Солнце: «Я не вижу себя в нынешнем формате «Дома-2»

Добавлено: 23-09-2014 Просмотров: 19487

Солнце: «Я не вижу себя в нынешнем формате «Дома-2»Бывшая звезда телевизионного проекта Дом 2 Солнце порадовала своим визитом в Тулу на День города и области всех любителей реалити-шоу и ее музыкального творчества. Девушка рассказала Woman’s Day, почему больше не хочет связывать свою жизнь с «Домом-2».

В Туле, как мы помним, вы не впервые. Когда еще были участницей телепроекта «Дом-2», приезжали сюда с вокальной программой, а в сентябре прошлого года уже предстали перед туляками как диджей. Пришелся ли наш город вам по нраву?

Да, с ним меня связывают давние отношения, бывала в Туле неоднократно. Но на Дне города – впервые. И, кстати, работать на таких событиях я начала только в этом году. И ваша родина для меня стала вторым местом, где я отыграла сет на таком масштабном мероприятии. И мне безумно понравилось. Было жарко. Энергетика у туляков нереальная!

Расскажите: что сейчас творится в вашей жизни? После ухода с телепроекта о ее подробностях почти ничего не известно.

Сейчас я живу в Москве (родной город Солнца – Пенза. – Прим. Woman’s Day). Занимаюсь музыкой, пишу треки, гастролирую с ними по городам. У меня все отлично!

Солнце: «Я не вижу себя в нынешнем формате «Дома-2»


Много ли фанатов у вашего творчества? Остались те, что любили вас еще как участницу «Дома-2»?

Я бы лучше называла этих людей не фанатами, а поклонниками. Мне так больше нравится. А люди, которые любили меня на телепроекте и которые слушают мою музыку сейчас, – одни и те же. Ведь с моим творчеством они познакомились еще на шоу. Я пришла на него уже с гитарой и сразу заявила о себе как о музыканте. И очень приятно осознавать, что меня уже давно нет на «Доме-2», а трек, написанный мной, до сих пор звучит во время показа заставки. Именно поэтому я до сих пор под эту композицию выхожу на сцену на всех своих выступлениях.

А что же сейчас интересного происходит в вашей личной жизни?

Знаете, после ухода с «Дома-2» в один момент я подумала: не слишком ли долго, в течение четырех лет, каждый день я обсуждала свою жизнь с экранов телевидения? Тогда-то я и решила, что теперь уж точно никому про нее ничего не расскажу. У меня в ней все нормально, и мне это хочется таковым сохранить. Личная жизнь теперь для меня слишком личная, чтобы ее обсуждать.

Интересуются ли вами сейчас продюсеры телепроекта? Если бы они предложили вам вернуться на него, что бы вы сказали?

Они звонили мне на десятилетие реалити-шоу, поздравляли. У нас с ними есть такая давняя традиция: поздравлять друг друга с днем рождения проекта. Порой мы с ними переписываемся. Но вернуться на «Дом-2» я бы не хотела. Дело в том, что у меня сейчас так много дел, такой плотный гастрольный график, что я не могу позволить себе такой отпуск. Да и к тому же, мне кажется, что все актуально в свое время. Как детские лагеря, например. Мне безумно приятно вспоминать о времени нахождения на проекте. Но оно позади. С момента ухода с «Дома-2» я стала старше на шесть лет. Много воды утекло. Тогда мне было хорошо, и именно в обществе тех людей, которые участвовали в шоу вместе со мной. Но все поменялось. И поэтому я совершенно не вижу себя сейчас в том формате, в котором сегодня существует «Дом-2»!


Источник: www.wday.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации