18657 темы
334203 сообщений

Виктория Боня была тронута словами поклонника

Добавлено: 29-10-2015 Просмотров: 5953

Виктория Боня вытянула у судьбы счастливый билет. Родившись в маленьком городке Читинской области, она не только сумела стать звездой всероссийского масштаба, но и стала избранницей наследника крупной бизнес-империи Алекса Смерфита. У пары подрастает дочь Анджелина Летиция, которая родилась в той же клинике, где рожала Анджелина Джоли. Семья живет в Монако и наслаждается средиземноморской курортной атмосферой.

Однако Боня далеко не всегда чувствовала себя такой счастливой, как сейчас. Девушке пришлось через многое пройти. Она неоднократно испытывала одиночество, пробивая себе место под солнцем. За годы участия в популярном реалити-шоу «Дом-2» Виктория закалила характер, однако она до сих пор очень эмоционально реагирует на любое доброе слово в свой адрес.

Редакторы программы «Наедине со всеми» разыскали одного из первых поклонников Бони, которому удалось узнать ее с человеческой стороны. Молодой человек предложил Вике создать ее официальный сайт и получил согласие. С тех пор он поддерживает с ней дружеские отношения. Своей трогательной речью Никита Карнаулов довел звезду до слез. «Вика светлая, добрая, отзывчивая, одним словом, невероятная. Таких людей я, если честно, до нее еще не встречал», - сказал он.

«Мне настолько всегда было одиноко. Ну, мама иногда приходила с работы... Но все равно были моменты, когда хотелось, чтобы кто-то был рядом, но никого не было, - пояснила свой эмоциональный порыв Боня. - А сейчас столько людей вокруг. Я так счастлива, потому что, все, чего я так хотела, теперь у меня есть».

Виктория Боня была тронута словами поклонника

Еще одним сюрпризом для Виктории стало ее избранника Алекса Смерфита. Бизнесмен, обычно не дающий интервью, тем более на личные темы, щедро одарил комплиментами свою возлюбленную и рассказал об их отношениях. «Я ее очень раздражаю, когда я повторяю одно и то же. Она меня очень раздражает. Когда мне приходится повторяться, - посмеялся Алекс. – Я понимаю, что люблю ее, когда она смотрит на меня. У нее я научился тому. Чтобы принимать людей такими, какие они есть. У меня она научилась более скептическому взгляду на жизнь. Она особенная, потому что она очень позитивный человек».

В конце программы Юлия Меньшова сказала, что, поскольку Виктория до сих пор официально не замужем, ей не мешало бы приобрести на будущее набор для правильной русской жены. Телеведущая подарила своей гостье коробку, в которой находилась чугунная сковородка, скалка и пила. Виктория Боня оценила шутку и пообещала показать подарок будущему мужу.

Источник – starhit.ru
Последние обновления на сайте
СМИ2
09:50

Ведущая телепроекта «Дом 2» Ольга Бузова засветила все свои «личные места» на теле

09:40

Почему участницы проекта такие злые и агрессивные?

09:19

Ольга Бузова признана самой стильной по версии журнала «Moda Topical»

09:03

Алексей Чайчиц уверен, что на пути к большим открытиям достаточно маленьких шагов

08:25

Лобода родила вторую дочь в Америке

07:30

В сети появились слухи о беременности Александры Артемовой

06:50

Остров любви 25.05.2018

06:50

Дневной 25.05.2018

06:27

Саша Черно понимает, что операция ей не поможет

05:34

Красивая фотосессия беременной экс-участницы «Дом 2» Марии Адоевцевой

04:27

Никита Турчин высказал свое мнение о похудении Саши Черно

03:34

Ведущая «Дом 2» Юлия Ефременкова едет за рулём и поёт о своих чувствах

02:34

Седокова рассказала, что помогает ей справляться со стрессом

18:50

Ночной 24.05.2018

18:25

Алена Ашмарина и Илья Григоренко рассказали, как хотят назвать свою дочь

17:27

Настя Балинская обманула поклонников реалити-шоу и своего парня?

17:20

Вечерний 24.05.2018

17:01

Дмитрий и Ольга Дмитренко готовятся к крещению дочери

16:55

Татьяна Охулкова все же нашла способ как вернуться в Россию

16:15

Вот такую трогательную речь подготовил для своей популярной мамы, Ольги Орловой, её сын

15:58

Диана Шурыгина позволила себе раскритиковать Ольгу Бузову

15:31

Ксении Бородиной не хватает гибкости

15:20

Мини анонс на 25 мая 2018 года в официальном плеере часть #2

15:12

После долгой разлуки Ольга Бузова наконец-то увидела своих собак

15:01

Саша Кузина удивлена своим эмоциональным состоянием

14:55

В сети появились слухи об эскортном прошлом Романа Гриценко

14:30

На проекте во всю кипят страсти

14:15

Анастасия Ендальцева и Ольга Жарикова дурачатся в своём бунгало на Сейшелах

14:03

Саша Черно ответила на самый популярный вопрос подписчиков

13:55

Ксения Бородина удивила своим отношением к случившемуся горю с ее отцом

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 91036
Ответов: 2045
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 1667
Ответов: 117
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 5912
Ответов: 256
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 2176
Ответов: 71
• Тема в разделе: Мода
Просмотров: 114
Ответов: 0
• Тема в разделе: Звезды
Просмотров: 104
Ответов: 1
Просмотров: 458
Ответов: 28
Просмотров: 7288
Ответов: 139
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 1653
Ответов: 103
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 774
Ответов: 23
Просмотров: 352
Ответов: 2
Просмотров: 1212
Ответов: 25
© Ârestovich D  2011 - 2018 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.