Дом 2 выбирает, кому жить, а кому нет (27.01.2013г)

Добавлено: 27-01-2013 Просмотров: 54020

Дом 2 выбирает, кому жить, а кому нет (27.01.2013г)На днях, бывший участник Дом 2 Андрей Чуев поделился в социальных сетях радостной новостью о том, что руководство реалити-шоу выделила ему денежные средства на постоперационное лечение.

Вот что Андрей Чуев написал в социальных сетях: «Друзья, Приветствую! У меня все нормально, медленно, размеренно и осторожно я стараюсь стать полноценным человеком. Телепроект Дом 2 и к{цензура} ТНТ выделили мне средства на реабилитационное лечение. Огромное им спасибо! И огромное спасибо всем тем людям, которые мне помогли. Дай Бог вам всем всего самого и много! Я уже был в одном санатории, где проходил процедуры и траволечение. Жизнь продолжается!»

Напомним, что широкие резонанс история с болезнью Чуева, получила после съемок программы «Пусть говорят», которая хоть и не вышла в эфир, но очень быстро распространилась в Сети интернет благодаря сообщениям и фотографиям от бывших участников Дом 2.

Андрея ввезли в студию на каталке, так как он не может самостоятельно передвигаться после перенесенной операции по удалению межпозвоночной грыжи и сепсиса полученного уже в ходе операции.

В передаче на Первом к{цензура}е принял участие и Даниил Диглер, так же бывший участник скандального реалити-шоу. У Диглера не менее серьезное заболевание, чем у Чуева. Мужчина болен раком лимфатической системы 4 стадии, и так же как и Андрей нуждается в дорогостоящем лечении. Но вот что удивительно, оказав помощь одному, руководство Дом 2 оставило без внимания другого нуждающегося.

Может это прозвучит слишком жестко, но в прошлом Чуев был медийным лицом, в то время как Диглера мало кто помнит. Даже в программе «Пусть говорят» Даниилу практически не давали высказаться, считая его второстепенным героем программы. Получится, что организаторы проекта выборочно оказали помощь Чуеву, так как он более узнаваемая личность и вокруг него создалась большая шумиха, чем вокруг персоны Диглера.

Дом 2 выбирает, кому жить, а кому нет (27.01.2013г)

Андрей Чуев и Даниил Диглер
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации