Оксана Ряска собирается покинуть проект (02.10.2012г)

Добавлено: 2-10-2012 Просмотров: 15335

Оксана Ряска собирается покинуть проект (02.10.2012г)Последние несколько дней Оксана Ряска находится в подавленном состоянии: Александр Задойнов отказался строить с ней отношения, на программу «Золушка перезагрузка» вместо нее отправится Ирина Александровна, Лера Кашубина за последние несколько месяцев похудела больше чем она. Кругом одни разочарования! Последней каплей для Оксаны стала та новость, что на новую обложку журнала Дом 2 планируют снимать опять-таки не её, а Ирину Александровну. После чего девушка всерьез задумалась над тем, чтобы покинуть реалити-шоу.

Вот что написала Оксана на своей страничке в социальной сети: «Я сегодня плакала весь вечер мне очень обидно‚ что все так получается ведь я стремлюсь развиваться, но увы не получается и нет удачи. Я раздумывала сегодня весь вечер‚ а для чего я здесь‚ если мужчинам я не нравлюсь и многие играют‚ а я все пропускаю через себя и действительно живу настоящей жизнью‚ плюс карьеру построить вряд ли получиться‚ многие вещи уже прошли и кто не успел‚ тот опоздал! Ведь я здесь 5 месяцев почти и плюс в Санкт-Петербурге я тоже пробыла 1 год одна, Ради чего‚ если я хочу чувствовать себя нужной, но увы я не чувствую этого. Поэтому я думаю‚ что нельзя терять молодые годы‚ а нужно ценить молодое время и сейчас 23‚ а завтра уже 40 ‚поэтому я думаю покинуть Дом 2 всему когда-то приходит конец»

Однако хочется отметить такой момент, что если кто-то из «стареньких» участников искренне хочет покинуть проект, то эта информация держится в строжайшей тайне. Ведь, как ни как, а свой эксклюзив в формате телешоу просто необходим. А Оксана Ряска заранее «раструбила» на всю страну о том, что собирается уйти с проекта. Не исключено, что это стратегический ход участницы.

Вполне возможно, что таким образом девушка надеялась, что все сразу же начнут её уговаривать остаться, сопровождая все это интересными предложениями. Ну что ж, в ближайшее время увидим, к какому решению придет Оксана Ряска.

Оксана Ряска собирается покинуть проект (02.10.2012г)

Оксана Ряска хочет покинуть Дом 2
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации