17789 темы
307670 сообщений

Новый клип Олега Майами – «Свяжи меня» (11.02.2014г)

Добавлено: 11-02-2014 Просмотров: 28170

Новый клип Олега Майами – «Свяжи меня» (11.02.2014г)Многие поклонники реалити-шоу помнят бывшего участника Дом 2 Олега Майами. Покинув телестройку 10 февраля 2013 года, молодой человек подписал контракт с известным продюсером Максом Фадеевым и уже спустя несколько месяцев записал свою первую песню «Прощай, моя любовь». О премьере клипа Ольге сообщил заранее в социальных сетях, и эта музыкальная композиция стал настоящим сюрпризом не только для участников проекта, но и для многих телезрителей, которые помнят парня по эфирам дом 2.

После презентации новой песни Майами, она получила одобрение у многих поклонников реалити-шоу. В клипе много крупных планов Олега под дождем, и видно его знаменитое тату на шее, которое он сделал, будучи еще участником Дома 2. В мокрой майке молодой человек рассказывает о своих чувствах, и нужно признать, делает это на пятерку. Далеко не каждый домовец может похвастаться вот таким вот клипом, записанным с таким композитором и режиссером, а у Олега — это получилось. Видеоклип «Прощай, моя любовь» вы можете просмотреть ниже:

И вот, спустя почти полгода с моменты презентации первого клипа Майами, на просторах интернета появилась новая музыкальная композиция экс-участника Дом 2 - «Свяжи меня». Также как и первое видео, клип получил одобрение среди многих пользователей социальных сетей. Подписчики подчеркнули талант молодого исполнителя, а также профессионализм самого Максима Фадеева. Видеоклип «Свяжи меня» вы можете просмотреть ниже:

Вот какие комментарии посыпались в социальных сетях в адрес Олега Майами и его новой песни «Свяжи меня»: «Достойное видео! Олег тебе и твоей команде, мои поздравления!», «Браво! Очень {цензура}уальный клип! Так держать!», «Скажу, Олег Молодец! Парень сделал очень смелый клип, песня потрясающая, и он делает то, что он хочет, респект ему за то, что под одну гребенку не идет со всеми! Уважаю Тебя Олег! Спасибо за отличную музыку!», «Песня замечательная, но про клип жаль, что на ТВ не выйдет, как то слишком откровенно…» и т.д.
Последние обновления на сайте
21:46
18:30

Ночной 24.11.2017

18:20

Мини анонс на 26 ноября 2017 года в официальном плеере

17:45

Вокруг деятельности экс-участницы «Дом 2» Анастасии Ковалевой ходят грязные слухи

17:30

Саша Черно не теряет надежды женить на себе Иосифа Оганесяна

17:12

Экс-участница «Дом 2» Анастасия Ковалёва прогуливается по крыше в своём новом пуховике

17:10

Вечерний 24.11.2017

16:57

В отношениях Леры Фрост и Захара Саленко все тихо и спокойно

16:43

Телезрители раскритиковали поведение Юлии Ефременковой на лобном месте

16:33

Оля Рапунцель ищет самый выгодный вариант

16:14

Ксения Бородина не может дождаться, когда наконец-то попробует свой любимый тортик

15:59

Саймон Марданшин чувствует свою вину

15:42

Ольгу Рапунцель сильно задевают разговоры и сплетни вокруг её беременности

15:33

Наталья Варвина уверена в своей значимости

15:16

Вика Берникова едет за рулём и поёт любимую песню, которая поднимает ей настроение

15:03

Кирилл Щетинин уверен, что Оля Рапунцель разведется с мужем

14:43

Маргарита Марсо колко прокомментировала форс-мажор на свадьбе Кузина и Артемовой

14:31

Иосиф Оганесян сбежал от Саши Черно на Сейшелы

14:13

Энергичная Маргарита Овсянникова танцует на берегу Индийского океана

14:01

Лиза Триандафилиди больше никому не сможет доверять

13:45

Соломенцев пригрозил Лисовской, что если они не будут вместе, кому-то из них придется умереть

13:30

Новички идут на проект с заготовленными историями

13:17

Дружная семья Салибековых наслаждается отдыхом в аквапарке

12:58

Анастасия Лисова чувствует постоянную поддержку мужа

12:47

Пользователи социальных сетей осудили мужа Ксении Бородиной за «бабский» поступок

12:40

Полный анонс на 24 ноября 2017 года в официальном плеере

12:31

Марина Тристановна расплатилась за машину и должность Таты

12:15

Илья Яббаров работает в студии звукозаписи над очередным хитом

11:57

Леша Купин рассказал об условиях жизни Маруси

11:44

На гастролях в Минске Алексей Чайчиц нашел достойную замену Ольге Бузовой

11:31

Саша Черно уверена, что Иосиф Оганесян жениться на ней

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Журнал Дом 2
Просмотров: 1443
Ответов: 45
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 3646
Ответов: 161
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 341
Ответов: 21
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 158
Ответов: 5
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 7229
Ответов: 246
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 186
Ответов: 21
Просмотров: 567
Ответов: 19
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 130
Ответов: 4
Просмотров: 5037
Ответов: 187
Просмотров: 198
Ответов: 1
Просмотров: 377
Ответов: 13
• Тема в разделе: Звезды
Просмотров: 255
Ответов: 0
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.