16376 темы
284394 сообщений

Ольга Петровская рассказала о своей жизни на Доме 2

Добавлено: 4-09-2014 Просмотров: 21791
Ольга Петровская рассказала о своей жизни на Доме 2Как многие помнят, 23 августа 2014 года на телепроекте Дом 2 появилась новенькая участница Ольга Петровская. Девушка является уроженкой Воронежа, до шоу активно общалась в социальных сетях с Егором Халявиным, собственно и на проект пришла именно к нему. За периметром у девушки есть любимая работа визажиста, однако ради Егора она была готова рискнуть и бросить все. На лобном месте Оля призналась, что тянуть не хочет и через полгода она уже ждет от своего избранника предложение руки и сердца.

Однако прожив на телестройке всего пару недель, мнение и взгляды на жизнь у Петровской кардинально изменились. В своем небольшом интервью брюнетка рассказала, как ей удалось попасть на проект, почему разочаровалась в Егоре Холявине и какого мужчину хочет найти.

Судя по первому эфиру за 23 августа, вы попали на проект с легкостью?

Да, вы правы. На проекте уже очень долго искали подходящую особу для Егора, так как он давно находится в Доме-2, а серьезных отношений построить не получается. Я как раз шла именно к Егору. Также организаторам, наверное, понравился мой задор, блеск в глазах, эмоциональность. Во мне есть какая-то изюминка. Продюсеры поняли, что такую девушку, как я, стоит взять и посмотреть, что из этого получится. Шоу я делать умею!

Ольга Петровская рассказала о своей жизни на Доме 2

В эфире вы сказали, что смотрели проект все 10 лет? Давно решили для себя, что обязательно попадете в шоу?

В эфире немножко преувеличила. Я стала поклонницей Дома-2 пять лет назад. Случилось это после того, как я переехала жить в Москву. До этого смотрела программу с перерывами: могла пропустить какие-то выпуски. За все это время не видела ни одного молодого человека, который мог бы меня заинтересовать. Все изменилось после знакомства с Егором. Мы с ним еще до проекта подружились в сети, и он предложил мне стать участницей Дома-2. Я сделала это ради него!

Вы не жалеете, что на какое-то время отказались от жизни за периметром?

От проекта я в восторге, а вот в Егоре разочаровалась. Как говорится, не сошлись характерами. Да, мы оба интриганы, нам нравится быть в центре внимания, но при этом мы все равно очень разные. Изначально я сама ухаживала за Егором, проявляла инициативу. А сейчас мне это надоело, да и не мой он человек. Мне кажется, мы даже друзьями быть не сможем, хотя по Интернету общаться с Егором было интересно и весело.

С какими сложностями еще столкнулись на проекте?

Самое сложное – построить любовь, испытать к кому-то искренние чувства. В остальном, все отлично! Даже не ожидала, что будет настолько здорово – телевидение не передает всего, что здесь происходит.

К кому из участников вы относитесь с особым теплом? А кому хотели бы сказать свое резкое негативное мнение?

Друзей здесь сложно завести. На проекте постоянно ведутся интриги, все время идут голосования. Надо быть готовой к постоянным сплетням у тебя за спиной. Ссоры тоже в Доме-2 частенько происходят. Но могу сказать, что я спокойно общаюсь со всеми ребятами и негатива ни к кому не испытываю – каждый человек в этом проекте своеобразен и по-своему прекрасен. Признаюсь, когда пришла, то испытывала легкий негатив к Богдану и Черкасову. Пообщалась с этими ребятами вживую – и теперь с Богданом мы вообще не разлей вода: отлично общаемся, вместе готовим еду. К Андрею тоже отношение поменялось. Так что негатива у меня ни к кому нет, бывают только расхождения во мнениях.
Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
17:10
17:02

Оля Рапунцель и Дима Дмитренко Будут бороться за свадьбу, а не за миллион

16:51

Илью Яббарова отправили в изолятор прямо с лобного места. Видео

16:29

Ведущая из Марины Мексики никакая

16:14

Ксения Бородина открыла секрет своей диеты

16:04

Алена Водонаева рассказала о том, как я воспитывает сына

15:55

Руслана Мишина ушла от Семена Фролова. Фото

15:34

Следует разъяснить ситуацию в жизни Ольги Бузовой

15:16

Видеокадры с новогодней фотоссесии Евгении Гусевой

14:57

Анастасия Лисова не судит людей по внешнему виду

14:55

Почему Женя Кузин и Саша Артемова решили вернуться на проект?

14:28

Андрей Чуев обманывает Маринку, Маринка врет ему

14:17

Александра Дурицына приглашает на встречу

14:03

Рядом с Иваном Барзиковым Лиза Полыгалова начала верить в сказки

13:54

Что заставило Либерж Кпадону закодироваться?

13:36

Как посмел Дмитренко унижать искусство и настоящих художников?

13:14

Ирина Пинчук кривляется на камеру

12:59

Рита Керн начала заниматься растяжкой

12:51

Весь коллектив собрался взглянуть на компромат на Илью Яббарова. Видео

12:30

Из Глеба Жемчугова мачо не сделаешь

12:04

Алена Водонаева в хороших отношениях с бывшим мужем

11:56

У Ольги Бузовой проблемы с работой?

11:26

Участницам «Дом 2» нельзя беременеть на проекте

11:20

Остров любви 07.12.2016

11:16

Денчик пришел извиниться перед Ольгой Бузовой

10:58

Екатерина Кауфман готова принять критику в свой адрес

10:52

Елизавета Полыгалова оказалась не так проста

10:28

Предсказание будущего Таты Абрамсон

10:13

Артур Ратнер провожает Лизу Кордобоскую

10:03

Элен Каминская объяснила, почему не расстается с Андреем Назаровым

10:00

Дневной 07.12.2016

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 1236
Ответов: 19
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 389
Ответов: 3
Просмотров: 2389
Ответов: 15
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 486
Ответов: 3
Просмотров: 1247
Ответов: 6
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 111484
Ответов: 1404
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 735
Ответов: 12
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 2834
Ответов: 57
Просмотров: 1625
Ответов: 5
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 3052
Ответов: 14
Просмотров: 186
Ответов: 0
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 155656
Ответов: 2352
© Ârestovich D  2011 - 2016 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.