Наталья Варвина встречается с продюсером Дом 2 (26.01.2013г)

Добавлено: 26-01-2013 Просмотров: 72181

Наталья Варвина встречается с продюсером Дом 2 (26.01.2013г)После ухода с реалити-шоу Дом 2 Наталья Варвина в социальных сетях рассказывала, что живет с взрослым мужчиной и безумно счастлива в личной жизни. Однако кто этот счастливчик девушка скрывала от всех. Друзья Варвиной также не спешили выдать секрет. Но как говорится - шила в мешке не утаишь, и в интернете уже давно ходили слухи, что еще находясь на телепроекте, Наталья закрутила роман с продюсером шоу Алексеем Михайловским. И, похоже, именно Михайловский и есть тот самый мужчина, с которым живет Наташа.

Вот какая информация несколько месяцев назад появилась в социальных сетях от одной из поклонниц реалити-шоу: «Думаю, что видела Наташу Варвину в Порече, в Хорватии, в прошлую пятницу (о том что Наталья давно собиралась отдыхать писала сама Наталья). Мы с мужем перед вылетом решили сходить в хороший ресторан в старой части города. Наташа сидела за соседним столиком с Алексеем Михайловским и какой-то дамой в возрасте, лет 60-ти. Я думаю, это была какая-то актриса, но я не узнала кто, Михайловский за ней приятно ухаживал, когда они решили уходить, то ждал пока она сигаретку потушит, потом палантин ей на плечи накинул, потом стул отодвинул, ручку подставил. А Наташа красивая, с приятной мимикой, улыбчивая, кокетливая. Была в юбке желтой плиссированной длинной и белой маечке, волосы по плечи, красивый блонд. Сначала я узнала только Наташу. Сегодня полезла смотреть в нете слухи о ней, с кем она могла быть, и наткнулась на инфу, что она живет с Михайловским, продюсером Дом 2. Посмотрела фото Михайловского — и признала его»

Несколько лет назад Алексей развелся со своей женой Василиной Михайловской и теперь пара не видит смысла скрывать свои отношения. Наталья и Алексей были замечены вместе на дне рождении телеведущей Ольги Бузовой, где в обнимку позировали перед камерами.

Напомним, что Варвина пришла на проект 2 августа 2007 года к Степану Меньшикову. За четыре года пребывания на Доме 2 Наталья так и не смогла построить крепкие отношения. За девушкой пытались ухаживать многие парни, однако никто из них так и не смог добиться сердца очаровательной блондинки. В 2010 году Варвина завоевала титул «Человек года» (в 2009-м была Лопухом года), а покинула шоу 11 мая 2011 года, чтобы найти свою любовь и построить карьеру за периметром.

Наталья Варвина встречается с продюсером Дом 2 (26.01.2013г)

Варвина и Михайловский на дне рождении Ольги Бузовой
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации