Лучшие места для романтического путешествия

Добавлено: 22-07-2014 Просмотров: 13739
Лучшие места для романтического путешествияНесомненно, лучший отдых – это тот, который можно разделить с любимым человеком. Романтическое путешествие подарит бурю положительных эмоций любой паре, вне зависимости от возраста и стадии развития отношений.

Верона, Италия

Италия вполне достойна титула одной из лучших стран для проведения романтического путешествия. Это подтверждается страстной натурой самих итальянцев, непревзойденными шедеврами местной архитектуры, изящество которой вызывает искреннее восхищение. Красота природы этой страны заставит любое сердце замереть от восторга. Особенно стоит выделить Верону, куда Шекспир в своей бессмертной трагедии поселил Ромео и Джульетту. В современной Вероне настолько талантливо воссоздана эта история, что кажется, будто персонажи великого писателя вовсе не вымышлены. Здесь стоит дом Джульетты со знаменитым балконом, где влюбленная девушка ждала Ромео. У входа в дом посетители смогут увидеть статую Джульетты, согласно местным поверьям, прикосновение к ее правой груди дарует удачу в сердечных делах, а пара, поцеловавшаяся под знаменитым балконом, никогда не расстанется. С недавнего времени здесь появилась возможность проведения свадебных церемоний, причем жених и невеста облачаются в костюмы времен Шекспира.

Лучшие места для романтического путешествия

Париж, Франция

Франция – страна, где любовь считается незыблемой ценностью, история и культура этой земли дышат романтикой, они насквозь пропитаны красивым нежным чувством. Французы в прямом смысле слова воздвигают памятники любви. Одно из таких творений – это Стена любви (Стена «Я люблю тебя»), установленная на Монмартре. Полная площадь этого памятника составляет 40 квадратных метров, которые покрывает надпись «Я люблю тебя» не менее, чем на 311 языках мира, включая язык знаков и язык слепых. 14 февраля именно отсюда выпускают в полет белых голубей как символ любви и мира.

Прогуливаясь по дивным улочкам, бульварам и садам Парижа, окунаясь в атмосферу романтики и красоты, вдыхая мимолетное веяние любви невозможно остаться равнодушным, ведь здесь просыпаются даже, казалось бы, потухшие чувства.

Лучшие места для романтического путешествия

Пафос, Кипр

Этот курорт окутан прекрасными древними легендами, согласно которым, на пляже Петра ту Ромиу из пены морской ступила на сушу сама Афродита – богиня Любви, красоты, весны и жизни. Сейчас этот необыкновенно живописный берег именуется бухтой Афродиты. Любуясь закатом, не удается оторвать взгляда от удивительной завораживающей картинки. Считается, что местные воды наделяют купающихся вечной красотой, молодостью и, конечно, вселяют в сердце настоящую любовь, дарованную богиней.

Восхитительные кипрские пляжи, лазурное море, изумительная природа очаровывают гостей острова. Влюбленные еще сильнее смогут проникнуться своими чувствами, встречая вместе чудесные закаты и слушая приятный шум морских волн.

Лучшие места для романтического путешествия

На карте мира есть места, созданные людьми и самой природой, именно для двоих влюбленных. Эти страны и города особенные, хочется запомнить каждую секунду пребывания там, где рождается новое чувство любви и оживает уже потерянное.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации