16374 темы
284354 сообщений

Солнце: «Я не вижу себя в нынешнем формате «Дома-2»

Добавлено: 23-09-2014 Просмотров: 16748
Солнце: «Я не вижу себя в нынешнем формате «Дома-2»Бывшая звезда телевизионного проекта Дом 2 Солнце порадовала своим визитом в Тулу на День города и области всех любителей реалити-шоу и ее музыкального творчества. Девушка рассказала Woman’s Day, почему больше не хочет связывать свою жизнь с «Домом-2».

В Туле, как мы помним, вы не впервые. Когда еще были участницей телепроекта «Дом-2», приезжали сюда с вокальной программой, а в сентябре прошлого года уже предстали перед туляками как диджей. Пришелся ли наш город вам по нраву?

Да, с ним меня связывают давние отношения, бывала в Туле неоднократно. Но на Дне города – впервые. И, кстати, работать на таких событиях я начала только в этом году. И ваша родина для меня стала вторым местом, где я отыграла сет на таком масштабном мероприятии. И мне безумно понравилось. Было жарко. Энергетика у туляков нереальная!

Расскажите: что сейчас творится в вашей жизни? После ухода с телепроекта о ее подробностях почти ничего не известно.

Сейчас я живу в Москве (родной город Солнца – Пенза. – Прим. Woman’s Day). Занимаюсь музыкой, пишу треки, гастролирую с ними по городам. У меня все отлично!

Солнце: «Я не вижу себя в нынешнем формате «Дома-2»

Много ли фанатов у вашего творчества? Остались те, что любили вас еще как участницу «Дома-2»?

Я бы лучше называла этих людей не фанатами, а поклонниками. Мне так больше нравится. А люди, которые любили меня на телепроекте и которые слушают мою музыку сейчас, – одни и те же. Ведь с моим творчеством они познакомились еще на шоу. Я пришла на него уже с гитарой и сразу заявила о себе как о музыканте. И очень приятно осознавать, что меня уже давно нет на «Доме-2», а трек, написанный мной, до сих пор звучит во время показа заставки. Именно поэтому я до сих пор под эту композицию выхожу на сцену на всех своих выступлениях.

А что же сейчас интересного происходит в вашей личной жизни?

Знаете, после ухода с «Дома-2» в один момент я подумала: не слишком ли долго, в течение четырех лет, каждый день я обсуждала свою жизнь с экранов телевидения? Тогда-то я и решила, что теперь уж точно никому про нее ничего не расскажу. У меня в ней все нормально, и мне это хочется таковым сохранить. Личная жизнь теперь для меня слишком личная, чтобы ее обсуждать.

Интересуются ли вами сейчас продюсеры телепроекта? Если бы они предложили вам вернуться на него, что бы вы сказали?

Они звонили мне на десятилетие реалити-шоу, поздравляли. У нас с ними есть такая давняя традиция: поздравлять друг друга с днем рождения проекта. Порой мы с ними переписываемся. Но вернуться на «Дом-2» я бы не хотела. Дело в том, что у меня сейчас так много дел, такой плотный гастрольный график, что я не могу позволить себе такой отпуск. Да и к тому же, мне кажется, что все актуально в свое время. Как детские лагеря, например. Мне безумно приятно вспоминать о времени нахождения на проекте. Но оно позади. С момента ухода с «Дома-2» я стала старше на шесть лет. Много воды утекло. Тогда мне было хорошо, и именно в обществе тех людей, которые участвовали в шоу вместе со мной. Но все поменялось. И поэтому я совершенно не вижу себя сейчас в том формате, в котором сегодня существует «Дом-2»!

Источник: www.wday.ru
Перейти в раздел Новости
Последние обновления на сайте
03:00
02:32

Звезда «Физрука» показала идеальную фигуру

01:10

Ночной 06.12.2016

00:20

Вечерний 06.12.2016

20:05

Что заставило Марину Мексику обратиться к пластическим хирургам?

18:54

Женя Кузин готовит подарок своим поклонникам

18:25

Отец Ольги Бузовой вступился за свою дочь

17:51

Илья Яббаров страдает из-за ссоры с Катей Кауфман

17:28

Никита Кузнецов закомплексованный и злобный мужик

17:15

Федор Стрелков наслаждается отдыхом за границей

17:02

Марина Африкантова рассказала, что за миллион на свадьбу поборются 7 пар

16:52

Катя Жужа решила сделать тест на беременность?

16:29

Неграмотность участников «Дом 2» является началом деградации общества

16:14

Алена Творогова и Денис Баранов репетируют танец

16:03

Лиза Полыгалова рассказала при каких условиях выйдет замуж за Ваню Барзикова

15:55

Женя Гусева пытается найти нового парня

15:25

Иван Барзиков выбирает себе путь попроще

15:13

Ирина Агибалова показала фотографии из детства своей дочери Ольги

14:58

Олег Бурханов отдаляется от Алисы Огородовой из-за ее поведения

14:52

Настя Лисова и Анна Якунина теперь выглядят иначе. Фото

14:27

Марина Африкантова не имеет не малейшего представления о живописи

14:17

Видеокадры с фотоссесии Елены Бушиной

13:55

Екатерина Кауфман не понимает, чем заслужила измену

13:54

Ольга Бузова заработала миллионы после расставания с Дмитрием Тарасовым

13:34

Никита Кузнецов вынужден будет согласится на Ирину Пинчук?

13:14

Артур Ратнер и Лиза Кордобовская едут в лифте

13:05

Артур Ратнер объяснил, в чем проблема второго сезона Острова Любви

12:51

Ксения Бородина расхохоталась из-за слов Валерия Блюменкранца. Видео

12:26

Появление на проекте Ивана Зари отпугивает последних зрителей

12:16

Митя Кузин и Белла Марсо позируют фотографу

11:55

Мария Ильина прославила свой родной город

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 635
Ответов: 14
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 214
Ответов: 4
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 2464
Ответов: 51
Просмотров: 1607
Ответов: 11
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 126
Ответов: 0
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 98
Ответов: 0
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 111202
Ответов: 1400
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 1034
Ответов: 4
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 2358
Ответов: 12
Просмотров: 1021
Ответов: 5
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 1790
Ответов: 29
Просмотров: 13902
Ответов: 159
© Ârestovich D  2011 - 2016 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.