Все подробности конфликта Алексея Самсонова (16.08.2012г)

Добавлено: 16-08-2012 Просмотров: 23403

Все подробности конфликта Алексея Самсонова (16.08.2012г)После эфира 12 августа, у большинства телезрителей возникло чувства недосказанности от увиденного. Все ожидали наблюдать зрелищную драку Алексея Самсонова и Артема Сербина, которую очень красочна, описывали в социальных сетях. Но ничего подобного не случилось и теперь с уверенность можно сказать, что все самое интересное было жестким образом вырезано из эфира. Однако организаторам проекта так и не удалось скрыть подробности происшедшего. Информация, мелкими крупицам начала просачиваться в сеть интернет. И теперь все это можно сложить в одну более ли менее понятную картину.

Из переписки в социальной сети с одним хорошим знакомым Алексея Самсонова, стали известны все подробности того злополучного лобного места. Когда Сербин пришел на лобное место и стал рассказывать все подробности прошлой жизни Элины Карякиной, Самсонов не выдержал и сорвался на парня. Сперва он ударил Артема ногой по голове, затем начал бить кулаками, после чего их растащили. Чуть позже ребята отошли, чтобы поговорить, но Алексей опять начал избивать молодого человека, так как тот напрямую начал говорить ему гадости про Элину. Парень упал, а Самсонов набросился и стал его душить. Только Ольге Бузовой удалось успокоить разъяренного боксера. После чего все пошли провожать Лешу и Элину за ворота.

Покинув телепроект, ребята расстались. Элина уехала в Тюмень, а Алексей к себе в Волгоград. По словам знакомого Самсонова, сейчас молодой человек ведет активные переговоры с организаторами проекта по поводу своего возвращения на шоу. Однако вероятность успеха этих переговоров очень маленькая. По крайне мере в ближайшее время.

Что касается Артема Сербина, то он также не оставил данную ситуацию без комментария. Парень рассказал о происшедшем на лобном месте. Оказывается, что после лобного места, где произошла д***а, собрали еще одно, где было принято решение выгнать Самсонова и Карякину. А в эфире показали, якобы Элина ушла за своим молодым человеком. Также Артем рассказал, что Александр Расторгуев убедил его не подавать заявление в полицию на Алексея Самсонова, хотя факт избиения был зафиксирован в больнице.

Для тех, кто не знает, Расторгуев – это один из шеф-редакторов Дом 2, который является главным после Василины и Алексея Михайловских, в прошлом супругов. Именно Расторгуев проводит утренние планерки, где говорит, кому и за кем сегодня ухаживать, кто сегодня должен быть положительным, а кто отрицательным персонажем. На подобные планерки приглашается маленький круг участников, все это делается для того, чтобы от остальных ребят добиться настоящих эмоций. А потому, об утреннем разговоре, должны знать как можно меньше людей.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации