У Либерж Кпадону появился новый парень. Фото

Добавлено: 19-11-2015 Просмотров: 17621

После громкого развода с Евгением Рудневым экс-участница «Дома-2» Либерж Кпадону больше не афишировала свои отношения с противоположным полом. О расставании с мужем девушка официально объявила в середине июня. «Брак прекращен! Теперь я официально разведеночка! Всем настоящей искренней любви!» - написала Либерж в своем «Инстаграме». Несмотря на то, что повода для радости не было, Кпадону не стала воспринимать развод, как настоящую трагедию. И вот, менее чем через полгода, личная жизнь девушки вновь наладилась.

Либерж опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она позирует под ручку с таинственным спутником, лица которого не видно. «Рядом с настоящим мужчиной любая женщина останется навсегда девочкой! Любви всем и хорошего дня», - подписала снимок Кпадону. Ее поклонники сразу догадались, в чем дело. У бывшей участницы реалити-шоу новый ухажер, и его чувства взаимны. «Либочка. Очень рада за тебя. Ты действительно заслуживаешь любви», «Дай Бог, чтоб это был тот самый твой мужчина на всю жизнь», - поздравили свою любимицу в комментариях фанаты.

Впрочем, подписчиков сильно заинтересовал вопрос – кто же является новым бойфрендом Кпадону? Некоторые подумали, что это Иван Барзиков, за которого Либерж боролась в «Доме-2» с Маргаритой Агибаловой. Другим показалось, что Евгений Руднев мог снова появиться в жизни девушки. Самая внимательная фанатка звезды предположила, что на фото – Макс Горский, продюсер и кастинг-директор артистов. Действительно, в профиле мужчины фигурирует Либерж. На одном из снимков пара запечатлена вместе. А сделан он был еще месяц назад в караоке-клубе, где молодые люди отдыхали вместе.

У Либерж Кпадону появился новый парень. Фото

Примечательно, Либерж всегда мечтала о счастливой и крепкой семье. Ярким примером для девушки являются ее собственные родители. Недавно у отца Кпадону был день рождения, дочь поздравила его через «Инстаграм» и назвала своим героем. К слову, родители привлекли дочь к своему семейному бизнесу – продаже ювелирных изделий. В своем магазине Либерж продает украшения на любой вкус и кошелек. К тому же недавно она занялась дизайном одежды и собирается выпустить спортивную линию.

Источник – starhit.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации