Дед Мороз поздравит Артема Пынзаря по скайпу

Добавлено: 4-12-2015 Просмотров: 6877

Несмотря на то, что декабрь еще только начался, Дарья Пынзарь уже занята предновогодними хлопотами. Беременная вторым ребенком звезда «Дома-2» продумывает, какие подарки приобрести, что приготовить к праздничному столу, как украсить дом. Однако главные заботы участницы реалити-шоу связаны с ее четырехлетним сыном Артемом, который ждет от Нового года настоящего чуда.

Такое чудо Пынзарь готова организовать своему любимому малышу. Она решила пригласить Деда Мороза весьма оригинальным образом. Седой волшебник постучится в дом Дарьи не через дверь, а через окно, только не настоящее, а виртуальное. С маленьким Артемом, который наверняка подготовит новогодний стишок или песенку, он пообщается через скайп. Оказывается, дедушка Мороз с успехом освоил этот популярный вид связи через Интернет. Дарья рассказала своим подписчикам в «Инстаграме» о том, что сказочный герой позвонит Артему прямо из Великого Устюга и вместе со Снегурочкой поздравит его с Новым годом. Кроме того, предполагается, что малыш даже увидит специальное шоу, которое будет подготовлено исключительно для него. А подарок в виде конструктора популярной марки Дед Мороз передаст мальчику через родителей.

К слову, Даша уже и елочку успела нарядить. Зеленая красавица украшена огромными алыми цветами, золотистыми снежинками и лентами в той же цветовой гамме. Однако это убранство не пришлось по душе любимой питомице семьи. Дарья опубликовала фото в своем микроблоге, на котором ее огорченная кошка сидит на фоне елки. «Мышаня Сергеевна с тоской посмотрела на елочку, дождика-то любимого нет, - пояснила участница реалити-шоу. - В прошлом году дождик с елки был почти весь стянут, и были нередки попытки поедания этого сомнительного деликатеса. В этом году мы его исключили из наших елочных украшалок. И почему коты так его любят?»

Дед Мороз поздравит Артема Пынзаря по скайпу

Стоит отметить, что снимок очень позабавил фанатов беременной звезды. «А мы просто не наряжаем елку, потому что моя шкода залазит на нее и роняет», «Мой кот дождик ест, а также шарики снимает и гоняет по квартире», «А у меня котик стаскивал дождик с елки и делал из него в углу небольшое гнездышко», «Эх, весь праздник кошке испортили!», - посмеялись вместе с Пынзарь ее подписчицы.

Источник – starhit.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации