Нелли Ермолаевой преподнесли шикарный подарок

Добавлено: 18-05-2016 Просмотров: 7534

Поклонники популярной ведущей и бывшей участницей телепроекта «Дом-2» Нелли Ермолаевой с нетерпением ждут, когда же состоится ее свадьба с возлюбленным Кириллом Андреевым. Пока девушка не объявляет дату торжества, хотя в одном из интервью признавалась, что они уже выбрали, когда отправятся под венец со своим избранником. Но а пока в преддверии бракосочетания жених Ермолаевой одаривает ее шикарными подарками. На этот раз он устроил любимой настоящий сюрприз – преподнес Нелли роскошный внедорожник класса люкс.

«У меня нет слов. Я в шоке! Сюрприз с утра. Спасибо, дорогой, за такой шикарный подарок», - сообщила бывшая участница реалити-шоу в микроблоге. Она опубликовала видео, где жених преподнес Еромолаевой большой букет бордовых роз, а также ее ждал автомобиль, украшенный розовым бантом. Сказочную атмосферу создавала ростовая кукла белого медведя, со связкой воздушных шаров, который то и дело обнимал телеведущую.

Нелли осталась в восторге от неожиданного подарка, но больше всего ее изумило то, как Кирилл все смог организовать. «Он готовился весь вчерашний день. Это я сейчас уже понимаю. Постоянно был на телефоне и что-то скрывал от меня. Он знает, что я очень люблю сюрпризы. Это было неожиданно. Спасибо большое», - эмоционально отреагировала Ермолаева на поступок возлюбленного.

Поклонники смогли разделить радость Нелли и в один голос утверждали, что телеведущая достойна таких шикарных презентов. «Нелли, тебя Бог наградил таким заботливым мужчиной! После первого неудачного опыта ты просто заслужила, чтоб рядом был такой человек! Который любит тебя по-настоящему!», «10 раз пересмотрела с вот такой улыбкой на лице! Как же это круто! Кирилл просто мужчина-мечта! Нелли, ты счастливая девушка! Смотрю на вас и радуюсь. Счастья вам и бесконечной любви!», «Вау, как романтично! Вот бы все мужчины такими были», - отреагировали подписчики.

Нелли Ермолаевой преподнесли шикарный подарок

Стоит сказать, что завтра телеведущая отметит свой день рождения. Теперь поклонники гадают, был ли этот шикарный сюрприз подарком к предстоящему празднику или жених решил сделать любимой приятное просто так, без какого-либо повода.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации