Элина в грубой форме отказала Задойнову (17.02.2014г)
Добавлено: 17-02-2014Просмотров: 37464
Окончательное получение статуса участницы телепроекта Элиной Карякиной уже не за горами. И ее ухажёр Александр Задойнов пытается всячески удивлять и ублажать девушку.
Так в очередной гостевой приход Элины, Саша решил сделать интересный подарок – золотой ключ и предложение заселиться в городские квартиры плюс цветы.
Но видимо шикарный букет и перспектива совместной жизни с Александром совершенно не вдохновили Карякину. Девушка на нервах бросила цветы в сторону и заявила, что не собирается жить вместе с лентяем и поэтому отказывается заселяться вместе с ним.
Оказалось, что у девушки на Поляне есть какие-то незаконченные дела, о которых Саша знает, но все равно хочет сделать все на свой лад. А что касается Элины, то выговорившись и не дождавшись окончания лобного места, она покинула съемочную площадку.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.