Элина Камирен впервые рассказала о расставании с Александром Задойновым

Добавлено: 4-04-2016 Просмотров: 21214

В декабре 2015 года Камирен ушла с проекта вместе с Александром Задойновым в статусе счастливой мамы и невесты. За последние месяцы многое изменилось: Камирен снова свободна, а все время уделяет бизнесу и маленькой дочке. Экс-участница шоу «Дом-2» на ТНТ Элина Камирен впервые рассказала корреспонденту «СтарХита», почему рассталась с Александром Задойновым.

Мы встретились с Элиной в кафе в центре Москвы. Как всегда стильно одетая, она резко бросила сумку на диван: «Привет, у меня около часа, чтобы поболтать, перекусить, и побегу к кисе – она сегодня с няней». В декабре 2015 года Камирен ушла с проекта вместе с Александром Задойновым в статусе счастливой мамы и невесты. За последние месяцы многое изменилось: Камирен снова свободна, а все время уделяет бизнесу и маленькой дочке.

Элина Камирен впервые рассказала о расставании с Александром Задойновым

— Саша не помогает?
Элина Камирен: Сейчас он в родном Ярославле. В феврале сказал, что ему нужно уехать на пару дней. Я его не дергала – хотела, чтобы отдохнул… Спустя неделю от него пришла смс: «Как вы там?» – и на этом все.

— Почему он уехал?
Элина Камирен: Надоело об этом размышлять. Саша резко устал от медийности. Стал придумывать отговорки, мол, не хочу в торговый центр, ресторан – узнают и начнут просить сфотографироваться, будут расспрашивать о проекте. Возможно, еще он утомился сидеть в замкнутом пространстве. После ухода из «Дома» мы сняли двухкомнатную квартиру в центре столицы. Я бегала по встречам, старалась привести внорму все бизнес-дела: у меня журнал, агентство путешествий, ювелирный магазин. Александр сидел дома в четырех стенах.

— То есть деньги для семьи зарабатывала ты?
Элина Камирен: Он тоже помогал – приносил в дом все средства от рекламы, от выступлений. Часто оставался с дочкой: мы изначально договорились, что с ней сидит тот, кто не идет в этот день зарабатывать. В инстаграме ругают, мол, сама без отца росла и Сашку без него оставляешь, семью разрушила. Меня это ранит, иногда плачу. Хорошо, что подруги поддерживают: Ксюша Бородина, Оля Бузова, Корнелия Манго, Лолита.

Элина Камирен впервые рассказала о расставании с Александром Задойновым

— Когда с Сашей общались последний раз?
Элина Камирен: Пару недель назад. Он выступал в Орехово-Зуеве, потом приехал в гости. До этого был восьмого марта вместе с Настасьей, дочкой от первого брака. Привез фрукты, сладости, маме моей – букет цветов, а кисе– игрушечный айфон с ее любимыми детскими мелодиями. Я попросила его остаться хоть на два дня, чтобы Настя отдохнула, город посмотрела. Весь день гуляли с девчонками. А вечером оставили маленькую с няней и уже вместе с Сашей поехали кататься на корабле.

— Тебя такой воскресный папа устраивает?
Элина Камирен: Более чем. Правда, как-то он приехал, пошел к дочке обниматься, а она его не узнала! Александр, конечно, расстроился, но буквально через час малышка привыкла. Мне кажется, он просто перешел из разряда «любимый мужчина» в «хороший друг». Мы ничего не обсуждали, не было фразы «все, расстаемся», ругани или битья посуды. Он просто уехал.

— Вещи уже все перевез?
Элина Камирен: Нет, его одежда до сих пор висит в моем шкафу. Он забрал кое-что для квартиры в Ярославле: зеркало, телевизор, мультиварку – там совсем ничего не было. Я даже как-то ему сказала: «Возьми хоть какую-то одежду– уже смешно, на фото в соцсетях постоянно в одном и том же». Вроде увез брюки и пару свитеров.

— Получается, что точку вы не поставили и он может вернуться?
Элина Камирен: Нет. Я для себя решила: как мужчина и женщина мы больше не существуем – только как друзья и родители общего ребенка. Обидно, что раньше у Саши был азарт, он хотел завоевывать, сделал это и потерял интерес. У меня наоборот: слышать о нем не желала, а узнала, что жду ребенка,– просто сошла с ума от счастья, плакала, поняла, что безумно люблю. Еще в декабре мы хотели расписаться, но уже тогда это было только ради дочки.

Элина Камирен впервые рассказала о расставании с Александром Задойновым

— Сейчас он вам помогает?
Элина Камирен: Немного. Например, на Восьмое марта подарил мне 10 тысяч рублей, потом еще столько же перевел на лекарства – я вирус подхватила, прям загибалась, ну и в конце месяца еще десять. Расходов сейчас гораздо больше: за квартиру плачу 85 тысяч в месяц, няне – 55, а еще продукты, смеси дочке, витамины, одежда, уход за собой.

— Элин, как будет складываться ваше общение дальше?
Элина Камирен: Я ничего не жду. Хочу лишь, чтобы у дочки был папа. Мы ему всегда рады. Я никого не ищу, а вот Саша парень видный, тем более у себя в городе. Думаю, надолго один не останется.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации