Дарья Пынзарь кинула свою фанатку (20.09.2012г)

Добавлено: 20-09-2012 Просмотров: 30513

Дарья Пынзарь кинула свою фанатку (20.09.2012г)Увидев, что Даша и Сергей Пынзарь уверенно лидируют в смс-голосовании на конкурсе «Терем для двоих», антифанаты этого семейства активизировались, и стали активно обсуждать новые слухи, которые могут снизить рейтинги лидеров.

Поклонница телепроекта Дом 2 Дарья Тихомирова утверждает, что Даша Пынзарь её просто кинула – забрала её цветочные украшения для волос, а обещание прорекламировать её работу в своем фан-клубе не сдержала. Теперь разочарованная девушка опубликовала свое послание о низком поступке звезды в сети интернет.

Интересно, как на эту новость отреагируют фанаты Сергея и Даши? Ведь по результатам смс-голосования именно семья Пынзарей лидирует в первом этапе конкурса «Терем для двоих».

Вот что Дарья Тихомирова написала про Дарью Пынзарь в социальной сети: «Я долго молчала. Думала, все-таки Даша сделает то, что обещала! А теперь расскажу! Пусть все знают! Пынзари! «Честная и порядочная Даша». Ровно год назад была у меня с ней такая история. Я молодая мама, сижу в декрете у меня есть группа. Все помнят, как Даша раньше часто носила цветочки в волосах?! Ну так вот, я занималась цветочками ручной работы в волосы. Мы с ней спасались, договорились о встрече, но времени она никак мне уделить не могла. То не отпускали их с поляны, то Тема, то еще что-то. В итоге я завезла коробку с цветами им в магазин, и передала продавцу, она была в курсе, созвонилась с Дашей. Взамен Даша должна была прорекламировать мою группу у себя на стенке (так делают многие участники). В итоге целый месяц она отмораживалась, что не может сделать фото, а потом и вовсе поставила в банн! Но когда они с Сережей ездили в отпуск, цветочки мои она одевала (фото в ее группе) и в доме 2 их носила. После того как я написала об этом в группе меня быстренько удалили и поставили в ЧС, порядочная? Честная??? Она меня тупо кинула! Зато Ермакова и Салибековы с которыми я так же сотрудничала. Позже, уже с другими товарами – просто супер!!! Отношение, общение, фото ребята сплошной позитив! Особенно меня удивила Надя, к которой мы приехали в гости всей семьей. Она нереально позитивная! Тигран тоже молодец, без пантов, загонов и прочего! Но Пынзарь просто непорядочная!»

Дарья Пынзарь кинула свою фанатку (20.09.2012г)

Катя Токарева издевается над беременной Ольгой Гажиенко
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации