Третьякову обвинили в мошенничестве на экзаменах (22.01.2013г)

Добавлено: 22-01-2013 Просмотров: 16013

Третьякову обвинили в мошенничестве на экзаменах (22.01.2013г)На днях Варвара Третьякова временно покинула реалити-шоу Дом 2 и уехала в родной Екатеринбург, чтобы сдать сессию. В социальных сетях девушка сообщила своим фанатом о том, как проходит учеб в её ВУЗе. Варя поделилась радостной новостью, что она уже сдала первый экзамен в длительной экзаменационной сессии. И никто бы не обратил на это внимание, если бы следом она не попросила помощь в написании рефератов.

Вот что Третьякова написала в социальных сетях: «Ребята всем привет! Я дома! Сегодня была в институте, минус один предмет уже сдан! Еще если есть желающие помочь с рефератами, пишите в личку, буду очень благодарна!»

Такое сообщение участницы Дом 2 привело к появлению массы нравоучительных советов юной брюнетке, а также критики со стороны постоянных зрителей проекта. В адрес Варвары посыпались обвинения в мошенничестве на экзаменах, попытке «отстоять очередь за дипломом» ценой усилий других людей.

Несмотря на, 19 летний возраст, Третьякова уже успела завоевать симпатии достаточного количества поклонников, среди которых абсолютное большинство школьников. Таким образом, Варя устраивает показательную демонстрацию своего пренебрежительного отношения к получению высшего образования. Варвара ставит под сомнение свою будущую компетенцию дипломированного специалиста.

Тем не менее, с трудом верится, что Третьякова всерьез озадачена сдачей экзаменационной сессии, а тем более, моральными аспектами использования умственного труда сторонних людей. Визит в Екатеринбург - это, в первую очередь, возможность повидаться с родными и близкими, а также хорошо провести время в компании старых друзей, плюс ко всему почувствовать себя звездой сидя за соседней партой рядом с «серой массой» однокурсников, лица которых никогда не будут засвечены на «большом ТВ»

Третьякову обвинили в мошенничестве на экзаменах (22.01.2013г)

Участница Дом 2 Варвара Третьякова
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации