Алена Водонаева решила, чем займется в декрете

Добавлено: 8-05-2016 Просмотров: 7516

Несмотря на то, что знаменитая экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Антона Короткова довольно давно, тем не менее, она не торопится под венец. Звезда реалити-шоу наслаждается жизнью с избранником без штампа в паспорте и практически весь февраль провела с любимым на отдыхе в Таиланде. Хотя Водонаева не определилась со свадебным торжеством, зато она уже знает, чем займется, когда будет беременна вторым ребенком.

«В свое время я купила диски с фильмами таких известных на весь мир режиссеров, как Федерико Феллини, Альфред Хичкок, Стэнли Кубрик, Дэвид Уорк Гриффит, Орсон Уэллс, Жан-Люк Годар, Сергей Эйзенштейн, Джон Форд. Просто все никак руки и глаза до них не доходят. Когда буду уже беременной вторым ребенком – а в течение двух лет надо об этом серьезно задуматься, - пересмотрю все стоящие режиссерские работы», - заявила Алена
Сейчас Водонаева воспитывает сына Богдана от первого брака с Алексеем Малакеевым. Она старается делать все, чтобы ее ребенок рос разносторонне развитым. Специально для этого она отдала его в детский сад, где работают только носители английского языка. А также наследник бывшей участницы «Дома-2» занимается в школе олимпийского резерва в секции спортивной гимнастики. Также мальчик увлекается рисованием, развивает чтение и письмо на индивидуальных занятиях с репетитором.

«Я не думаю, что сын делает что-то сверхъестественное, это норма. Хотя порой Богдан удивляет меня своими рассуждениями. Иногда я просто поражаюсь, я ли вообще этого ребенка родила, настолько он серьезный и готов брать на себя ответственность даже за меня. Мне нравится, что сын уже такой мужественный!» - восторгается Алена.

Несмотря на то, что Водонаева уже продумала, что будет делать в декретном отпуске, пока у нее нет конкретных планов относительно свадьбы и предстоящего материнства. Она мечтает посвятить себя карьере.

Алена Водонаева решила, чем займется в декрете

«Антон предлагал тихо расписаться, а потом улететь куда-нибудь, и мои родители поддерживают эту идею. В общем, не знаю, что будет и когда, я только проснулась после двухлетней «заморозки», поэтому думаю пока о другом: хочу наверстать упущенное в работе и карьере!» - поделилась Алена в интервью журналу «Дом-2».
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации