Откровенное интервью Алены Павловой

Добавлено: 13-03-2015 Просмотров: 15067

Участница популярного реалити-шоу Дом 2 дала откровенное интервью Woman’s Day. Алена рассказала про все интриги и предательства, с которыми столкнулась на проекте. И поделилась своей новой мечтой. Весьма смелой, если не сказать скандальной.

В Доме 2 Алена Павлова появилась осенью, а в феврале успешно перебралась на Сейшелы. Казалось бы, все идет по плану: тропический остров и новая любовь в лице Евгения Кузина. Но романтика под жарким солнцем продолжалась недолго – Алену предала близкая подруга Кристина Дерябина, которая вывалила в интернет их секретную переписку. Отношения с Кузиным пошли под откос. Да и с другими участниками проекта у Алены не самые простые отношения. Обо всем этом девушка откровенно рассказала Woman’s Day.

Алена, когда у Дома 2 появилась новая площадка на Сейшелах, вы очень хотели туда попасть. И вот – вы на острове. Какие ощущения? Там реальный рай, все так же красиво, как нам показывают по телевизору?

Алена Павлова
Да, здесь невероятная природа: горы, океан, белый песок, пальмы, кокосы – потрясающе! Но я не могу сказать, что все мои ожидания оправдались, потому что я ехала к определенному человеку, а с ним не сложилось. Чтобы почувствовать себя в настоящем раю, мне нужен любимый мужчина рядом. Без него на острове неинтересно.

Вы говорите про Евгения Кузина? А какой он человек? Что можете сказать о нем сейчас, когда вы расстались?

Алена Павлова
Женя – очень добрый и хороший парень, просто это не всегда заметно, потому что очень замкнутый. Он создает себе образ весельчака, клоуна. Но он не такой, он другой. Знаете, не хочу о нем много говорить, для меня Кузин – это уже законченная история. И на этом пока стоит поставить точку.

Откровенное интервью Алены Павловой

Понятно, тогда про будущее пытать не будем. Давайте о другом – о женском. У вас довольно сложные отношения с другими участницами проекта. Но кому-то вы доверяете? У вас есть подруга, с кем вы можете без страха делиться своими чувствами?

Алена Павлова
Сейчас у меня на проекте, наверное, только одна подруга – это Алиана Устиненко (в недавнем прошлом – Гобозова. – Прим. Woman’s Day). Раньше я дружила с Кристиной Дерябиной, но она меня предала, поступила не по-человечески. Я на нее не держу обиды, но о моих переживаниях этот человек больше ничего не узнает. А Алиана прекрасный человечек, замечательная девушка, я разделяю ее переживания, пытаюсь всегда помочь и очень ее люблю.

У Алианы растет сын, вы – тоже мама. Раньше, пока съемки шли в Москве, вы ездили в Питер, повидаться со своим ребенком. А сейчас как вы общаетесь с Давидом, ведь вас разделяет огромное расстояние? По скайпу? По телефону?

Алена Павлова
Да, раньше было намного проще. Теперь общаемся только по телефону и через Viber – я звоню маме, она сидит с Давидом, или в Whatsup оставляю для сына голосовые сообщения. Потом прослушиваю послания от них. Конечно, я очень скучаю, это все довольно тяжело. Тут, на Сейшелах, как будто другая жизнь. Но уже хочется домой. И в первую очередь, чтобы увидеть Давида.

Откровенное интервью Алены Павловой

Саша Артемова, да и другие участницы проекта, любят порассуждать, что вы бросили сына ради телевизионной славы. Как думаете, почему их так волнует эта тема? Как удается выдерживать такой прессинг?

Алена Павлова
Это так: бывают моменты, когда мне говорят, что ради карьеры я бросаю ребенка. Но я не прислушиваюсь к злым языкам. Если я буду принимать близко к сердцу все гадости, которые мне говорят, то просто сойду с ума. Мне это не нужно, я – адекватный человек. А тут все идет от каких-то внутренних проблем этих людей – они хотят напакостить, нагадить другим. Обычно те, кто так поступают, сами одиноки и несчастны. А надо мыслить позитивно и так же смотреть на мир. Если будете думать о гадостях, то они и будут к вам притягиваться.

А может, к злым языкам все-таки стоит прислушаться? Вас часто обвиняют в неискренности, говорят, что вы идете на все, на любой конфликт, лишь бы оказаться в центре внимания. Что вы можете ответить на это?

Алена Павлова
Я не люблю быть в центре внимания, так как являюсь очень закрытым человеком. В больших компаниях, незнакомых мне, веду себя замкнуто. Например, на Лобном месте я только на второй месяц начала что-то отвечать – это было большим испытанием. Не люблю конфликты, но иногда из-за своей глупости попадаю в ситуации, из которых не знаю как выйти. Я понимаю, что устаю – не могу вариться в интригах, не могу обсуждать то, что не хочу. Мне бывает достаточно тяжело, я эмоционально опустошена. А что касается неискренности, то люди видят во мне то, что есть в них самих. Просто в «Доме-2» много игроков – у них все четко и гладко, они знают, как повернуть ситуацию в свою пользу, а я этого делать не умею. Люди, которые меня хорошо знают, никогда бы не обвинили меня в неискренности.

Откровенное интервью Алены Павловой

Алена, но ведь вы – Сейшелах, вокруг солнце, песок, океан…. Как вам климат на островах? Влияет ли он на состояние кожи? Наверное, при переезде пришлось поменять содержимое косметички?

Алена Павлова
Климат непостоянный – то очень жарко и душно, то дожди. Но, в принципе, я себя довольно комфортно чувствую. Единственное, кусают мошки, но это все мелочи. Зато вокруг красота и созревает очень много фруктов. Содержимое косметички не сильно поменялось. Главное, что в ней есть таблетки от аллергии и какие-то заживляющие средства, если вдруг о кораллы обдерешь кожу, плюс увлажняющие кремы и маски для волос, без них на острове не так комфортно.

Поклонники «Дома-2» давно заметили, что на проекте вас невозможно увидеть без макияжа, даже рано утром или во время купания вы при полном параде. С чем это связано? Вы боитесь появляться без туши и помады?

Алена Павлова
На самом деле макияж не так уж важен – просто мне так больше нравится, вот и все.

Зрители ТНТ знают вас не только по «Дому-2», многие помнят ваше участие во втором сезоне шоу «Холостяк». Героем третьего сезона стал Тимур Батрутдинов, как вы думаете, сложно будет участницам завоевать его сердце?

Алена Павлова
Знаете, я мечтала, чтобы Тимур был в нашем, втором сезоне. И очень расстроилась, когда узнала, что он – в третьем. Мне кажется, что он – замечательный человек, искренний, открытый, улыбчивый. Именно такого мужчину я бы хотела видеть рядом с собой. Думаю, ему могут нравиться девушки, схожие по характеру с ним, с позитивным мышлением, которые улыбаются. Ему нужна домашняя, хозяйственная, а не светская львица. А всем участницам «Холостяка» хочу пожелать быть стойкими, делать все от сердца – пусть даже глупости, и не переступать через себя, пусть даже это осуждает коллектив.

Откровенное интервью Алены Павловой


Источник: Woman’s Day
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации