Светлану Устиненко вновь госпитализировали

Добавлено: 20-01-2016 Просмотров: 10035

Еще в 2014 году участница проекта «Дом-2» Светлана Устиненко покинула телестройку из-за обнаруженного страшного заболевания – опухоли мозга. С тех пор женщина постоянно наблюдается у врачей. Не так давно в интервью «СтарХиту» женщина признавалась, что она вынуждена вернуться к химиотерапии. Как стало известно, сегодня Светлана Михайловна была доставлена в одну из московских клиник. По сообщениям СМИ, экс-участница реалити-шоу в настоящий момент в тяжелом состоянии. Однако эти данные не подтвердила семья женщины. Сватья Устиненко, Ольга Васильевна Гобозова, которая регулярно держит связь со всеми {цензура}ами семьи, утверждает, что о серьезном ухудшении в состоянии Светланы Михайловны она ничего не слышала.
«Если бы было что-то серьезное, Алиана и Саша позвонили бы мне. Я знаю, что Светлана собиралась на днях ложиться в больницу, чтобы снова приступить к курсу химиотерапии. Скорее всего, эта госпитализация была плановой», - поделилась со «СтарХитом» Ольга Васильевна. Как выяснилось, Светлана Устиненко вот уже неделю находится в одной из столичных больниц, проходя курс химиотерапии, как и планировала ранее.

Дочь экс-участницы телепроекта Алиана Устиненко заверила, что жизни ее мамы ничего не угрожает, в настоящий момент все идет по плану. «Ничего страшного не произошло», - заявила Алиана «СтарХиту». Вот уже на протяжении полутора лет Устиненко борется с онкологическим заболеванием. Опухоль мозга 47-летней женщины стала серьезным испытанием для всей ее семьи и близких. Светлана живет вместе со своей дочерью и внуком. Алиана сдала в аренду однокомнатную квартиру, выигранную в конкурсе «Человек года», чтобы переехать в более просторную. Несмотря на то, что новое жилье они смогли найти недалеко от Москвы, места теперь хватает на всех. В одной комнате живет Алиана с избранником Сашей, в другой – внук Светланы Роберт с няней, а в третьей – Устиненко-старшая. Благодаря комфортной жизни и постоянному наблюдению у врачей, в ее состоянии какое-то время прослеживалась положительная динамика.

Светлану Устиненко вновь госпитализировали

Светлана Устиненко старалась настраиваться только на позитивные мысли. В качестве борьбы с болезнью она применяла метод самовнушения, вела здоровый образ жизни и особенное внимание уделяла народной медицине. Более того, духовное развитие она также считала важным шагом к выздоровлению. Светлана ходила в церковь, причащалась, исповедовалась, читала специальную литературу, молилась и медитировала. Правда, спустя время у Светланы Михайловны начались ухудшения.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации