Расставание с Черкасовым сказалось на здоровье Романец?

Добавлено: 11-01-2016 Просмотров: 7846

Звезда телепроекта «Дом 2» всегда очень внимательно относилась к своей внешности. Вика часто сидела на диете и усиленно занималась спортом. Но в этот раз результаты этих усилий оказались даже слишком заметны. На снимке девушка позирует в купальнике и показывает свои неестественно худые ноги. Сейчас она с гордостью говорит о своем новом весе: «Похудеть до смерти: 50 килограммов. Могу. Умею. Практикую». Заметим, что вес уже слишком мал, ведь рост Виктории 175 сантиметров, но, несмотря на это, девушка, похоже, намерена похудеть еще. Многие поклонники не увидели в ее изменившейся внешности ничего хорошего: «Вика, для тебя 50 килограммов. - это жесть. Суповой набор». «Такая пышечка была , стройная, с хорошей попой, сейчас кости одни». Многие предположили, что ее похудение связано с недавним разрывом с бывшим возлюбленным Андреем Черкасовым: «На нервах конечно похудеешь! Береги себя Вика!» «Переживала из-за Черкасова. Эх, потерял такую девушку».

Одна из самых красивых пар проекта Виктория Романец и Андрей Черкасов действительно распалась совсем недавно по инициативе молодого человека. Андрей повторял, что не хочет жениться и даже жить с Викторией в одной комнате, так как он устал от постоянной ревности и желания его контролировать. Это решение стало ударом для Вики, ведь молодые люди давно готовились к свадьбе. Андрей уверял ее в серьезности своих намерений и даже подарил возлюбленной кольцо за полмиллиона рублей. В предвкушении торжества Романец активно занялась внешностью: изменила форму носа с помощью пластической операции и сделала себе голливудскую улыбку. Девушка очень тщательно планировала даже самые мельчайшие детали свадьбы. Она уже заказала себе дорогое платье, в котором должна была ехать в карете с лошадьми, как сказочная принцесса.

Расставание с Черкасовым сказалось на здоровье Романец?

Романец была настолько увлечена свадебными приготовлениям, что ее не настораживало странное поведение Андрея Черкасова. Один из хэдлайнеров проекта «Дом-2» не торопился жениться, несколько раз переносил дату торжества, ссылаясь на нехватку денег, а затем и вовсе передумал. Похоже, Вика так до сих пор и не осознала, что этим отношениям пришел конец.

Источник – starhit.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации