Дарья Пынзарь приводит в порядок свое здоровье и внешний вид после отпуска

Добавлено: 28-02-2016 Просмотров: 8654

Дарья Пынзарь с мужем Сергеем и сыном Темой провела целый месяц в Таиланде. Все это время молодая женщина выкладывала в микроблоге фотографии с семейного путешествия и делилась с подписчиками новостями жизни в Азии. Стоит отметить, что бывшая участница телепроекта «Дом 2» совершенно не скрывает свою беременность и не стесняется демонстрировать более, чем миллиону фолловеров округлившийся живот.

Сейчас семья Пынзарей дома, в Москве. Дарья пребывает в прекрасном настроении, но признается, что не совсем довольна своей внешностью. Дарья Пынзарь: «Хоть я и старалась быть все время в тени, мое лицо все равно требует косметолога, волосы - восстановления и окрашивания, а ногти - ухода». Также блондинка добавила, что начнет свои городские будни с посещения специалиста по УЗИ, чтобы проверить, хорошо ли проходит беременность, и насколько вырос ее будущий малыш.

Напомним, что Дарья и Сергей Пынзари ожидают пополнения в семье - пара ждет второго мальчика. Их первенцу Артему сейчас четыре года, и он не меньше своих родителей ждет появления на свет братика. Супруги, познакомившиеся, поженившиеся и родившие сына на глазах у многомиллионной аудитории телепроекта «Дом 2» прекрасно научились совмещать обязанности родителей с активной светской жизнью и работой. Ребята часто приходят в гости к участникам шоу, занимаются развитием своих магазинов, встречаются с друзьями и путешествуют.

Дарья Пынзарь приводит в порядок свое здоровье и внешний вид после отпуска

В то время, как многие будущие мамы боятся долгих перелетов и смены климата, Дарья прекрасно провела месяц в Таиланде. Судя по фотографиям в микроблоге, она не отказывала себе ни в чем - ела блюда из морепродуктов, загорала, купалась, переезжала вместе с Сергеем и маленьким Темой с острова на остров. Каждый день Пынзарь рассказывала своим поклонникам об отпуске на берегу Тихого океана, успевая делиться опытом организации самостоятельного отдыха, без помощи турфирм. Дарья Пынзарь: «Отдыхать самостоятельно не страшно! Мы каждый день на разных пляжах и в разных местах, кому-то это может не подойдет, но нам очень нравится, видимо в нас душа путешественников»
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации