Самые необычные отели мира

Добавлено: 17-06-2014 Просмотров: 31923
Самые необычные отели мираСамо понятие «пятизвездочный отель» уже давным-давно стало настоящим именем нарицательным – так говорят о каком-то месте, где весь сервис и вся обстановка созданы для того, чтобы угодить его посетителю. И в любой стране мира пятизвездочные отели выражают на максимальном и аутентичном уровне возможности этой страны, в плане создания комфорта и уюта для путешественников и туристов. Вне зависимости от того, куда именно вы собираетесь отправиться – всегда приятнее остановиться в гостинице, вся атмосфера которой дышит роскошью, а значит – почувствовать на себе весь уровень пятизвездочного комфорта. Данный материал призван перечислить самые красивые гостиницы со всего мира, и пояснить, почему именно они лучшие.

И на первом месте располагается мальдивская Канахура (Kanuhura Hotel Maldives). Никто не спорит с тем, что Мальдивы, сами по себе, один сплошной пятизвездочный отель. Прозрачная вода, тянущиеся по берегу пальмы. Необитаемый остров, щебет райских пичуг и прочие прелести тропического курорта. Но никто из туристов не захочет жить дикарем, пусть и в райских условиях. Всем нужен сервис – крыша над головой, массаж, удобная постель. Это не обязательно должен быть огромный «белокаменный» отель, некоторым хватает обыкновенной тростниковой хижины-бунгало.

Но есть особо избалованный контингент – и именно для них предназначен Канахура. Отель потрясающего уровня сервиса. По сути – это настоящая вилла, которую построили прямо посреди океана на сваях. Побыв здесь всего неделю, вы вдруг осознаете, что отпуск приближается к концу, а уезжать из «собственной» виллы нет никакого желания.

Самые необычные отели мира

Следующее место прочно оккупировал Белладжио (Bellagio Las Vegas Hotels). О Лас-Вегасе говорят очень многое, большая часть этих слухов – мифы, не имеющие общего с реальностью, но об уровне местного сервиса не слышал только очень нелюбопытный человек. Действительно, в Вегасе можно не только потратить целое состояние за одну ночь в каком-нибудь из сияющих огнями к**ино, но и неплохо отдохнуть – Белладжио подходит для этого как нельзя лучше. Фантастическое убранство номеров, поражающий воображение центр SPA и, разумеется, собственный зал с ка**но.

Самые необычные отели мира

Флорентийский Питти (Florence Hotel Pitti) – это не просто пятизвездочный отель, это настоящий итальянский дворец. И потому он заслуженно получает место в рейтинге. Надо сказать, что вообще в мире мест подобных Флоренции не так много, как хотелось бы. Именно здесь в свое время взяло свое начало такое всемирно известное направление искусства, как Ренессанс. И Питти – это самый впечатляющий дворец-отель, в которой любой постоялец может вволю наслаждаться богатым убранством, красноречиво демонстрирующим все великолепие Возрождения. Некогда в этом дворце проживала богатая и знатная семья Медичи. Внутри дворца вы легко обнаружите настоящие шедевры такого легендарного живописца, как Микеланджело.

Самые необычные отели мира

Следующая строчка рейтинга отдана на откуп Лайон Сэндс (Lion Sands Ivory Lodge) – это в ЮАР. И если вам вдруг остро захотелось оказаться как можно ближе к природе, причем вы не против для этого проделать длинный путь в несколько часов на самолете, перебраться в один из самых жарких уголков планеты, и вообще, оказаться в кардинально новом для себя климатическом поясе – добро пожаловать! Отель располагается на территории Национального парка Крюгера и является местом обитания так называемой Большой Пятерки зверей.

Что касается уровня сервиса, то Лайон Сэндс представляет собой частный коттедж, расположенный непосредственно на парковой территории. Естественно, это «самый лучший» коттедж, который только есть на всем юге африканского континента. Еще и потому, что одновременно тут может присутствовать всего лишь двадцать человек.

Самые необычные отели мира

Мандарин Ориенталь (Mandarin Oriental Sanya 5). Для этого гонконгского отеля отведена следующая строчка рейтинга. Возможно, данная гостиница и не поразит своих постояльцев изысканной сияющей роскошью, зато тут всегда можно насладиться непосредственной близостью к природе. Из окон откроется вид на известнейшую гавань, а местные повара рады будут приготовить вам что-нибудь занимательное из ме{цензура} местной кухни.

Самые необычные отели мира

Следующая строка рейтинга – отель Чива Сом (Chiva Som Resort 5) Известен тем, что на сегодняшний день это самый главный мировой СПА-центр. Данный курорт имеет стопроцентную ориентацию на поддержание здоровья своих постояльцев – нечто, напоминающее советские санатории, но только в куда более крупном масштабе и намного комфортабельнее.

Самые необычные отели мира

Парк Хаяйт (Park Hyatt Vienna 5). Австралийский отель, который почти ничем не выделяется на первый взгляд. Понятно, что тут все утопает в роскоши, так же высок уровень обслуживания, но данный пятизвездочный отель выделяется тем, что из его окон открывается чудесный вид на Оперный театр, а также на мост, перекинутый через гавань – он известен по всему миру.

Самые необычные отели мира
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации