16757 темы
292280 сообщений

Виктория Боня была тронута словами поклонника

Добавлено: 29-10-2015 Просмотров: 5555
Виктория Боня вытянула у судьбы счастливый билет. Родившись в маленьком городке Читинской области, она не только сумела стать звездой всероссийского масштаба, но и стала избранницей наследника крупной бизнес-империи Алекса Смерфита. У пары подрастает дочь Анджелина Летиция, которая родилась в той же клинике, где рожала Анджелина Джоли. Семья живет в Монако и наслаждается средиземноморской курортной атмосферой.

Однако Боня далеко не всегда чувствовала себя такой счастливой, как сейчас. Девушке пришлось через многое пройти. Она неоднократно испытывала одиночество, пробивая себе место под солнцем. За годы участия в популярном реалити-шоу «Дом-2» Виктория закалила характер, однако она до сих пор очень эмоционально реагирует на любое доброе слово в свой адрес.

Редакторы программы «Наедине со всеми» разыскали одного из первых поклонников Бони, которому удалось узнать ее с человеческой стороны. Молодой человек предложил Вике создать ее официальный сайт и получил согласие. С тех пор он поддерживает с ней дружеские отношения. Своей трогательной речью Никита Карнаулов довел звезду до слез. «Вика светлая, добрая, отзывчивая, одним словом, невероятная. Таких людей я, если честно, до нее еще не встречал», - сказал он.

«Мне настолько всегда было одиноко. Ну, мама иногда приходила с работы... Но все равно были моменты, когда хотелось, чтобы кто-то был рядом, но никого не было, - пояснила свой эмоциональный порыв Боня. - А сейчас столько людей вокруг. Я так счастлива, потому что, все, чего я так хотела, теперь у меня есть».

Виктория Боня была тронута словами поклонника

Еще одним сюрпризом для Виктории стало ее избранника Алекса Смерфита. Бизнесмен, обычно не дающий интервью, тем более на личные темы, щедро одарил комплиментами свою возлюбленную и рассказал об их отношениях. «Я ее очень раздражаю, когда я повторяю одно и то же. Она меня очень раздражает. Когда мне приходится повторяться, - посмеялся Алекс. – Я понимаю, что люблю ее, когда она смотрит на меня. У нее я научился тому. Чтобы принимать людей такими, какие они есть. У меня она научилась более скептическому взгляду на жизнь. Она особенная, потому что она очень позитивный человек».

В конце программы Юлия Меньшова сказала, что, поскольку Виктория до сих пор официально не замужем, ей не мешало бы приобрести на будущее набор для правильной русской жены. Телеведущая подарила своей гостье коробку, в которой находилась чугунная сковородка, скалка и пила. Виктория Боня оценила шутку и пообещала показать подарок будущему мужу.

Источник – starhit.ru
Перейти в раздел Слухи
Последние обновления на сайте
00:07
17:30

Илья Яббаров резко высказался о взаимоотношениях с Рустамом Солнцевым

17:07

Маша Кохно и Дима Лукин привносят позитив в эфиры

16:31

Экс-участница «Дом 2» Нелли Ермолаева решила подурачиться в баре

16:14

Маша Кохно смогла побороть отчаяние

16:00

Известный итальянец стал участником «Дома 2»

15:32

Митя и Белла Марсо, Кирюша Гажиенко балуются под одеялом на кровати

15:15

Андрей Чуев и Саша Гозиас дорожат своим положением на проекте

15:00

Мини анонс на 21 февраля 2017 года в официальном плеере

14:56

Петр Рыбалко «запутал» зрителей своим заявлением о двух мамах

14:28

Морское путешествие Барзикова, Полыгаловой и Артемовой кв бесплатный SPA на Сейшелах

14:10

Ольга Бузова восхищается своими подписчиками

13:53

Глеб Жемчугов назвал виновных в крахе его отношений с супругой

13:29

Экс-участник «Дом 2» Евгений Кузин едет за рулём автомобиля и поёт песни

13:08

«Дом 2» будет вечным, его никогда не закроют

12:52

Почему Евгений Кузин грустит после победы в конкурсе «Свадьба на миллион»?

12:31

Denchiktnt благодарит Ксению Бородину за замечательный съёмочный день и море позитива

12:12

Мария Кохно переоценила жизненные приоритеты

11:56

Оксана Стрункина рассказала свою историю любви

11:50

Остров любви 18.02.2017

11:29

Александра Гозиас кормит маленького льва молоком с бутылочки

11:15

Костя Иванов как никто подходит саше Гозиас

10:50

Ксения Бородина порадовала своего сына ценным подарком

10:40

Дневной 18.02.2017

10:27

Ольга Ветер лежит на кровати с Мишуткой, который только проснулся после дневного сна

10:10

Полный анонс на 19 февраля 2017 года в официальном плеере

10:06

Надежда Ермакова призывает идти к намеченным целям

09:26

Ольга Бузова сообщает о том, что в марте посетит великолепный показ мод в Грозном

09:08

Ирина Донцова поощряет неразборчивость дочери

07:33

Фотоссесия экс-участницы «Дом 2» - модели Инессы Шевчук

06:32

Марина Африкантова задумывается о натуральной красоте

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 1048
Ответов: 5
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 134231
Ответов: 2083
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 198
Ответов: 2
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 223
Ответов: 2
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 16474
Ответов: 829
Просмотров: 8141
Ответов: 483
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 227
Ответов: 1
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 744
Ответов: 1
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 1316
Ответов: 7
Просмотров: 220248
Ответов: 2962
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 1059
Ответов: 0
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 372
Ответов: 0
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.