Новая Поляна Дом 2 изнутри: фото + видео

Добавлено: 5-07-2014 Просмотров: 23284

Новая Поляна Дом 2 изнутри: фото + видеоКак многим известно, ежегодно в июне, на Поляну самого скандального реалити-шоу приезжают журналисты из разных городов России. Но этот раз был особенным, ведь в 2014 году проекту исполнилось 10 лет. За это время на телешоу произошло, но по-настоящему радикальный переворот совершился в этом году: шоу сменило место дислокации, правда, переехало недалеко – в то же Подмосковье. «Молодой Корреспондент» оказался одним из первых гостей на новой площадке.

Приехав на территорию Дома 2, невозможно не начать сравнивать ее с прежней. Знаменитого мостика, по которому уходили выбывшие участники, уже нет. Зато между огромным внешним забором и ограждением непосредственно площадки Дома 2 появилась симпатичная релакс-зона со скамейками.

Сама территория шоу стала напоминать ухоженный немецкий городок с двухэтажными домиками, скамейками, забетонированными дорожками (старая площадка больше походила на деревушку). Пространство немного увеличилось – пока кажется пустоватым. Но недвижимые объекты (жилые здания, «лобное место», где подводятся итоги дня, «язык», где происходит еженедельный выбор симпатий) расположены и выглядят почти так же, как раньше. Внутри домов все стало намного современнее, уютнее, благоустроеннее. Особенно поразили спальни парней и девушек, которые теперь выглядят не как комнаты в общежитии, а как номера в хорошемлучших отеляхе. И, наконец-то, у ребят появился хороший спортзал с разнообразными тренажерами и теннисным столом.


Как сказала героиня шоу Либерж Кпадону, такие комфортные условия способствуют зарождению пар: за первые недели после переезда образовалось много любовных союзов.

Новая Поляна Дом 2 изнутри: фото + видео

Благоустройство будет идти полным ходом. На территории проекта Дом 2 создадут огород, спортивную площадку, дорожку для бега по утрам, а различные объекты получат имена участников проекта. Между тем, генеральный продюсер шоу Алексей Михайловский обмолвился, что планируется открытие третьей (!) площадки Дома 2.

Новая Поляна Дом 2 изнутри: фото + видео

Программа пребывания на «телестройке» была традиционной. В начале состоялся пресс-брифинг с героями и ведущей Ксенией Бородиной. Ксения заявила, что шоу доживет минимум до 100 лет и - что на нем всегда были и будут яркие персонажи. Также она своеобразно представила Дом 2 в образе человека: «Это была бы открытая личность, хитрец (без хитрости у нас долго не проживешь), мечтающий о семье и детях». Действительно, за 10 лет на шоу было сыграно много свадеб, рождено маленьких «домочадцев» (на данный момент на территории Дома 2 живут две семьи с маленькими детьми). «Ветеран» телепроекта Дарья Пынзарь позднее рассказала нам, что будет только рада, если ее ребенок в будущем сам здесь начнет строить любовь, и отметила, что условия для жизни тут во многом лучше, чем за пределами «телестройки».

Новая Поляна Дом 2 изнутри: фото + видео

После пресс-брифинга под руководством гидов – Александра Задойнова, Сергея Пынзаря, Андрея Черкасова и Ольги Васильевны Гобозовой – все пошли на экскурсию по новой площадке. Затем было время на индивидуальное общение с участниками. А в конце состоялась символичная церемония поднятия флага в честь десятилетия Дома 2. Она завершилась скандированием девиза, придуманного в первые месяцы существования проекта и пронесенного через годы: а – «И мы счастливы!»

Новая Поляна Дом 2 изнутри: фото + видео

Источник: mk.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации