Катя Токарева: «На проекте я ругалась не по сценарию!»

Добавлено: 11-07-2014 Просмотров: 20700

Катя Токарева: «На проекте я ругалась не по сценарию!»25-летняя ростовчанка из «Дома-2» пробыла на теле-шоу больше 2-х лет, и покинула его ровно год назад. Woman’s day расспросил Екатерину том, как изменилась ее жизнь за это время.

– Почему вы ушли из проекта?

– На тот момент, когда Юра (Слободян. – Прим. Woman’s day) принял решение уйти, я была вне проекта – уезжала в Ростов. И вот мне вечером звонят ведущие, сообщают, что он уже пакует вещи. Я стала звонить ему, чтобы отговорить, но телефон был недоступен. Может быть, если бы я была рядом, мне бы удалось Юру отговорить… Был еще вариант остаться мне самой, и потом спустя время его могли бы вернуть обратно. Он ведь особо не конфликтовал, ведущие бы приняли! Многих ребят возвращали, хотя они совершали серьезные проступки… Но я побоялась, что за время двух-трехмесячной разлуки Юра может на кого-то переключиться, а я уже полюбила его, привязалась, поэтому решила, что без него на проекте мне не место.

Катя Токарева: «На проекте я ругалась не по сценарию!»


– Вы сразу стали жить вместе? Куда вы отправились?

– Для начала в Киев, на Юрину родину. Так мне посчастливилось увидеть город во всей красе, но хорошо, что мы оттуда все-таки перебрались в Ростов. Это я о последних событиях… Сейчас оба работаем – Юра на телекан*ле «Ростов-папа», я по профессии – помощником нотариуса. Живем отдельно от моих родителей, снимаем квартиру на Западном. Параллельно работе я занимаюсь волонтерской деятельностью и благотворительностью, по собственной инициативе ищу спонсоров, чтобы проводить мероприятия для деток из малоимущих семей, из детских домов. Такое счастье видеть их радостные глазенки! Вот недавно устроили праздник в кинотеатр «Люксор»: аниматоры, мороженое, конкурсы, ну и, конечно, просмотр кино. Ну и все домашние дела на мне: уборка, готовка. Вот недавно научилась делать тирамису – это любимое лакомство моего мужа.

– После проекта тяжело было вливаться в реальную жизнь?

– Да! Я ведь уже привыкла к тому, проектному, ритму. Хорошо, что я вернулась в Ростов. Считаю, что чего-то особо хорошего «Дом-2» мне не дал… Разве что моего любимого! (Смеется.). А вообще, конечно, жизнь круто изменилась сейчас. Вот продержите мышек в клетке пару лет, понаблюдайте: они будут одно и тоже делать изо дня в день. А если потом их выпустить на волю? Все-таки участники «Дома» слегка деградируют. Размеренная жизнь, позагорал-поспал-посудачил. Я хоть как-то разбавляла свою жизнь тем, что готовилась к сессиям, на которые уезжала дважды в год. Сначала было сложно на проекте: камеры, свет, софиты, постоянный самоконтроль. Ты еще никому не друг, не враг – пока еще к тебе присматриваются. Потом втягиваешься, и вроде бы ничем особо не занят, но времени элементарно книгу почитать – нет, разговорами будут отвлекать постоянно. В городских квартирах в этом смысле посвободнее, можно в выходные вечером в кино прогуляться, по улице. А на поляне мы жили как в загородном пансионате.

– То, что мы видим на экране – это сценарий или действительность?

- У меня нет однозначного ответа. Кто-то от природы «ярчит», вот такой весь заводной, живой. Кто-то сам по себе вяловат, но, гонясь за сохранением места, старается зацепить интерес зрителя какими-то поступками. Вообще, если вы видите, что в кадре неестественно красиво нарисовались несколько человек и углубленно, аргументированно и досконально пере*ирают какую-то ситуацию – это может быть заданием от ведущих, постановкой. Но зачастую все же ребята сами живо интересуются чужой жизнью, обсуждая это под камерами. Мне, к примеру, очень понятно, почему у зрителей может складываться ощущение, что на проекте все заученно и однообразно. Просто модели взаимоотношений повторяются. Часто замечала, что вслед за уходом стареньких участников новички начинали копировать их линию поведения. Я сейчас не смотрю «Дом-2» – в это время я уже сплю. Соседка, бывает, забегает ко мне, ахает, рассказывает, что да как. А я ей всегда говорю примерно на неделю вперед, что будет с той или иной парой или участником. Сбывается!

– А вы поддерживаете общение с бывшими участниками?

– Нет. Если бы мы в Москве остались жить, то, может, были бы точки пересечения. В сетях общаться времени, к сожалению, нет. Вот недавно Степа Меньщиков звал на вечеринку в клубе. Но нам пока не до этого, да и не любим мы такие тусовки. Если и отдыхаем, то это караоке, например, в Талере или «Шоколад». Юра любит и умеет петь, там не так шумно, как в клубе. Любим ездить на рыбалку – то на Самарское, то на Чудесное озеро ездим, недавно были во Вьетнаме, Адыгее. Собираемся в Ейск к моим родственникам.

Источник: wday.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации