17509 темы
300782 сообщений

Солнце: «Я не вижу себя в нынешнем формате «Дома-2»

Добавлено: 23-09-2014 Просмотров: 17265

Солнце: «Я не вижу себя в нынешнем формате «Дома-2»Бывшая звезда телевизионного проекта Дом 2 Солнце порадовала своим визитом в Тулу на День города и области всех любителей реалити-шоу и ее музыкального творчества. Девушка рассказала Woman’s Day, почему больше не хочет связывать свою жизнь с «Домом-2».

В Туле, как мы помним, вы не впервые. Когда еще были участницей телепроекта «Дом-2», приезжали сюда с вокальной программой, а в сентябре прошлого года уже предстали перед туляками как диджей. Пришелся ли наш город вам по нраву?

Да, с ним меня связывают давние отношения, бывала в Туле неоднократно. Но на Дне города – впервые. И, кстати, работать на таких событиях я начала только в этом году. И ваша родина для меня стала вторым местом, где я отыграла сет на таком масштабном мероприятии. И мне безумно понравилось. Было жарко. Энергетика у туляков нереальная!

Расскажите: что сейчас творится в вашей жизни? После ухода с телепроекта о ее подробностях почти ничего не известно.

Сейчас я живу в Москве (родной город Солнца – Пенза. – Прим. Woman’s Day). Занимаюсь музыкой, пишу треки, гастролирую с ними по городам. У меня все отлично!

Солнце: «Я не вижу себя в нынешнем формате «Дома-2»

Много ли фанатов у вашего творчества? Остались те, что любили вас еще как участницу «Дома-2»?

Я бы лучше называла этих людей не фанатами, а поклонниками. Мне так больше нравится. А люди, которые любили меня на телепроекте и которые слушают мою музыку сейчас, – одни и те же. Ведь с моим творчеством они познакомились еще на шоу. Я пришла на него уже с гитарой и сразу заявила о себе как о музыканте. И очень приятно осознавать, что меня уже давно нет на «Доме-2», а трек, написанный мной, до сих пор звучит во время показа заставки. Именно поэтому я до сих пор под эту композицию выхожу на сцену на всех своих выступлениях.

А что же сейчас интересного происходит в вашей личной жизни?

Знаете, после ухода с «Дома-2» в один момент я подумала: не слишком ли долго, в течение четырех лет, каждый день я обсуждала свою жизнь с экранов телевидения? Тогда-то я и решила, что теперь уж точно никому про нее ничего не расскажу. У меня в ней все нормально, и мне это хочется таковым сохранить. Личная жизнь теперь для меня слишком личная, чтобы ее обсуждать.

Интересуются ли вами сейчас продюсеры телепроекта? Если бы они предложили вам вернуться на него, что бы вы сказали?

Они звонили мне на десятилетие реалити-шоу, поздравляли. У нас с ними есть такая давняя традиция: поздравлять друг друга с днем рождения проекта. Порой мы с ними переписываемся. Но вернуться на «Дом-2» я бы не хотела. Дело в том, что у меня сейчас так много дел, такой плотный гастрольный график, что я не могу позволить себе такой отпуск. Да и к тому же, мне кажется, что все актуально в свое время. Как детские лагеря, например. Мне безумно приятно вспоминать о времени нахождения на проекте. Но оно позади. С момента ухода с «Дома-2» я стала старше на шесть лет. Много воды утекло. Тогда мне было хорошо, и именно в обществе тех людей, которые участвовали в шоу вместе со мной. Но все поменялось. И поэтому я совершенно не вижу себя сейчас в том формате, в котором сегодня существует «Дом-2»!

Источник: www.wday.ru
Последние обновления на сайте
15:42
15:31

Машу Кохно выгонят с проекта

15:18

Мэри Кулешова: «Бывают в жизни и вот такие неприятные моменты»

14:58

У Насти Лисовой свадьбы еще не было

14:52

Кризис в отношениях Саленко и Фрост достиг своего апогея. Видео

14:32

Почему Машу Филиппову зрители пожалели, а Машу Кохно осудили?

14:13

Екатерина Колисниченко похвасталась хорошим результатом работы Алёны Ашмариной

14:03

Саша Артемова изменила прическу

13:53

Алексея Купина оставили без одежды на глазах у Майи. Видео

13:25

Для Веры Курочки профессиональные интересы гораздо важнее отношений

13:20

Мини анонс на 20 августа 2017 года в официальном плеере часть #2

13:14

Экс-участница «Дом 2» Руслана Мишина показала, где она сейчас живёт в Анапе

13:04

Дмитрий Талыбов разочаровался в Саше Невской

12:50

Вальтер Соломенцев и Олеся Лисовская готовятся к свадьбе

12:26

Маша Кохно отвратительно себя ведет

12:18

Кирюша Гажиенко во дворе у бабушки решил помыть свой детский автомобиль

12:10

Мини анонс на 20 августа 2017 года в официальном плеере

11:56

Иосиф Оганесян считает, что Маша Кохно получила по заслугам

11:54

«Остров любви» изменится до неузнаваемости

11:35

Ирина Донцова не правильно реагирует на высказывания в адрес Майи

11:17

Вот так проходили сборы в Доминикану Анастасии Лисовой вместе с Мишей

11:01

Влад Кадони угрожает недоброжелателям

10:51

Александра Задойнова «отшила» его новая девушка

10:40

Мини анонс на 2 декабря 2016 года в официальном плеере

10:40

Полный анонс на 18 августа 2017 года в официальном плеере

10:30

Саша Черно не поддается обучению

10:16

Ведущая «Дом 2» Ольга Бузова любуется невероятно красивым закатом на Сейшелах

09:58

Мэри Кулешова рассуждает о доброте

09:50

Александра Черно сбросила лишний вес. Фото

09:33

Мама Захара Саленко загостилась на проекте

09:14

Полёт влюблённых Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова на воздушном шаре

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Дом
Просмотров: 427
Ответов: 1
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 692
Ответов: 2
Просмотров: 1638
Ответов: 2
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 220
Просмотров: 217
Ответов: 0
• Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
Просмотров: 500
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 192
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 414
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 502
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 357421
Ответов: 3485
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 287
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 1260
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.