У Михаила Терехина роман с известной моделью?

Добавлено: 26-01-2016 Просмотров: 7841

Слухи о том, что между экс-невестой Прохора Шаляпина моделью Анной Калашниковой и экс-участником реалити-шоу «Дом-2» Михаилом Терехиным романтические отношения, стали ходить еще в конце ноября прошлого года. Тогда певец Прохор Шаляпин приревновал свою возлюбленную к брутальному мужчине, славившегося своими похождениями. Прохор, увидев совместное фото, вспылил и заявил на всю страну, что отменяет свадьбу с матерью своего единственного сына Даниила из-за ее развязанного поведения и постоянных измен. Тогда Калашниковой удалось утихомирить ревнивца и объяснить ему, что между ней и Михаилом лишь приятельские отношения. Девушка не отрицала факта встречи с мужчиной, но пояснила, что она была посвящена спорту и обсуждению расписания тренировок.

Однако на днях Калашникова выложила новую фотографию в соцсети с тем же Михаилом Терехиным, подогрев слухи о том, что артистка с умом спровадила бывшего кавалера и закрутила новый роман. «Это бред сивой кобылы! Даже комментировать не хочу! Мы дружим с Мишей. Он отличный собеседник и хороший человек. Мы увиделись на съемке программы и решили сделать селфи, - делится со «СтарХитом» Калашникова. – В данной момент мне не до отношений. Я веду бизнес, много работаю и воспитываю Даниила. Мне очень помогают мои родители».


У Михаила Терехина роман с известной моделью?

Напомним, некоторое время назад в отношениях Прохора и Анны появились серьезные проблемы, и модель решила поставить точку, разорвав помолвку. «У меня уже нет сил терпеть все эти скандалы! Каждый раз, когда у нас в семье все начинает налаживаться, мы строим планы, обязательно что-то срывается и наступает период полного непонимания. Я, правда, очень хотела и хочу быть с человеком, мечтаю выйти замуж за любимого, но у нас ничего не получается. Видимо, мы слишком разные… Мы так долго планировали церемонию – и тут на тебе! Поползли очередные нелепые слухи, все начали лезть со своими советами, обсуждать нашу личную жизнь. А так как мы люди творческие – реагируем на все это очень болезненно и эмоционально. Я пыталась с головой уйти в бизнес – открыла магазин женской одежды. Но от проблем не убежишь. Мы с Прохором много раз садились вечером на кухне и общались, пытаясь выявить причину ссор. Но опять все приводило только к ору и скандалам. Для нашего сына слышать, как мама с папой ругаются, просто ужасно. В итоге несколько недель назад я приехала из бутика домой, взяла себя в руки и решила поставить точку. Точнее, многоточие. Дождалась Прохора и сказала ему спокойным голосом, что нам надо взять паузу. Он меня в этом поддержал, так как и ему тоже нужно разобраться в своих чувствах и мыслях. Собрал вещи, поцеловал сына и уехал», – поделилась тогда со «СтарХитом» Анна. До сих пор Анна много работает и старается как можно больше проводить времени с сыном.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации