Почему мужчины изменяют?

Добавлено: 24-09-2014 Просмотров: 14384
Почему мужчины изменяют?Для многих измена второй половинкой соизмеряется по душевной тяжести со смертью. Независимо от того произошло прощение или нет – эта тема закрыта для разговора, а воспоминания задевают незаживающую, кровоточащую рану в душе.

Большинство, которые не попали в число пострадавших, избегают думать и рассуждать на тему измен и её последствий. Но они заблуждаются, что это никогда не случится. К сожалению, застраховаться от такого вида предательства невозможно. Конечно, верить своему партнеру надо и изводить своими подозрениями и ревностью не стоит, даже противопоказано. Но, если сейчас его нет рядом, то где он?

По анонимному опросу от измен в семьях США страдают 75%, в России одна четвертая семей. Статистика своими цифрами заставляет распрощаться с иллюзиями о вечной преданности партнера, который именно вам никогда не изменит. Но стоит верить в шанс, что не придется напиться из этой чаши.

Неверность считается одной из самых неискоренимых в характере человека чертой. Исследователи утверждают, что человек стремиться к полигамии, то есть обладает желанием менять партнеров, порой одновременно нескольких. Человек, как разумное создание, живущее в порядочном обществе, не имеет право давать волю своим биологическим наклонностям, как животное. Чем более в обществе развиты личностные характеристики, основанные на уважении и ответственности к {цензура}ам семьи, тем реже случаются измены.

Почему мужчины изменяют?

Мужчинам чаще снятся эротические сны, которые они и воплощаю в жизнь, даже те которые сильно и искренне любят свою жену. се*с большинству сильного пола нужен просто сам по себе, без любви и взаимопонимания, так они устроены.

Оправдывать такое поведение нельзя, ведь вместо того, чтобы воплотить свои грезы с любимой женой, он тратит свою энергию на стороне. А некоторые даже не скрывают свои похождения от чужих глаз, чем рискуют сделать больно своей второй половинке. Современные социологи утверждают, что по мере роста образованности, соответственно материальной независимости будет расти процент супружеской неверности.

При зарождающемся кризисе в семейных отношениях, даже если все благополучно в се*се, возникает риск измен. Чувство взаимного недопонимания толкает супруга в объятья другой женщины, и даже такой как работа. И все-таки, изменой считается лишь физическая связь.

В моменты кризиса мужчины, вместо того, что бы самосовершенствоваться и поднимать социальный статус, встретив на пути другую женщину, прибегает к измене. Кратковременно поднимается настроение, и жизнь улучшается, но действие такого рода лекарства проходит, а проблемы возвращаются с прибавлением. Главное для жены не упустить такое состояние мужа и постараться помочь избавиться от дискомфорта и душевных терзаний. Тогда можно избежать «похождения на сторону».

Почему мужчины изменяют?

К частым изменам предрасположены не избалованные любовью и вниманием родителей дети. Пока не зарастет детская рана, такие люди постоянно будут менять половых партнеров. От них лучше держаться подальше, так как после всплеска эмоций, отношения перейдут в стабильные, и партнер охладеет, ища новые жертвы.

В критический возраст, в основном после сорока, законопослушный и добропорядочный муж, в отличие от жены, которая наоборот отдается заботам, вдруг решается на мимолетную измену, с молодой, пышущей энергией особой.

Одной, из самых неприятных для женщины, причин измены мужчины, является сама она. Перестав уделять внимание, разделять их увлечения и охладев к романтике, сами жены постепенно отталкивают своего суженного. Ведь монотонность в семье, как и в любом деле, приводит к скуке и апатии. А другие женщины в качестве любовниц привносят разнообразие в замороженную жизнь, заполняют свежим воздухом и дают яркие всплески страсти. Учитывая то, что нет связанности в бытовом отношении, такие отношения, как вкусные сладости после обеда, могут на долго затянутся.

Мужчина порой просто не может отказать женщине, которая его выбрала в качестве полового партнера. Но и мужчинам не стоит расслабляться, в настоящее время жены изменяют не реже, чем мужья, чаще случайно, без предварительного планирования.

Почему мужчины изменяют?

Если ещё нет окончательного решения, продолжать семейные отношения или нет, то и следить, выискивать следы преступления не стоит.

Одноразовая измена не показатель, это совершенно не говорит о том, что мужчина окунется со всей головой во все тяжкие. Если такое случилось и стало известно, то не надо сразу взрываться и рвать отношения. Оставьте все дела и спокойно обдумайте, постарайтесь с холодным умом найти причину случившемуся. Может, стоит переболеть и простить, если партнер искренне раскаивается. Часто невзгоды, падения, как и взлеты, укрепляют узы брака. Бывает, что встряска, понимание возможности потери, открывает глаза на супруга с новой стороны. Путь мести самый не рентабельный и утопичный.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации