17189 темы
297508 сообщений

Дарья Пынзарь продемонстрировала несколько фотографий новорожденного малыша. Фото

Добавлено: 24-05-2016 Просмотров: 13716
Воздушные шары в виде Микки-Маусов, плюшевый Дональд Дак и море цветов – выписка экс-участницы «Дома-2» из ПМЦ на Севастопольском проспекте стала праздником для всех присутствующих. «Самый трогательный момент торжества для меня – знакомство старшего сына Темочки с братиком Давидом, – делится Дарья.– Когда Тема поцеловал малыша в лоб, я заплакала…».

В качестве презентов маме и новорожденному друзьями пары – Элиной Камирен, Ириной Агибаловой, Эллой Сухановой, Игорем Трегубенко и другими – были преподнесены несколько комплектов модной одежды. «Я обожаю путешествовать, – делится Даша. – Как только Давиду сделают необходимые прививки и врач разрешит нам лететь, мы соберем чемоданы и вчетвером отправимся в путь».

Дома Давида ждала кроватка в нежно-фиолетовом цвете. «Сынок спит в нашей с Сережей спальне, – говорит Даша. – Я не оставляю его одного ни на секунду, повсюду вожу за собой его кроватку на колесиках». Когда малыш подрастет, ему предстоит разделить детскую с братом Артемом, которому сейчас 4 года». К неожиданности Даши, уже первая ночь дома стала настоящим испытанием для нее и малыша.

«У меня пришло огромное количество молока, – рассказывает девушка. – Давид послушно брал грудь, но съесть все ему не удалось. Было очень больно – думала, что не переживу эту ночь… Как назло, мы забыли молокоотсос в роддоме, и Сережа колесил по району в поисках прибора для сцеживания. Слава богу, он его нашел, я три часа училась им пользоваться, и только ближе к утру мне полегчало».

Через три недели новому {цензура}у семьи Пынзарь предстоит пройти обряд крещения. «Крестными станут наши друзья», – рассказывает Сергей. К радости родителей, братья отлично поладили. «Я боялась, что Тема будет ревновать, – откровенничает Даша. – Сразу после приезда домой села кормить Давида. От умиления начала приговаривать: «Мой маленький, хороший…» И осеклась – вдруг Тема услышит и расстроится? Но нет, старший сын сам не отходит от малыша, целует и мечтательно говорит: «Вот вырастешь, научу тебя в футбол играть». Услышав такое, мы с Сережей решили, что на двух детях не остановимся…»
[Источник – starhit.ru]

Дарья Пынзарь продемонстрировала несколько фотографий новорожденного малыша. Фото

Перейти в раздел Слухи
Последние обновления на сайте
22:59
18:54

Мать Майи Донцовой отправляет вслед за ней на «Остров любви»

17:29

Сергей Кучеров сильно раздражает зрителей

17:18

Участница «Дом 2» Вера Курочка решила тайком увеличить себе губы

17:03

Дарья Пынзарь просит подписчиков поделиться секретами загара

16:57

Покинет ли Ольга Бузова телепроект «Дом 2»?

16:28

Саше Черно надо менять образ жизни

16:14

Анастасия Лисова просит помощи в выборе платья для очень важного мероприятия

15:55

Юлия Ефременкова позволяет себе дорогие покупки. Фото

15:32

Ирина Донцова проговорилась, с какой целью пришла на телешоу

15:16

Виктория Боня помогает найти русскую невесту одному из форвардов Формулы Е

14:55

Катя Жужа рассказала о планах на день

14:52

Марину Африкантову едва не похитили

14:33

Вам понравилась Катя Жужа в качестве ведущей на Сейшелах?

14:12

Александра Гозиас приехала в Балтийск навестить своих любимых девочек

14:03

Саша Гозиас и Костя Иванов не расстались

13:52

Александра Гозиас перевезла дочь в Москву

13:29

Унижения Ольги Рапунцель должны быть компенсированы свадьбой

13:11

Сёстры Ольга Гажиенко и Рита Марсо с детьми и мужьями устроили пикник на берегу озера

13:01

Александра Гозиас перевозит дочь в Москву

12:58

Ольга Жемчугова возмущена положением вещей в детском саду

12:34

У Ольги Рапунцель нет любви к Диме Дмитренко

12:19

Экс-участница «Дом 2» Инесса Шевчук очень шумно и весело отмечает свой День Рождение

12:03

Лилия Четрару не сможет простить измену

11:53

Дмитрий Тарасов подарил Анастасии Костенко шикарный автомобиль. Фото

11:31

Стас Дехтяренко очень хочет попасть на страницы журнала «Дом 2»

11:13

Во время подготовки к ток-шоу Олеся Лисовская намекнула Вальтеру, что у него нет вкуса

10:58

Саша Гозиас поддержала Юлю Ефременкову

10:52

Тата Абрамсон вот-вот родит?

10:40

Мини анонс на 27 мая 2017 года в официальном плеере

10:40

Полный анонс на 25 мая 2017 года в официальном плеере

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 1
Ответов: 0
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 2
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 220
Ответов: 1
Просмотров: 355
Ответов: 2
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 417
Ответов: 4
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 13318
Ответов: 398
Просмотров: 244
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 177
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 1238
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 293033
Ответов: 3171
Просмотров: 1216
Ответов: 6
Просмотров: 1141
Ответов: 4
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.