Богдан Бобрик, недавно предлагавший Анастасии Волынец узаконить свои отношения, вовсю флиртует с девушками, чем злит Настю. Да и его потенциальные поклонницы не упускают возможность подыграть парню, дабы проверить его отношения с Волынец «на прочность». Не помогают наладить отношения не беседы с ведущими, не советы психолога.
Судя по эфирам, в состоянии алкогольного опьянения Бобрик ведет себя в разы хуже: не только флиртует с девушками, но и проявляет агрессию по отношению ко второй половинке. Дело дошло до того, что полезть в драку пришлось другому известному любителю женского пола – Константину Иванову. Неплохо общавшиеся все это время, Костя и Богдан сцепились на глазах изумленных коллег по шоу. Не остановись молодые люди вовремя, дело могло бы принять серьезный оборот, поставив точку на дальнейшем участии обоих в телестройке.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.