17510 темы
300786 сообщений

Было ли волшебство между Глебом и Адель (15.01.2013г)

Добавлено: 15-01-2013 Просмотров: 8961

Было ли волшебство между Глебом и Адель (15.01.2013г)Новогодняя ночь на телепроекте Дом 2 подарила темы для обсуждения на несколько недель вперед. Безусловно, одна из нашумевших тем - это обсуждение наличие или отсутствия «волшебства» между Глебом Жемчуговым и Адель Миловидовой. А так же, если близость была, то по согласию обоюдному или по принуждению.

Сама же девушка отрицает наличие контакта с Клубничкой. А то, что показали в эфирах – это умелая имитация Глеба. Тем не менее, Жемчугову приписывают {цензура}ование девушки, которая, якобы была под воздействием алкоголя и не могла оказать сопротивление бугаю Глебу. Чтобы развеять некоторые слухи касательно прошедшей Новогодней ночи, Адель опубликовала блог, в котором изложила свою версию событий.

Вот что Миловидова сообщила в своем блоге: «Я хочу прояснить у**сный эпизод, который у меня произошел с Глебом! Глеб пытался воспользоваться моим пьяным состоянием... До этого я была на выходном и простыла, все видели, что я пью лекарства, на вечеринке я выпила шампанское, до этого не спала сутки и мне стало не очень хорошо (антибиотики перемешались с алкоголем и организм не выдержал такой «коктейль»)! В итоге, Глеб захотел воспользоваться моим слабым состоянием, повел меня в спальню и стал приставать... В полусонном состоянии я не понимала и не видела, что он делает! Камера засекла эту картину, в итоге - зрители знают одно, а я другое. А что там на записи видно?! Видно, что я отвернулась лицом к стене, а Глеб стянул с себя штаны и стал изображать половой акт! Вот именно изображать!

Хочу заметить - у меня не было контакта, волшебства, {цензура}а, да назовите это как угодно, с подлецом Глебом! Причем, я как поняла, это все было запланировано специально, чтобы все сняли камеры! Мне это очень неприятно, он выставил меня в у**сном свете, я до сих пор переживаю по этому поводу! Пытаться воспользоваться девушкой, которая находится в неадекватном состоянии, это низко, мерзко и ам{цензура}ьно! Да еще сделать так, чтобы вся страна видела! После у нас состоялся разговор с Глебом, в котором я спросила его: «зачем он наговаривает на меня?» Глеб признался, что ничего не было, что он пытался, но ничего не получилось... Зачем тогда выставлять меня в таком свете?!!!! В общем, я знаю правду и хочу ее донести до вас — ничего у нас не было! Я не ожидала от Глеба, что он может так низко поступить, да еще и клеветать!
»
Последние обновления на сайте
07:11
06:31

Иосифу Оганесяну необходимо выплеснуть негативную энергию

05:28

Женские советы от Веры Курочка для тех, кому уже не 15 лет

02:25

В интернете продолжаются обсуждения глобальных перемен на Первом канале

18:40

Ночной 19.08.2017

17:40

Вечерний 19.08.2017

17:30

Красотка Мэри Кулешова наслаждается невероятным закатом на Сейшелах

17:15

О какой легкости говорят участницы проекта?

16:31

Экс-участница «Дом 2» Татьяна Кирилюк примеряла на себя форму пожарного в Ярославле

16:04

Никита Кузнецов и Дарина Маркина строят свое тихое счастье

15:57

Майя Донцова повторяет путь Либерж Кпадону

15:29

Валерия Фрост неожиданно для всех решила кардинально изменить свою причёску

15:15

У Леры Фрост точно есть воля к победе

14:58

Ольге Бузовой приписывают роман с участником «Дома 2»

14:34

Ведущая «Дом 2» Катя Жужа вместе с подругами отрывается в московском ночном клубе

14:13

Сергей Кучеров не чувствует ласки и тепла от Юли Ефременковой

13:55

Выпившая Ирина Михайловна устроила разборки на проекте

13:31

Александра Артёмова не отказала себе в удовольствии прокатиться на вертолёте

13:13

У Веры Курочки и Петра Шепеля нет шансов

13:11

Проект «Дом 2» пропагандирует разврат

12:53

Лера Фрост кардинально сменила свой имидж. Фото

12:50

Мини анонс на 21 августа 2017 года в официальном плеере часть #2

12:28

Экс-участник «Дом 2» Иван Барзиков гоняет на мопеде по набережной Пхукета

12:09

Мэри Кулешова делится своими мыслями с подписчиками

11:57

Александра Черно не виновата в конфликте с Марией Кохно

11:40

Мини анонс на 21 августа 2017 года в официальном плеере

11:32

Серьёзный разговор Даниэля Гусева с мамой о своей жизни с девочкой в будущем

11:12

Для Маши Кохно самое главное мелькать в эфирах

11:05

Лилия Четрару изменила Сергею Захарьяшу

10:35

Иосиф Оганесян рассказывает о конфликте между Сашей Черно и Машей Кохно

10:08

Нелли Ермолаева описала некоторые черты своего характера

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 358748
Ответов: 3488
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 512
Ответов: 0
• Тема в разделе: Дом
Просмотров: 1313
Ответов: 1
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 1057
Ответов: 2
Просмотров: 2890
Ответов: 2
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 518
Ответов: 1
Просмотров: 699
• Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
Просмотров: 1569
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 546
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 1377
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 1008
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 516
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.