16358 темы
284170 сообщений

Истинная причина разрыва Нелли и Никиты (12.07.2012г)

Добавлено: 12-07-2012 Просмотров: 30630
Истинная причина разрыва Нелли и Никиты (12.07.2012г)Видимо Никита Кузнецов больше молчать не мог. На своей страничке в социальной сети, молодой человек разместил небольшое эссе. Просто и банально написать о причинах разрыва с Нелли, было бы слишком скучно. По этой причине Никита решил завуалировано рассказать об их счастливой жизни в браке. Ниже вы можете прочесть написанное Кузнецовым эссе под названием «Жизнь пуговицы».

«Пуговица… Нет в жизни ничего больнее, чем видеть, как погибает твой самый близкий, а ты не можешь ничего сделать. Я вижу, как его режут, его плоть трещит, последние нити его жизни обрываются. Он молчит, не издает ни звука, ни стона, ни всхлипа… на его устах застывает последнее, прощай. Прощай шепчу я. Я больше никогда тебя не увижу…. мы прожили вместе бок о бок 3 долгих года, целую жизнь. За это время мы видели разные места, страны, континенты. Тебя больше нет, я остался один… Я жду, я думаю, что будет дальше со мной, с ним. Мои мысли терзают меня, каждая из них словно пуля, разрывают мою плоть…за что? За что я не могу понять? Ведь мы верой и правдой, служили нашей хозяйке. За всю свою достаточно долгую жизнь, мы не допустили ни одной оплошности. Мы были верны, верны как последние псы, ни одна ниточка на нашем теле ни разу не подвела ее. Мы всегда выглядели блестяще, именно мы, были тем ключевым звеном, которая так точно подчеркивала ее красоту.
Воспоминания накрывают меня потоками. воспоминания словно волны, безбрежного океана. Я помню все ее прикосновения, ее теплые, нежные, немного влажные руки, ублаженные самыми лучшими кремами Парижа, при этом такие волевые и сильные. Подобные сочетания могут присутствовать только у женщин высшего сословия. Как я ждал каждого момента, когда она прикоснется ко мне. Я за раннее загадывал, что именно сегодня наступит мой день, что именно сегодня она дотронется до меня, что именного сегодня я буду блистать рядом с ней в высшем обществе…

Как больно осознавать что это конец, как же не хочется в это верить… Хотя что я жалуюсь, для своего рода, я прожил несравненно долгую жизнь… Нет, конечно же многие живут намного дольше, многие умудряются проживать целые десятилетия, всегда оставаясь нужными, но никто из них не видел и сотой доли того, что видел я…

Наверное, краткосрочность жизни компенсируется ее красотой, ведь даже 3 года для такого как я, это очень и очень большой срок. Многие из моего общества не проживают и 3 дней, а я глядите как 3 года… 3 года странствий, путешествий… Ах сколько же я видел интересных людей, великих политических деятелей, людей исскуства, актеров, певцов, гениев….

Не знаю, скорее всего в начале своей жизни, я бы сказал что хочу жить ярко, где то даже сумасбродно и весело, но теперь, глядя назад, я бы отдал многое из того что уже прожил и еще за пару лет существования, уверенного пускай не такого интересного, но все же жизни.

В молодости, может быть все мы ищем эмоции, приключения, интересные события. И лишь подводя черту, мы осознаем, что вся эта безумная феерия всего лишь пшик, по сравнению с уверенностью и надежностью. Но уже слишком поздно, ничего не изменить…жизнь прожита…я один, и абсолютно никому не нужен, время пожинать плоды…. Н.К. "сорри за ошибки"
»

Хочется отметить, что Никита попросил не ассоциировать этот текст с собой. Молодой человек заявил, что в данном эссе нет ни слова о нем. Однако из всего выше прочитанного можно сделать вывод, что инициатором разрыва была Нелли.
Перейти в раздел Слухи
Последние обновления на сайте
16:57
16:57

Стало известно об отношении Ольги Бузовой к своей свекрови

16:29

Катя Кауфман и Илья Яббаров сговорились?

16:14

Марина Африкантова рисует картину в прямом эфире

15:58

Екатерина Кауфман потеряла интерес к жизни

15:53

В сети высмеяли обувь Элины Камирен. Фото

15:32

Чем первый сезон «Острова любви» лучше второго?

15:13

Ольга Бузова приехала на открытие премии «If City»

15:02

Ксения Кижаева сообщила о закрытии второго сезона Острова любви

14:52

Марина Мексика едва не сорвала лобное место

14:34

У Ольги Бузовой проблемы с алкоголем

14:15

Андрей Черкасов приехал поздравить Наталью Бичан с Днем рождения

14:02

Костя Иванов пошутил над Александрой Гозиас

13:51

Ольга Жемчугова изменилась в худшую сторону. Фото

13:35

Элен Каминскую и Андрея Назарова наградили поездкой на Сейшела

13:17

Ксения Бородина показала производство своей одежды

13:03

Мария Ильина отправится за отношениями на поляну

12:55

Тата Абрамсон со своей мамой поколотила Валерия Блюменкрацна. Видео

12:25

Валерий Блюменкранц желает безвозмездных вливаний от мамы Таты

12:14

Бабушка играет с внучкой Марусей Бородиной

12:02

Ксения Кижаева нашла на проекте друзей

11:50

В «Доме 2» вводятся более жесткие правила. Видео

11:36

Осуждать Ольгу Бузову вправе только она сама

11:30

Остров любви 05.12.2016

11:18

Юлия Теплова общается с подписчиками в «Перископе»

11:00

Полный анонс на 6 декабря 2016 года в официальном плеере

10:58

Ирину Донцову беспокоит молчаливость Дениса Высоцкого

10:52

Согласится ли Саша Гозиас принять предложение Кости Иванова?

10:30

Ольга Рапунцель боится потерять свою честь

10:16

Пародия на Ольгу Рапунцель: Красоты много не бывает

10:01

Мария Ильина не собирается поддаваться давлению коллектива

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 708
Ответов: 4
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 9445
Ответов: 101
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 110314
Ответов: 1370
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 12856
Ответов: 153
Просмотров: 302
Ответов: 5
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 235
Ответов: 0
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 1182
Ответов: 17
Просмотров: 238
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 464
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 1021
Ответов: 3
Просмотров: 509
Ответов: 1
Просмотров: 1978
Ответов: 9
© Ârestovich D  2011 - 2016 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.