Василина Михайловская покидает пост продюсера Дом 2

Добавлено: 24-09-2014 Просмотров: 21232

Василина Михайловская покидает пост продюсера Дом 2Совсем недавно, продюсер Дом 2 Василина Михайловская поделилась со своими подписчиками инклюзивными новостями. Она сообщила о том, что покидает телепроект, поскольку устала от Дома 2, перестала радоваться и сопереживать за его участников. Сейчас Михайловская взяла небольшой отпуск, а потом планирует заняться каким-нибудь другим проектом.

Вот что по этому поводу сообщила в социальных сетях сама Василина: «Подумала, что будет правильно, если я в последний разочек побалую зрителей Дом 2 эксклюзивной информацией! На Доме 2 у всех свой срок. Не только у участников. Этим он и прекрасен. Я приняла решение уйти с проекта. Не скрою, что это очень трудное для меня решение. Огромный, очень интересный период моей и профессиональной, и личной жизни. Уникальный, удивительный и парадоксальный проект. И волшебный, и злой, и бнальный, и глубокий для тех, кто думает и видит, а не смотрит. Я счастлива, что с первого дня прожила и прочувствовала огромную гамму эмоций и переживаний вместе со зрителями, участниками и моими любимыми коллегами! Дом 2 делают суперпрофи. Я этим горжусь. Но в последнее время я поняла, что стала, как зомби. Я остыла. Я устала. Я перестала радоваться и переживать. А мне, чтобы хорошо работать, надо чувствовать, надо чтобы «штырило»! Думала - пройдет - не прошло. Душа моя осталась среди пыльных мониторов и деревянных домиков. Захожу в свой огромный кабинет с новыми плазмами и компьютерами и ничего не чувствую. Смотрю на участников - и больше не переживаю, как раньше. Значит - пора!!! Дом 2 люблю, верю в него. Новые лица и новая любовь всегда будут иметь своего благодарного и возмущающегося зрителя! А я знаю - если не закрыть одну дверь - другая не откроется. Сейчас чуть отдохну и займусь чем-то другим. P.s Дорогие мои зрители Дом 2, можете смело отписываться! Как говорил Ваня Демидов; «А новостей на сегодня больше нет!» Люблю вас!!!»


Стоит отметить, что Василина была продюсером реалити-шоу с самого его основания. Женщина закончила Санкт-Петербургскую академию театрального искусства и была режиссером и продюсером ряда успешных программ отечественного телевидения - «Пять минут до развода» (REN TV), «Фабрика звезд» («Первый канал»), и вот уже 10 лет работала с телепроектом Дом 2. А сопродюсером Василины на ТНТ был её муж Алексей Михайловский, в итоге они развелись, а Алексей обвенчался с экс-учасницей Дома 2 Натальей Варвиной. Однако бывшие супруги сумели сохранить рабочие отношения, кроме того у них есть общий сын Максим.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации