Ольга Бузова презентовала книгу

Добавлено: 15-08-2016 Просмотров: 3141

Казалось бы, о жизни самой популярной телеведущей Ольги Бузовой известно все. Каждый вечер она появляется в эфире реалити-шоу «Дом-2». Она всегда готова дать толковый совет любому из участников телестройки, а также поделиться жизненным опытом на своей страничке в «Инстаграме».

Однако поклонников Бузовой ждало немало сюрпризов на презентации ее книги «Цена счастья», которая прошла в субботу в ТЦ «Европейский». Несмотря на то, что для телеведущей это уже четвертое произведение, на мероприятии, посвященном общению с почитателями ее творчества, Оля волновалась так, как будто все происходило в первый раз.

«Не плачь, Оля», «Мы с тобой!», «Бузова, мы тебя любим!» - сотни голосов преданных фанатов поддерживали писательницу. В зале, где проходила презентация, за автографом к Бузовой выстроилась толпа из мужчин и женщин разных возрастов.

«Я вижу, что пришло очень много пар, - говорит Ольга Бузова - Мне очень приятно, потому что я считаю, что любовь это самое главное в жизни! Пока мы любим, мы живем! Чувства сильнее, чем «любовь» нет на этой земле. Иногда мы слишком распущены в своих эмоциях и много себе позволяем. Поэтому я вывела свою формулу отношений, мне ее никто не подсказал. В книге я делюсь примером своих отношений. Мы с Димой в браке почти 5 лет, а вместе 5,5. Я вам подскажу как избежать конфликт, как и где уступить любимому. А где наоборот, можно сесть на стульчик и сказать: «Нет! Я сказала!».

Из-за футбольных сборов сам Дмитрий Тарасов не смог находиться рядом с Ольгой. Однако ранее он пожелал ей удачи в своем микроблоге в социальной сети. «Родная моя, поздравляю тебя с презентацией твоей книги! Я не смогу быть рядом сегодня, но душой я с тобой! Ты большая молодец, горжусь тобой!», - написал спортсмен, выложив кадр со своей супругой. Рядом с Ольгой в этот вечер была мама Дмитрия Ольга Александровна, которая очень переживала за невестку.

Удивительно, но никто из семьи Бузовой еще не читал книгу, поэтому родные тоже с нетерпением ждут, когда откроют новое произведение ведущей «Дома-2».

«Да, у нас еще даже нет экземпляров, - делится со «СтарХитом» Ольга Александровна Тарасова. - Мы сегодня для этого сюда приехали, чтобы поддержать дорогую Олечку и приобрести книгу. Для нас это как некий подарок, который мы будем читать всей семьей, после того как пройдет вся акция. Я очень переживала за Олю, даже успела прослезиться. Очень горжусь ею!»

Из-за загруженного графика работы Ольге потребовался целый год, чтобы написать новое произведение. Бузова признается, что во время работы над книгой ей пришлось даже пожертвовать временем, которое она ранее проводила с подругами и мужем. Но слова родных «Оля, мы гордимся тобой» придавали ей сил и дарили веру в то, что она двигается в правильном направлении.

Ольга Бузова презентовала книгу

«Оля полностью положилась на себя, - рассказывает «СтарХиту» младшая сестра Анна Бузова. – Конечно, она в какие–то моменты задумывалась, указывать ли некие истории из жизни или нет. У меня как у сестры лишь спрашивала: «Есть ли смысл это писать?». Я говорила свое мнение, но она невсегда его придерживалась. Я очень за нее сейчас переживаю, до сих пор трясет, как будто защищаю красный диплом».

Перед началом чтения книги Ольга Бузова советует каждому закрыть глаза и пропустить все написанное через себя. Таким образом, каждый может где-то узнать себя. Приобрести произведение «Цена счастья» можно в любом книжном магазине.

«Я обычный человек из простой семьи, - рассказывает Бузова поклонникам. - В книге вы узнаете, как разрушалась моя семья, как я пережила развод родителей и утешала маму…. Читая, поставьте цель и придумайте мечту. Каждый из читателей создан, чтобы проживать жизнь здесь и сейчас!».
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации