17593 темы
301341 сообщений

Катя Колисниченко готовится к операции

Добавлено: 20-04-2016 Просмотров: 5844

Звезда «Дома-2» Екатерина Колисниченко решила сделать себе пластическую операцию. Девушка записалась на прием к известному пластическому хирургу Гайку Бабаяну. Его клиника, расположенная в центре Москвы, принимала множество знаменитых гостей. Не так давно Гайк консультировал певицу Саша Project по поводу новой груди, ему также доверилась Анна Калашникова, чтобы справиться со шрамами, возникшими после родов. В разное время к доктору также обращались и другие участники «Дома-2», в частности, Рустам Солнцев и Евгения Феофилактова.

После того, как Колисниченко надумала лечь под нож пластического хирурга, она предложила своим поклонникам угадать, какую операцию ей сделают. «Друзья, у меня сегодня судьбоносный день! Я на осмотре у замечательного хирурга. Гайк Павлович будет совершенствовать меня. Угадайте, что будем делать?», — написала девушка в своем микроблоге. Фанаты телезвезды начали бурное обсуждение предстоящих изменений во внешности Екатерины. Некоторые из них предположили, что она уже делала себе несколько операций, а большинство выразило уверенность в том, что Колисниченко увеличит себе грудь.

Екатерина, прочитав комментарии подписчиков, поспешила внести ясность в ситуацию. По словам девушки, она никогда раньше не обращалась в клинику пластической хирургии, как о том говорят многие. «Дорогие мои, вижу, что некоторые из вас приписали мне кучу операций в комментариях. Официально заявляю: никаких операций я не делала! Нос, грудь, попа — все свое. Пока свое», — ответила Колисниченко на домыслы поклонников. Некоторые, впрочем, увидели в этой публикации участницы «Дома-2» намек на часть тела, которую звезда хочет изменить.

Кроме того, среди подписчиков Колисниченко нашлись и такие, кто стал убеждать девушку в том, что она и так красивая, и ей ничего не нужно в себе менять. «Катя, ты и так красотка, ничего не делай, умоляю тебя», «Все у тебя хорошо», «Это лишнее», «У вас все шикарно!», «Я думаю, что Катя и так красивая, а она, оказывается, чем-то недовольна. Очень интересно, чем?», — написали телезвезде фанаты.

Катя Колисниченко готовится к операции

Екатерина Колисниченко — одна из самых ярких участниц проекта «Дома-2». После того, как она покинула телешоу, девушка вышла замуж за музыканта Никиту Капелюша, известного под псевдонимом Dj Racer, и взяла фамилию мужа. В «Доме-2» Екатерина была вместе со своей сестрой-двойняшкой Юлей, которая сейчас носит фамилию мужа, она теперь Салибекова. Девушки были очень близки на проекте, однако спустя какое-то время отдалились друг от друга и перестали общаться. Тем не менее, судя по последним фото Екатерины в «Инстаграме», она снова подружилась с Салибековой. Сестры вместе отметили день рождения Юли в одном из столичных баров.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
23:16
18:56

Появились подробности «волшебства» между Бузовой и Гриценко

18:20

Ночной 20.09.2017

17:29

Скандалы Майи Донцовой и Леши Купина - повод вернуть на проект Ирину Михайловну

17:20

Вечерний 20.09.2017

17:16

Кадры с фотосессии милой экс-участницы «Дом 2» Либерж Кпадону

17:00

Майя Донцова не чувствует себя нужной Леше Купину

16:53

Лере Фрост чудом удалось избежать изгнания

16:32

Иосиф Оганесян не смог довести начатое до конца?

16:17

Участники «Острова любви» решили доставить немного радости местным детям

15:59

Настя Датюкова доказала, что не делала пластических операций

15:52

Рот Эрики Кишевой выглядит ужасно. Фото

15:34

Все настраивали Алису Литинскую против Виталия Малышева

15:13

Алексей Чайчиц продолжает радовать своих поклонников чувственными стихами

15:01

Юля Салибекова наслаждается счастьем материнства

14:51

У Лизы Триандафилиди обвис живот. Фото

14:34

Дмитрий Талыбов мечтает о гареме

14:16

Экс-участница «Дом 2» Виктория Берникова наслаждается бархатным сезоном

14:10

Мини анонс на 22 сентября 2017 года в официальном плеере часть #2

14:00

Рома Капаклы ответил на часто задаваемые вопросы

13:53

Ольга Бузова позволила себе пошлость в эфире «Дома 2». Видео

13:33

Раскрылось вранье Марины и Татьяны Африкантовых

13:20

13:11

Иван Барзиков признаётся своему другу об истинных причинах расставания с Лизой

13:10

13:00

12:58

Тата Блюменкранц о планах вернуться на проект

12:52

Ольга Бузова рассказала, как пытались увести ее экс-супруга из семьи

12:50

Мини анонс на 22 сентября 2017 года в официальном плеере

12:33

На «Дом 2» уже давно не происходит ничего интересного

12:19

Ксения Бородина показала, с чего начинается и как проходит обычно её день

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 4117
Ответов: 46
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 101
Ответов: 1
Просмотров: 1028
Ответов: 6
• Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
Просмотров: 1005
Ответов: 3
Просмотров: 639
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 839
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 308
Просмотров: 720
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 507
Просмотров: 1099
Ответов: 2
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 1173
Просмотров: 1085
Ответов: 0
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.