17603 темы
301420 сообщений

Экс-участник написал заявление в полицию на Влада Кадони

Добавлено: 23-04-2016 Просмотров: 7846

Бывший участник телепроекта "Дом-2" Виталий Купер написал заявление в полицию на телеведущего Влада Кадони. Он утверждает, что Кадони вместе с участницей телешоу Татой Абрамсон намеренно повредил его мотоцикл, находившийся на парковке съёмочной площадки в Подмосковье. В интервью Лайфу Купер заявил, что участники реалити-шоу действовали по указаниям редакторов "Дома-2", а после отказались возмещать ущерб.

До недавнего времени я был участником проекта "Дом-2", и редакторы попросили меня привезти свой мотоцикл, чтобы организовать свидание с ещё одной участницей — Татьяной Кузнецовой, — поделился с Лайфом Виталий. — Я оставил его на парковке, как выяснилось позже, на месте Влада Кадони. Мест на стоянке было довольно много, это получилось случайно. После этого меня вызвали по рации и попросили переставить байк, что я и сделал. Когда настало время ехать на свидание, я пошёл к выходу и увидел там много операторов, участницу проекта Тату Абрамсон, режущую колеса на моём мотоцикле якобы из ревности, и Кадони, который снимает всё это на камеру.

Они проткнули шину, поцарапали диск, отрезали ниппель. Но когда я обратился к продюсерам и попросил выйти за периметр, чтобы написать заявление, они отказали мне. После этого Тата Абрамсон столкнула меня в бассейн, когда я держал телефон, и я вообще лишился средства связи. Я обращался к самому Кадони за разъяснениями, но он сказал, что это проблемы мои и редакторов реалити-шоу, и чтобы я разбирался с ними. Тата Абрамсон просто рассмеялась мне в лицо и сказала, что они не собираются возмещать мне ущерб. Когда я обратился к редакторам повторно, на следующий день, 15 апреля, меня просто выгнали с проекта на общем голосовании. 16 апреля я написал заявление в полицию по 167 статье Уголовного Кодекса «Предумышленная порча имущества»

— Вы собираетесь обращаться в суд?

— Да, я уже написал обращение в судебный участок. Не драться же теперь с ними! Пускай всё решается законно. Сейчас я жду ответа от полиции.

— Охрана согласилась дать свидетельские показания в вашу пользу?

— Я так понимаю, охрана там тоже не имеет права ничего решать самостоятельно. Всё время они молча наблюдали за тем, что происходило, но когда я подошёл к ним и попросил рассказать на камеру, что здесь произошло, они согласились. Впоследствии я подошёл к охраннику, он был очень расстроен, потому что его хотели увольнять из-за того, что он пошёл мне навстречу.

— Вы могли покинуть территорию съёмочной площадки без разрешения редакторов?

— Нет, в договоре, который подписывается с каждым участником, написано, что покинуть территорию можно только с согласия редактора. Если ты самовольно уходишь за границу съёмочного пространства, то полагается штраф 1,5 миллиона рублей.

— За что ещё штрафовали участников?

— Нельзя ругаться матом, курить, распивать спиртные напитки, драться. Но это только пункты договора, на деле мы все знаем, что драки на потеху публике только приветствовались.

Экс-участник написал заявление в полицию на Влада Кадони

— Сценарий реалити-шоу разрабатывают редакторы или у участников тоже есть право выбора?

— Симпатию к человеку ты проявляешь сам, а дальше одного из участников дёргают и предлагают развить очередной наигранный спектакль, чтобы это было интересно зрителям.

— Есть ли на проекте участники, которые тоже недовольны происходящим?

— В основном ребята молчат, потому что стараются задержаться на проекте. Если будет хоть какой-нибудь скандал, тебя сразу «сливают». Там всё делается вне закона. Ребятам ломали челюсти во время драк, спровоцированных продюсерами. Когда туда попадает «свежее мясо», из него выжимают всякие спектакли, драки и провокации, стараются вызвать его на эмоции.
[Источник – life.ru]
Последние обновления на сайте
02:56
02:29

Билан жив! Артист опроверг слухи о смерти

18:30

Ночной 25.09.2017

17:59

Между Рустамом Калгановым и Анастасией Волочковой произошла ссора

17:31

Мерзкая компания подобралась на острове

17:30

Мини анонс на 27 сентября 2017 года в официальном плеере часть #2

17:30

Вечерний 25.09.2017

17:20

Мини анонс на 27 сентября 2017 года в официальном плеере

17:16

Елена Бушина наблюдает в деле результат занятий сына в школе актёрского мастерства

16:58

Мария Кохно утверждает, что Лера Фрост по-прежнему ведёт себя высокомерно

16:58

Появились фото обручальных колец Гусева и Романец. Фото

16:28

Андрей Аверьянов не отстал от коллег

16:15

Дмитрий Талыбов даёт советы девушкам по завоеванию противоположного пола

16:04

Леше Купину сложно объяснить поведение Майи Донцовой

15:54

Ольга Рапунцель растрогалась после УЗИ

15:33

Участникам проекта ничего не известно о морали

15:13

Сын Алёны Водонаевой Богдан переделал песню Вилли Токарева под рэп

14:57

Стало известно, кто «слил» Леру Фрост

14:55

Татьяна Мусульбес возмущена поступком Димы Талыбова

14:25

Где будут жить Марина Африкантова и Рома Капаклы?

14:11

Эффектное появление на красной дорожке Дарьи Пынзарь с Dj Fenix

13:58

Фил Кострубов рассказал, какой должна быть его «идеальная девушка»

13:58

Зрители опасаются за здоровье Ксении Бородиной

13:26

Сценаристы совсем не стараются сделать проект интересным

13:17

Дочка Ксении Бородиной Теона решила показать папе свой упёртый характер

13:00

Вера Курочка об отношениях с экс-участниками «Дом 2»

12:55

Ольга Бузова оказалась в неловком положении

12:33

Жизнь Леры Фрост и Захара Саленко вновь наладилась

12:14

Настя Лисова расстроена, что отпускает своего мужа одного в далёкое путешествие

12:05

Лиза Полыгалова старается сделать каждый свой день насыщенным и позитивным

11:56

Рапунцель и Дмитренко стали объектом насмешек

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 2927
Ответов: 9
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 508
Ответов: 4
• Тема в разделе: Мода
Просмотров: 442
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 936
Ответов: 13
Просмотров: 854
Ответов: 2
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 818
Просмотров: 1385
Ответов: 3
Просмотров: 1023
Ответов: 3
Просмотров: 1771
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 2361
Ответов: 1
Просмотров: 3494
Ответов: 11
Просмотров: 1156
Ответов: 0
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.