сравнению с Ольгой Бузовой, пишет сайт life-dom2.su.
А вот на этот раз из парикмахерской Четрару вышла копией Фрост. По крайней мере, с длинными наращенными прядями и челкой Лилю почти нереально отличить от Леры, однако новая прическа идет ей гораздо меньше, чем Фрост.
«Лилия решила скопировать свою подругу?», «Теперь она действительно похожа на Леру, однако все же Фрост выглядит лучше с этой прической» - поделились своим мнением поклонники «Дома 2».
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.