Илья Григоренко: «Идеальная девушка – это вампир»

Добавлено: 23-08-2014 Просмотров: 16444

Илья Григоренко: «Идеальная девушка – это вампир»Самый молодой и {цензура}уальный участник телепроекта Дом 2 Илья Григоренко решил рассказать, что на самом деле происходит в его отношениях с рыжеволосой красавицей, одной из самых заметных участниц телепроекта Таней Кирилюк, а также о том какую роль во всей этой запутанной истории сыграла ведущая проекта Ольга Бузова.

- Илья, вы появились на проекте в феврале и сразу вошли в число самых популярных участников «Дома-2». Многие поклонницы хотели бы познакомиться с вами поближе. Как вы относитесь к ситуациям, когда активность проявляет девушка? Будете знакомиться на улице, если вас вдруг узнают?

Илья Григоренко: «Идеальная девушка – это вампир»


- Да я уже знакомился. Девушки сами подходили. Просто я человек открытый, но не наглый, первый не подойду. А когда со мной знакомились, всегда отвечал взаимностью, общался, неловко мне отшивать девушек – я воспитанный. Правда, ни во что серьезное эти знакомства не перерастали.

- А к Тане Кирилюк, вашей возлюбленной на проекте, вы бы подошли знакомиться, если бы встретили ее не в «Доме-2», а где-то в общественном месте?

- Сложно сказать. Смотря в чем она была бы одета. Или раздета (смеется). Танюха эффектная очень, возможно, я бы и подошел, хотя это не в моих правилах.

- И куда бы вы ее пригласили? Предположим, дело происходит в вашем родном Петербурге…

- В Петербурге – на Крестовский остров. Это самое прекрасное место в городе. Я живу на Петроградке – это другой район, но если бы мог выбирать, обязательно переехал бы на Крестовский, чтобы жить с видом на Финский залив. А еще там есть пруд, где всегда плавает много лебедей. И на первое свидание я бы пригласил девушку именно туда, чтобы покормить этих красивых птиц.

- То есть внешность – в отношениях не главное? А на что тогда клюют мужчины? Вы уже семь с лишним месяцев участвуйте в шоу, посвященном именно любви, у вас как-то изменилось отношение к этому чувству?

- У меня в жизни было две любви – одна за периметром, а другая – здесь, на проекте. И отношение к любви у меня никак не изменилось. Если ты любишь человека, то ты всегда с ним, до конца за него, ты его любишь и принимаешь всего, в любом состоянии. Но для меня любовь – это слабость. Когда ты влюблен – ты слеп, ты многого не видишь. Для меня главное в этом чувстве – преданность, взаимность и, конечно, уважение...

Илья Григоренко: «Идеальная девушка – это вампир»


- Но у вас есть идеал девушки? Может, в Тане хочется что-то изменить?

- Нет, в Тане я бы ничего не стал менять. А идеал… он стал другим со временем. Раньше мой типаж девушки выглядел так: русоволосая, с голубыми глазами. Но после просмотра саги «Сумерки», где была вампирша с рыжими волосами – красотка просто, я полюбил рыжих женщин. И, помимо внешности, для меня очень важно, чтобы не было скучно с девушкой. Если с ней не о чем говорить, все чувства уходят.

- Ага, понятно, тогда у Тани – прямое попадание. А вот ведущие проекта – Ольга Бузова и Ксения Бородина – уже не ваш типаж?

- Олечка и Ксюша? Мне нравятся обе! Девушки – просто красавицы, хорошие и добрые. Олечка ведь тоже из Питера, и как-то она мне сказала: «Слушайся тетю Олю, и все у тебя будет хорошо» (смеется). Именно так я и делаю. В сложных ситуациях Оля всегда дает мне советы и очень этим помогает. Буквально спасает меня. Так что без Олечки я – никуда.

- Илья, а можно попросить совета у вас? Как считаете, где одинокие люди могут встретить свою любовь помимо проекта «Дом-2»? Идею с «быстрыми свиданиями» мы уже отмели – встретить парня с {цензура}уальными проблемами и вправду не хочется. Где же свою половинку искать?

- Да где угодно! Все зависит от того, кого хочется найти: если творческую личность, тогда надо идти в театры, на выставки, а если человека активного по жизни, с красивым телом, со спортивным духом и целеустремленным характером, то тогда лучше отправиться в тренажерный зал или на соревнования. Вот только искать любовь не нужно, она сама должна прийти. И наверняка это произойдет случайно: пойдете куда-то вовсе не для того, чтобы встретить любовь, а все и случится.

Источник: wday.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации