17175 темы
297434 сообщений

Саша Харитонова рассказала о своей жизни вне стен «Дома 2»

Добавлено: 2-06-2016 Просмотров: 8181
В феврале этого года площадка телепроекта «Дом-2» распахнула свои ворота для бывшей участницы Александры Харитоновой. Возвращение скандально известной блондинки в реалити-шоу сопровождалось бурными обсуждениями в Сети. Одни осуждали блондинку за этот шаг, полагая, что за периметром она не смогла ничего добиться, другие же, напротив, радовались, что спустя семь лет вновь увидят, как любимая участница пытается построить отношения и реализовать с вой потенциал.

О том, чем Александра занималась долгие годы своего отсутствия на площадке, она рассказала лишь сейчас. По словам девушки, она предпринимала массу попыток наладить свою жизнь – построить крепкие отношения с мужчиной, получить интересное образование и найти работу – но вскоре поняла, что идея блистать с телеэкранов ей куда ближе.

«За семь лет жизни за периметром со мной многое произошло – были и взлеты, и падения, - признается Харитонова. - Я попробовала себя в качестве певицы и телеведущей, снималась в кино, поступила в актерский вуз, много времени посвятила постановке дикции, - можно сказать, это был период моего преображения: я насыщалась информацией и старалась развивать себя, становиться лучше. А еще я влюбилась. И влюбилась безответно. Затем разлюбила. Потом вернулась на «Дом-2». И еще раз убедилась, что все в нашей жизни циклично».

Вновь оказавшись на знаменитой телестройке, Саша принялась строить отношения с музыкантом Тимуром Гарафутдиновым, но это ни к чему не привело. Харитонова осознает, что ей уже пора заводить семью, учиться быть женой и мамой, но встретить подходящего человека ей не удается. Все это наводит девушку на мысль, что, вероятно, она не готова к серьезным переменам, раз в ее жизни до сих пор этого не произошло.

Саша Харитонова рассказала о своей жизни вне стен «Дома 2»

«Может быть, дело во мне и я этого не хочу? Я на распутье… Одно скажу точно: у меня никогда не хватит смелости родить ребенка «для себя», без мужа. Хотя признаюсь, что мне очень одиноко и хочется, чтобы рядом был любящий человек. Однако в моем возрасте фраза «кидаться в омут с головой» звучит смешно, потому что разум уже все равно доминирует над сердцем. Надеюсь, в скором времени я услышу вопрос «Счастлива ли ты, Саша?» и отвечу на него «Да!». А счастье для меня – это семья!» - заявила Харитонова в интервью журналу «Дом-2».
[Источник – starhit.ru]
Перейти в раздел Слухи
Последние обновления на сайте
00:29
23:40

Вечерний 21.05.2017

19:02

За что выгнали Ольгу Орлову?

18:17

Леру Фрост сравнили с Мариной Тристановной. Фото

17:30

Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон совсем скоро уходят в декретный отпуск

17:12

Дочка Ксении Бородиной и Курбана Омарова Тея кормит с мамой коз в зоопарке

16:55

Анастасия Лисова стесняется открытых бикини

16:54

Супруг Ксении Собчак все-таки выложил трогательное фото с сыном

16:35

Надолго ли задержать на проекте новички?

16:17

Алёна Водонаева решила со своей подругой начать день с зажигательных танцев

16:02

Олеся Куклина высказала свое мнение о проекте

15:50

Марину Африкантову превзошла ее же подруга

15:28

Почему Вальтеру Соломенцеву отдают так много эфирного времени?

15:18

Вера Курочка на Сейшелах танцует для своего любимого Петра Шепеля

15:01

Юле Ефременковой сложно говорить о своих чувствах

14:54

Эллу Суханову осудили за скандальный снимок

14:31

У Майи Донцовой есть шанс улучшить свою репутацию

14:13

Иван Барзиков решил начать своё утро с обращения к девушкам не делать силиконовую грудь

13:57

Саша Черно о произошедших в ее жизни изменениях

13:55

Раскрыта ужасная тайна Лизы Триандафилиди. Видео

13:29

Майя Донцова снимет корону с Леры Фрост

13:15

Надежда Ермакова любуется собой в зеркало в шикарном чёрном платье в пол

12:59

Подписчики Алены Водонаевой обеспокоены за ее здоровье

12:58

Марина Мексика объяснила, почему ее лицу так сильно изменилось

12:50

Мини анонс на 24 мая 2017 года в официальном плеере часть #2

12:30

Марина Тристановна вызывает неприязнь

12:14

Андрей Черкасов поёт под гитару лучшие хиты группы «ДДТ»

12:01

Ксения Бородина одевается так, как ей удобно

11:54

Ксения Бородина вступила в перепалку со своими подписчиками

11:26

Ирина Донцова не сомневается в своей значимости в жизни «Дом 2»

11:12

Вот такой сюрприз на День Рождение своей маленькой Лауре приготовила Елена Бушина с мужем

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мода
Просмотров: 790
Ответов: 5
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 11815
Ответов: 384
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 65
Ответов: 0
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 96
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 147
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 107647
Ответов: 1911
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 290152
Ответов: 3157
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 205
Ответов: 1
• Тема в разделе: Мода
Просмотров: 1617
Ответов: 6
• Тема в разделе: Звезды
Просмотров: 5295
Ответов: 74
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 817
Ответов: 1
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 418
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.