Андрей Черкасов рассказал о своем уходе из «Дома 2»

Добавлено: 18-03-2016 Просмотров: 18071

Один из самых ярких участников телепроекта «Дом-2» Андрей Черкасов на протяжении многих лет старался построить личное счастье в периметре шоу. За плечами обаятельного мужчины несколько серьезных отношений, которые, как ожидалось, непременно должны привести к загсу, но все неожиданно заканчивалось. На проекте о страхе Черкасова связать себя узами брака ходят настоящие легенды, многие не устают шутить на эту тему и возвращаться к ней при любом удобном случае.

При этом сам Андрей считает, что его товарищи по телестройке заблуждаются, а сам он давно готов к созданию семьи. По словам участника «Дома-2», он сделал все возможное, чтобы к определенному возрасту встать на ноги, обзавестись жильем, автомобилем и иметь постоянный доход. Именно для того, чтобы обеспечить безбедное существование своей будущей жене и детям, Черкасов работает.

По признаниям харизматичного мужчины, совсем скоро он станет еще ближе к своей цели, и тогда сможет с чистой совестью покинуть стены телепроекта. «До сентября этого года я с телепроекта уходить не собираюсь: у меня есть цель, которую надо достичь, - заявил Черкасов. - К концу февраля у меня уже будет двухкомнатная квартира. Я, парень из простой семьи, сам купил себе жилье и машину. Морально и материально я готов к семье и детям. Осталось найти девушку. Любой, кто видит, как я вожусь со своей любимой собачкой Моничкой, понимает: Черкасов будет потрясающим отцом! Я – готовый папа, так что налетай! Может быть, я и не укладываюсь во временные рамки (хотел бы иметь то, что у меня есть сейчас, лет в тридцать), но я своего все равно добьюсь». Напомним, не так давно Андрей разорвал отношения с Викторией Романец, на которой собирался жениться. Молодые люди не смогли построить идеальных отношений, о которых оба мечтали. Экс-возлюбленная Черкасова все еще предпринимает попытки вернуть его, но тот настроен решительно. Вероятно, участник популярного реалити-шоу будет и дальше искать ту единственную, кто станет его женой и подарит наследников.

Андрей Черкасов рассказал о своем уходе из «Дома 2»

«Ведь главное в жизни – это крепкая здоровая семья, - сказал Черкасов в интервью изданию «Дом-2». - Все остальное – чушь. Все остальное – заработаем и купим. И я верю, что если не встречу свою будущую жену на проекте, то благодаря «Дому-2» она меня увидит».
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации