Ольга Бузова гордится своей грудью

Добавлено: 2-03-2016 Просмотров: 5786

Ольга Бузова регулярно публикует в Instagram фото и видео со своих тренировок. Каждый раз подобные «отчеты» становятся поводом для бурных обсуждений среди подписчиков знаменитости — то 30-летнюю телеведущую обвинят в излишней худобе, то, наоборот, упрекнут, что она «перекачалась»... На новом фото звезды из спортзала фанаты не разглядели грудь. Блондинка резко ответила комментаторам, заявив, что все ее достоинства «на месте».
Ведущая «Дома-2» уже не раз заявляла: свою небольшую грудь она любит и увеличивать не собирается. Но все равно каждый раз, когда телеблондинка публикует в Сети фото в спортивном топе или в бикини, ее фолловеры начинают писать язвительные комментарии.

Так вышло и на этот раз, когда 29 февраля Ольга выложила в свой блог короткий ролик, снятый во время тренировки. Подписчиков никак не заинтересовали упражнения, выполняемые знаменитостью: они принялись обсуждать совсем другое. «Мышцы растут, а грудь уменьшается», «Куда грудь ушла? Ее вообще нет», «Плоская...» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru) — начали комментировать интернет-пользователи.

Бузова, увидев множество подобных сообщений в свой адрес, решила ответить всем недоброжелателям разом и написала короткий, но многозначительный пост: «Моя грудь на месте, причем она у меня нереально красивая. Я занимаюсь в зале в топике! А всем, кто задает тупые вопросы, мне хочется спросить у вас: где ваш мозг?».

Стоило Ольге опубликовать эту запись, как критики сразу отступили, а преданные фанаты стали писать слова поддержки: «Оля, ты очень крутая! Весь негатив в твою сторону — это просто черная зависть», «Зато у тебя все свое, без силикона. Главное, чтобы любимого устраивало, а остальные пусть захлебнутся в желчи!», «Ты в самой выгодной ситуации! Твоя грудь очень долго останется крепкой и красивой — даже после родов».

Ольга Бузова гордится своей грудью

Напомним, что фолловеры не в первый раз устраивают подобные баталии под фотографиями Бузовой. Фигура телеведущей регулярно подвергается критике, но звезда не устает повторять, что полностью довольна своей внешностью. «Я счастлива, такая, какая есть: с крупными, но длинными от ушей ногами, аккуратной грудью, без фотошопа, плывучих стен, силиконовых грудей и губ», — как-то заявила знаменитость.
[Источник – woman.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации