Три идеи для романтического путешествия

Добавлено: 11-12-2014 Просмотров: 13881
Три идеи для романтического путешествияЧто может быть лучше романтического путешествия вдвоем? На земле существует множество мест, где можно насладиться друг другом и окунуться в атмосферу любви и романтики. Предлагаем вашему вниманию города, в которых влюбленные могут получить особенно яркие впечатления.

Париж – столица любви

Первое впечатление, при въезде в Париж - сказка воплотилась в жизнь. И это действительно так. Париж - настоящая столица влюбленных. В этом городе витает дух романтики. Каждый уголок наполнен пьянящей атмосферой любви. О Париже писали стихи, рисовали картины, его воспевали в песнях. Этот чудесный город раскинулся на берегах реки Сены. Здесь удачно сочетается дух старинного города с современной инфраструктурой.

Для того чтобы окунуться в романтическую атмосферу Парижа, не обязательно бросаться осматривать все достопримечательности. Достаточно, взявшись за руки, побродить по улочкам, выпить кофе в местных кофейнях, посмотреть на шикарные и изысканные магазины.

Три идеи для романтического путешествия

Для всех влюбленных Париж предлагает ужин при свечах на самом верху Эйфелевой башни. А самым романтическим местом в Париже считается стена "Я тебя люблю", где тысячи влюбленных оставляют свои признания в любви.

Львов – романтика в Украине

Существует мнение, что Львов чем-то похож на Париж. Это недалеко от истины. Сама атмосфера города располагает к прогулкам и свиданиям.
Не все знают, что во Львове проводят экскурсию "Эротический Львов". Экскурсовод расскажет истории романтической любви известных людей, которые когда-то побывали в этом городе. Во Львове можно провести просто выходные вдвоем и насладиться романтическими впечатлениями.

Также во Львове можно увидеть Итальянский дворик, который видел сильные чувства короля Польши Яна к француженке Марии Казимире; балкон для влюбленных, где еще один король Владислав полюбил Ядвишку Лушковскую; Доминиканский собор, видевший много сражений; уютный армянский квартал; отель "Жорж", где постояльцем был Оноре де Бальзак.

Три идеи для романтического путешествия

Ни одна романтическая поездка во Львов не может обойтись без посещения местных кофеен. Там в романтической уютной атмосфере можно сделать предложение руки и сердца или просто признаться в любви.

Прага - город замков

Прага является одним из лучших мест для романтического путешествия. Этот город в некотором смысле превосходит Париж - столицу влюбленных. Попадая в Прагу, вы перенесетесь в сказку. Огромное количество замков, дворцов, соборов, музеев и галерей привлекает сюда романтиков. В Праге в первую очередь стоит посмотреть Староместскую площадь. Здесь расположена городская ратуша, на которой каждый час бьют часы. Их бой сопровождается мини спектаклем.

Одним из романтических мест Праги считается Петршинский холм, куда можно подняться на подвесной дороге. Здесь вы увидите всю Прагу, как на ладони. Спокойные места для отдыха - парки и сады - любимое место для многих влюбленных.

Три идеи для романтического путешествия

Вечерняя прогулка на катере по реке Влтаве наполнит вас незабываемыми впечатлениями о Праге. Романтический ужин при свечах входит в стоимость такой экскурсии. Здесь вы можете сказать любимому человеку все то, что в другом месте не решились бы. И тогда путешествие в этот удивительный город запомнится на всю жизнь!
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации