Сергей Сичкар может выйти из тюрьмы досрочно

Добавлено: 1-02-2016 Просмотров: 11334

Еще один участник шоу «Дом-2» оказался в тюрьме. Уроженца Беларуси Сергея Сичкаря осудили на три года колонии за угон. Семья молодого человека до последнего надеялась, что наказание будет условным, но в результате судья назначил реальный срок - вероятно, из-за резонансности дела и популярности обвиняемого. О том, как проходил суд и что ждет Сичкаря дальше, рассказали его бывшая девушка Александра Скородумова и мама Сергея Светлана Александровна Сичкар.

По словам Скородумовой, в суде рассматривали два эпизода (ранее Сергея обвиняли в четырех угонах), причем стало известно, что Сичкар со своим подельником забирали лишь старые и уже не используемые владельцами автомобили. При этом, сам угон совершал второй преступник, а Сергей был наблюдателем - то, что на воровском жаргоне называется «стоять на стреме». Скородумова признается, что на суде видела искреннее раскаяние своего бывшего возлюбленного и вместе с его семьей до последнего верила в благополучный исход.

К слову, желая помочь сыну, родители Сичкаря взяли кредит в два миллиона рублей, чтобы возместить ущерб одному из потерпевших. Ущерб по второму эпизоду еще во время следствия Сергей смог выплатить сам. По словам матери Сичкаря, им поставили условие: если все выплаты будут произведены, молодой человек получит условный срок. Однако этого не произошло, и теперь мать преступника вынуждена продать квартиру, чтобы расплатиться с долгами. Все же Светлана Александровна Сичкар просит не судить ее сына строго, поскольку это его первое правонарушение. Женщина верит, что вскоре Сергей сможет выйти на свободу по УДО. «Велика вероятность, что это произойдет уже в следующем году. Весь причиненный ущерб возмещен, пострадавшие не имеют к нам претензий, а это уже условия для досрочного освобождения», - заявила женщина журналу «Дом-2».

Сергей Сичкар может выйти из тюрьмы досрочно

Напомним, что трудности с законом были не только у Сергея Сичкаря. Самым громким делом в среде бывших участников «Дома-2» стал процесс Анастасии Дашко, обвиняемой в мошенничестве. Девушка отбывала срок в колонии и была освобождена совсем недавно. Поддержку Анастасии оказывали многие, в том числе и ее проектный возлюбленный Сэм Селезнев. После выхода из тюрьмы Дашко вышла замуж и сейчас является законопослушной гражданкой. Единственное, что омрачает счастье девушки - невозможность наладить отношения с родной матерью.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации